Перейти к контенту

Во что поиграть?


StreJloK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Подсел недавно на Space Engineers. Всегда хотел поиграть в нормальный космический симулятор с более или менее реальной физикой. А тут ещё и инженерное дело! Конечно, игру бы ещё доделать как следует, но уже сейчас - интересная вещь. Кстати, одним из главных признаков более или менее реальной физики в космических играх считаю избавление игрока от необходимости всё время жать на клавишу ускорения, словно космос - это какое-то желе, а не вакуум. Правда здесь есть такое понятие, как гасители инерции, включение которых делает разгон корабля по типу многих космических игр: сопла работают постоянно, как гребной винт в воде)). Но если их выключить, то разогнался до нужной скорости и больше топлива не палишь. Красота!

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю (в который уж раз) в TDU 2. Игруха хорошая, но поднадоела уже. Может, кто знает что-нить похожее (имеется в виду с такими же масштабами карт с дорогами), GTA не предлагать))). А то третью часть TDU, похоже, не дождаться. Спасибо.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну а типа гонок...

Да, именно гонок, хотя в ГТА тоже можно погонять, но нет такой свободы, всё линейно, и боёвка с тем же сталком не сравнится, всё какое-то мультяшное. Впрочем, я в ГТА почти не играл (только до Vice City вкл-но), но смотрел, как играют. А за L.A. Noire спасибо. Посмотрю. Мне нравятся полицейские истории. Мафию напоминает).

 

но карта там... 

Да, спасибо, карта там ещё больше, чем в TDU, если верить Википедии, хотя я наивно надеялся, что она будет как США 1:1))). А она в 35 раз меньше, что тоже впечатляет. Посмотрим).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мы из Детройта в Лос-Анджелес минут 15 ехали

Дык это 5/6 протяженности карты. За 15 минут. Ну, к примеру, в TDU, чтобы объехать вокруг острова (что Ибица, что Гавайи) около часа (час!) уходит. Это притом, что средняя скорость двести с чем-то получается. Может, всё-таки больше? По виду, действительно, большая карта, больше TDU-шной.

 

но опять таки не гонка)

Запутал я всех). Я имел в виду, гонки по дорогам, а не по искусственным гоночным трассам (как в NFS Shift, например). Любые гонки, кроме этих, подойдут. Была бы хорошая симуляция езды по "реальному" миру, а не по кругу))). И огромная карта, конечно). 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну еще могу предложить Test Drive: Unlimited 2.

Спасибо, уже играю). Хорошая игра). См. первый мой пост за сегодня.

 

 

утомительное вождение...

Вот это и нравится. В жизни этого не хватает)). Масштаба вождения. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Простая размеренная езда, без погонь и запредельных скоростей

Игра вроде неплохая. Но хочется всё-таки что-нить по-динамичнее. Не запредельные скорости, конечно, но так, за 200 чтобы можно было :t1807: . Ок, всем спасибо, пища для размышлений есть, буду думать).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот тут ed_rez уже советовал: Dying Light. Присоединяюсь. Захватила меня)). Хорошая выживалка. Рекомендую. Все-таки поляки умеют игры делать. Да, и самый главный её плюс - то, что ее мой комп (образца примерно 2011 г.) довольно-таки комфортно тянет, правда на настройках ближе к низким, но ничего: я не шибко привередливый)). Тормозов вообще не замечаю, может быть, потому что их нет, а может быть, потому что их просто некогда замечать: выживание там, действительно, выживательное. И игровой баланс близок к тому, как я его себе представляю. Вобщем, желаю, чтобы все, как говорится). 

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 3
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez Посмотрю, что-то я такого параметра не припомню. Я ж говорю, у меня тормоза не ощущаются, а посмотри в подписи, какая у меня видюха. У меня, когда запускаешь игру, всегда в меню сильные тормоза. Почему-то эта версия игры не запоминает настройку "Полный экран". Приходится изменять самому. Зато после этого всё норм. Конечно, убрал антиалиасинг и все такое. Но вот вчера, кстати, после долгой игры, на поверхностях красного (примерно) цвета стали появляться розовые вертикальные полоски. То ли перегрев, то ли видюха сдает уже. Неудивительно: ей уже лет 8-9. Буду посмотреть, когда приду домой.

 

@ALLCOM Я смотрю сейчас прохождение Форест одного норвежца и одного британца. Вдвоем нормально справляются, всех мочат: у них катана, бензопила, акваланг, нормальный топор. Мне всегда представлялась эта игра для многопользовательского режима. И да, игра стала более играбельной.

Насчет Dying Light - может быть, потом будет легко, но пока трудно: часто валят, правда стало несколько легче, чем в самом начале. Всё равно хорошая игра. После Фотографа ничего не нашел поиграть, кроме неё.

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Space Engineers хорошеет с каждым годом. Для любителей инженерной космической песочницы с планетами и звездами. Сам пишу и думаю, что надо бы поиграть в это чудо. Как-то играл, в принципе понравилось, но бросил, так как были более интересные на тот момент проекты. А теперь столько изменилось в игре, что захотелось опять взяться за космических инженеров. Кстати, если кто будет покупать, в стиме периодически скидки на неё (не реклама)). Ну, а кто не будет, тому про стим неинтересно))). В общем, рекомендую.

Переработанный мультиплеер.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...