Перейти к контенту
Domestos

Текстуры от Доместоса

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а чем вас неустраивает оригинальный вариант контролёра? Я просто ей богу не знаю чего с ним сделать, как перерисовать.

Идей нет пока что.

Сделать 2 варианта контроллеров: задуман как нечто вроде "босса", а бродят стайками. Ну, там, монокль ему, бородку... противогаз контроллерский... Джинсы ему сменить на что-нибудь цивильное... Пиджачок... Сталкерский костюм, чтобы в деревне на военных складах можно было бы перепутать со случайным прохожим...

А так - да, есть много чего, требующего доработки более контроллера.

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
Интересно, а чем вас неустраивает оригинальный вариант контролёра? Я просто ей богу не знаю чего с ним сделать, как перерисовать.

Идей нет пока что.

Да можно даже не перерисовывать, просто увеличить качество текстур.. Пропустить там через альфа-канал (или как-то там, я в этом ни бум-бум). В общем увеличить детализацию. А вот кошака нужно было бы передлать, а то зеленый кошак :blink:

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий

ЗОМБИ

Будут переделаны все текстуры всех зомбей =) Как я когда то и планировал...

Вот зомби нейтрайльного сталкера.

5324b2125a63.jpg

5af9dd11a556t.jpg

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

Спасибо=)

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

такое ощущение что они в болоте плавали=), но так и должно быть...

на счет контролера, попробуй сделать его тоже "пожованного" немного.... то есть раны, разложение и тд... посмотрим что получится

Ссылка на комментарий

Неинтересно. Если буду делать то конверсию, полную. А так гнилости и раны... это не интересно, суть не измениться.

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий
Неинтересно. Если буду делать то конверсию, полную. А так гнилости и раны... это не интересно, суть не измениться.

 

Ну тогда может версию с мозгом???Помоем страшнее чем оригинал...

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий
А так гнилости и раны.

НУ он поидее должен быть более грязный. Вены* должны быть видны*. Круги под глазами краснющие. Бинты не белоснежными а грязныме*. Так же неплохо джинсы переделать* либо в оранжевые штаны заключённого какогонибудь или эколога или камуфляж армейский... А то както неочень Джинсы :D

Ещё нужно выделить визуально что он умеет контроллировать разум. Ну ето да. Красные глаза, которые я упомянул. Вены. Текстуру саму более тёмную сделать... Мм... Если на текстуре и глаза меняються то ему лучше просто чёрными полностью сделать с отражением :D

Руки должны у него в крови быть. Бинты теже. Ну он же их немоет? :D

зы. Извините за косость мыслей...

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

0a25d59d5384t.jpg

бандиты, новички и долговцы уже стали "зомби" =)

MY WEB-PORTAL, WELCOME =D

 

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба.

Ссылка на комментарий

только можно вопрос?Зомбом, как известно, может стать любой сталкер. В теории, даже Меченый. Они ж не все такие... м-м-м... попорченные? *если все, то я зомбом не буду- только-только новенький скафандр купил.... * Я к тому, что нельзя сделать несколько шкурок для одного зомби? Типа красивый, свеженький, "от Кутюр" или зомби- ветеран...

Ссылка на комментарий

Очень красиво и атмосферно. Работа на 5+.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится, но может реально разнообразить по степени свежести?

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Сделать гниение трупов на полуживых трупах! ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...