Перейти к контенту
Domestos

Текстуры от Доместоса

Рекомендуемые сообщения

ПСЕВДОГИГАНТ

c4c35f846455.jpg

b0e667eed3a6t.jpg

Немного меняет оригинальную текстуру псевдогиганта, улучшает бамп-текстуру, изменяет текстуру челюсти гиганта, добавляя ей альфаканал и бамп-текстуру.

Кидаем в gamedata\textures\act

 

скачать можно тут: ссылка

ссылка2

ссылка3

 

а вообще, заходите на мой сайт, и качайте с него =) А то чего то он запустел совсем ;)

Сайт

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

Балин. Смотрится по-настоящему жутко... Мутант настоящий. Ракурс хороший на первом скрине...

Но только чего-то скачать не могу... Где ссылка-то?

Ссылка на комментарий

Класная зверюка! Спасиб.

Domestos, когда ожидать рейды военных или на этом поставили крест?

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий

Просто... ВАУ... *рёв Вуки* :D

А таково можно реализовать? ;)

x_1d38955c.jpg

И ещё нового контроллера. ^^

x_cf4a17ba.jpg

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ваууу!! Как говориться " ЭТА 5 " !! Очень класно, скачаю счас и свинюку и псевдыша.Респект вам, Мастер Доместос!

 

 

2Ankh

Я думаю, это уже кибернэтика, ну никак не вписываеться в атмосферу Сталкера

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

Залил на файлообменники, ссылки в предыдущем посте. Спасибо за комментарии =)

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

Предупреждать надо :D У меня страница загрузилась - и псевдогигант ошкуренный на полэкрана. Впечатление жутковатое производит, однако :)

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

Очень красивая текстура. Большое тебе спасибо Domestos, ты не перестаёшь нас радовать.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
а вообще, заходите на мой сайт, и качайте с него =) А то чего то он запустел совсем wink.gif

Сайт

Рекламы не достаточно!!!! Работы отличные, причем понравились все! Но к моему стыду и сожалению сегодня впервые узнал и зашел на твой сайт. Вот такая бяка. Рядом с ссылками на свои творения или в подписи размещай ссылку на сайт. Скачал бы все хором уже давно, а не знал где!
Ссылка на комментарий

Вау !!! Текстура отличная ! Поставил, спасибо. А где можно узнать собсно про все творения автора ? И скачать их в одном архиве а не по кускам.

ЗЫ: сайт посещал.

Ссылка на комментарий

:blink::blink:

Доместос, я в очередной раз преклоняюсь пред твоим талантом... Вот это действительно мутант...

Аж в дрожь бросает. не то что тот, предыдущий, безобидный и забавный.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий

Обновил подпись =) Заходите на сайт почаще, скоро выложу переработанного снорка.

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

Снорк

1918d0ec8499.jpg

Все изменения на скринах видны =)

807eccb6e77et.jpg

 

Искать здесь:

http://drp.do.am/load/1-1-0-17

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

Да, это впрямь уже не тот молочно-дрищеватый гигантенок. Зловещие черты морды, взбугрившиеся мышцы от нарушенного радиацией обмена веществ и потрескавшаяся ороговевшая кожа, как нельзя лучше выдают принадлежность животного к столь мрачной и угнетающей атмосфере зоны.

 

Ankh{R.!.P.}: тот мистер Вселенная на антигравитационном киндерсюрпризе в сопровождении двух бивней родом из мира киберпанка, и как заметил Accki, в сталкер вапще не катит ни по смыслу, ни по своей природе. Зато мьютант солдер вполне прижился бы на одной из подземных лабораторий. Подобные испытания там проводились, это видно из капсул, в которых недоразвились эмбрионы полтергейстов (Х-18).

Но модель далеко не самая простая и скин рисуется не в один присест; плюс скриптография, история и тьма других мелочей. Останется этот зомбированный полукиборг несбыточной мечтой.

 

PS. крайне радует, что Доместос в команде АМК, за что ему двойне спасибо.

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий

Снорк! Наконец то он страшный! :) жду страшного контроллёра :rolleyes:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Безумный Сахаров, ты подумал что я серьёзно? Да прикалывался я XD

зы. А что там за емблемка на Снорке... Неужто медведы?!

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...