Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Я тоже всегда "забивал" на арт для Пличко и ждал пока Бармен отправит. Но смею заверить, что за артом для Пличко нАдо сходить. И артов пособирать в Забытом лесу, коих не мало, и Креста повидать, и легальный вход получить к Петренко. А за арт Пличко не только кино покажет :D, но и Кристальную душу Бенгала даст. Я эту душу как на пояс привинтил, так с ней и не расстаюсь до сих пор. У меня на поясе всего 5 артов (слотов 14), так что выбираю особо "заряженные".

Спасибо за совет! Провернул дельце с Пличко (получив арт, он теперь по Бару гуляет, заняв "путь Барина", который когда-то погиб от собачек), получил арт Кристальную душу Бенгала (играю с шестью слотами под арты, на пяти весят арты, поэтому сие арт очень пригодился), прошёл "правильно" к Петренко. На Кордоне получил лже-смс от кидалы.

Поэтому

8. СМС от кидалы по имени Разбойник на Кордоне будет после того, как первый раз посетите Петренко. Рестриктор установлен у входа в его конторы (Архара)

правильнее будет так:

СМС от кидалы по имени Разбойник на Кордоне будет после того, как первый раз посетите Петренко, пройдя через блок-пост Долга, поговорив с Пличко. Рестриктор установлен у входа в конуру Петренко (Архара).

Изменено пользователем Raging Angel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...