Перейти к контенту

Пак от Адреналина и N6260


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приветствую всех сталкеров!

 

Насчёт параметров артефактов - не в коем случае нельзя поднимать пулестойкость. И количество слотов. 8 слотов - самое то. Иначе, рано или поздно ГГ находит (скорее всего - в редких тайниках, или меняет на уники, или варит) мегаарты, обвешивается и становится пулестойким более 100%. Всё. Далее играть просто НЕТ смысла - гораздо проще воспользоваться читами таким "игрунам", чем голову себе и разработчикам морочить и форум заси..ть!

 

Поднятие пулестойкости у артефактов начисто убьёт баланс в игре. О чём тогда можно говорить? Какой "Master Rank"? Какая репутация? Когда режим БОГА у игрока!

 

Насчёт веса - тут игроки делятся на 2 категории - воины и мусоровозы. Думаю, разъяснений особых не требуется :) От себя прошу - не убирайте всё-ж гравикостюмы с чердака блокпоста на Кордоне. Очень в тему лежат. С самого начала игры беру (после зачищения автобазы) и с ними только и бегаю (играю на мастере если кому интересно).

 

И ещё. У экзика неплохо было бы поднять не только носимый вес, но и:

1) Высоту прыжка

2) Выносливость (дольше бегать)

Тогда такие, как я :) задумаются, нужно-ли сменить гравик (который не нуждается в починке ВООБЩЕ, ибо уже убит в ноль и починка только ухудшит его характеристики) на экзу (которую и чинить разоришься и носимый вес меньше)

 

PS Всё вышенаписанное имхо. Играю в сталкера с момента выхода - испробовал все гипермоды (перечислять не буду, они разработчикам очень хорошо известны, а тем кому не известны - и знать не надо, ибо реклама :) ), а остановился на Народной Солянке - по моему скромному мнению, она - The Best.

Изменено пользователем n6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь по сабжу. Хочется носить много - гравикостюм. На чердаке блокпоста на Кордоне.

 

Экзоскелет - высокотехнологическая разработка, позволяющая усилить физические возможности человеческого организма. Не только переносимый вес :) Это не просто бронежилет... Другое дело - оно должно чем-то запитываться. Аккумуляторами например.

 

PS Кстати, "возвращение худа" я выкладывал. В народном творчестве лежит :) Худ в виде старого доброго полупрозрачного ПДА в левом верхнем углу экрана. Только артефакты (слева внизу) на худе я убрал - имхо не нужны они, чтоб постоянно перед глазами маячили...

Изменено пользователем n6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D_V_S_ это как ты туда прокрался ,на чердак? Меня там сразу бтр косит крадись- не крадись).

 

Главное - там не схватить кейс с документами (тяжёлый зараза, а до квеста ох как долго его приходится таскать - и выложить нельзя)

 

Дык по противоположной стороне дороги от лагеря новичков - где "уничтожить логово кабанов". Там деревьев много

:) И - бегом, бегом!

 

По минному полю к дыре в ограде, через поваленное дерево.

 

Потом через бетонные плиты прыжок на крышу сортира, оттуда - прыжок на крышу казармы.

 

И - через дыру в крыше на чердак, на чердаке ножом ломаем ВСЕ ящики и спускаемся через дыру опять-таки, (перестреляв через неё-же солдат) в саму казарму.

 

Далее - по вкусу, главное подобрать гравикостюм :) Я обычно жду изнутри около выхода (из этой казармы) подходящих вояк и отстреливаю их как куропаток ))) В паузах собираю патроны к подобранному там-же калашу :)

БТР валю в конце - сначала дальний, обежав по большому кругу территорию блокпоста и зайдя к нему сзади, потом валю БТР, который на входе, уже задний не мешает и можно валить его свободно....

 

Вся недолгА :)

 

 

Кому интересно - играю только на мастере.

Изменено пользователем _D_V_S_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...