Перейти к контенту
Domestos

Текстуры от Доместоса

Рекомендуемые сообщения

Зомби мне понравились, но можно балоны с кислородом сделать "ржавыми". Плюс я поставил твои тектуры для новичков и бандитов, поэтому теперь нет соответствия с одеждой зомби-новичков. Поэтому предложение, может надо сначала переделать обычных сталкеров, а потом взяв их за образец - сделать зомби.

Ссылка на комментарий

А почему про зомби ничего на портале Доместоса не написано ? И про перчаточки на главной тоже ничего...

Ссылка на комментарий

Посмотрел все работы - вообще супер! Еще несколько шагов в сторону атмосферности "Сталкера"! Domestos - так держать!

Ссылка на комментарий

Доместос

Выкладывай все скины которые сделал в шапку темы. И если ещё че сделаеш, обновляй шапку. Так и тебе и другим легче.

Ссылка на комментарий

Дойдут руки - засуну в шапку. Времени ппц как нехватает на всё. :(

DenLeon

Зомби еще не готовы, поэтому и не запостил на сайте. А перчатки - слишком незначительный модик, что бы его в новости пихать =)

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий
А почему про зомби ничего на портале Доместоса не написано ? И про перчаточки на главной тоже ничего...

 

Ты в разделе Downloads посмотри.

Ссылка на комментарий
Вот теперь зомби похожи на зомби. А не тот постоянный свежак.
Ну, по такому принципу стоит всех сталкеров немного "испачкать": и не факт, что они будут выглядеть лучше, ибо зомби не сидят в окопах, стреляясь с Монолитом/Бандитами и не лазают по кучам радиоактивного мусора, обходя аномалии на пути к столь желанным артефактам ;)

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
по такому принципу стоит всех сталкеров немного "испачкать"

частично согласен.... Долг, Свободу, Военных пачкать нельзя (разве что слабенько), ибо им по уставу не положенно =)

а вот одиночек вполне пожно пачкать, на счет монолита и наемников не знаю, не понял я эти группировки до конца...

Ссылка на комментарий

Да первый раз тут итак все интересно автору респект , извиняюсь если офтоп но эти текстуры можно вставить в АМК 1.4+pollux+NLC 4.0+Сборка аддонов от [fR4g] ?

Ссылка на комментарий

будет ли один полный мод со всеми текстурами?

AMD Athlon 64 X2 4200+, 4 GB DDR2 800 Mhz, Maxtor SATA 160 Gb, Nvidia GT 220 512, Win7 Ultimate 64

Stalker ТЧ 1.0006

Ссылка на комментарий

Доместос обещал... но... какая разница? лучше пусть всего по чуть чуть выкладывает.... а то ждать долго

Ссылка на комментарий

Обновил шапку, теперь всё что делаю буду заливать туда. Внимательнее)

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий
Обновил шапку, теперь всё что делаю буду заливать туда. Внимательнее)

Вот что делает с людьми конкуренция! (:D)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Конкуренция всегда подогревает азарт. Шапку обновил по просьбе юзеров.

Что на счёт новисов 1.1... они фактически готовы, выложу на днях.

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...