Перейти к контенту

Jagged Allance 2 v1.13


iMac

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поправить. Компания Sir-Tech давно почила в бозе. А 1.13 - это не патч, а любительский мод, основанный на правке выложенных исходников. Насчёт хардкора - там всё очень настраиваемо в конфигурационных файлах, так что кому не надо хардкора - тот его отключает.

Полностью согласен. Кстати количество оружия в игре увеличить невозможно ( развечто плюс 5 стволов кажется) там запрет движком стоит на 350 предметов, а в игре одних ключей мама не горюй. Хотя вроде слыхал что и движок как-то перекорчевать можно... может ребята и переделали.

JA2 Великая игрушка! Прошел столько раз сколько наверно только сталкера- около 20.

Причем досих пор узнаю что-то новое, хотя в последнее время это новое скорее часть тупизма АИ.

ОДин раз в Агонии власти играл 3 месяца по мерками игры и накачал своего ( IMP ) Персоанжа до 10 лвла ( с первого если кто помнит еще ) вот он жог, чувствовал себя почти читером с меткостью 100, Хэлсами 98 и прикладными навыками ( медицина, взрывчатка, механика) тоже по 100. Унисол получился.

Занимался Модмэйкерством, правда мало что вышло- ибо там все конфиги на редакторах сидят, и все что делать остается это циферки править, а вот все что к конфигам не отностися ( картострой невщет) это сплошной гемор.

советую по мимо 113 мода еще JA2'005 очень интересный патч, а главное идет на все версии, весит немного и изменений в нем достаточно. Мне лично очень понравился и бо там интересности на новом месте, например система магазинов: Теперь почти для каждого оружия есть уникальный магазин без каторго в ствол можно заряжать только по одному патрону либо вообще нельзя. стандартные бывшие магазины стали коробками для патронов. для РПК и FN Minimi теперь специальные магазины по 45 и 100 патронов ( раньше было по 30 ) для револьверов магазины переделаны в спидлойдэры и вобщем еще дофига чего наворочено.

 

Хочу внести некоторую ясность. вопервых сайт ja2.spb.ru или ja2.su ( оба адреса работают )

вопервых: "Скачать мод Night Ops (26.07 Мб)" вовторых все там обновляется только форум вялотекущий.

113 патч это разработка немецкая, и ниче они из НО не тырили ( больше похоже что наоборот )

НО- это мод, глобальный как АМК.

а 113 это гиппертрофированая подстилка для модов, покрайней мере она так задумывалась, врезультате обросла чем угодно а теперь еще и мультиплэером.

НО и 113 это моды несопоставимые так как глобальные у них разные цели. НО имеет цель как бы из названия - усиление тактической части. а 113 усиливает свободу действий.

Night ops лучше сравнивать с Shady job

кароче ваш спор неактуален.

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...