Перейти к контенту

Браузеры


Scientist

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Просто заметка от себя, вдруг кому будет интересно.

Долго у меня висело в загрузке(в поиске), уведомление о браузере "Microsoft Edge". Только сегодня всё же решился на обновление. И самое что интересное -- был удивлён. Так как я использую строго "Хром", импортировал оттуда всё что было в Edge. Пришлось немного естественно потратить время на облагораживание и настройку -- но зато теперь могу сказать, что: Edge совершенно не уступает Хрому (хотя он же на Хроме и сделан :crazy2:). Всё нужные расширения для меня стали как положено, интерфейс почти такой же, плюс есть свои "плюшки" в Edge-е.

Теперь о главном, в Edge-е работается с данным сайтом прекрасно. Всё открывается\редактируется и Т.П. с первого раза, даже как то не верится. Проверял на "Ковырялке", у меня там в "шапке" уйма всего, проматывается прекрасно, так же и с редактированием.

Не знаю, может мой отзыв, в положительную сторону о данном браузере в дальнейшем окажется ошибочным, но на данный момент всё прекрасно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Murarius  Да нет. У меня давно в "Хроме" оставлено только:  Тема: Черно - белая тема для Chrome \ languagetoolplus \ Adguard \ AdBlock.

То же самое перекочевало и в Edge (кроме темы).

(Да, спасибо что перенёс пост в сопутствующую тему).

Изменено пользователем lexa.3012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...