Перейти к контенту
ghost_dk

New weapon positions

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: когда ставил самую первую версию АМК (без фиксов), выбрал разрешение 1280х1024, но во всех остальных фиксах и Поллукс Аддоне ставил 1024х768. Что мне выбирать?

medved.png
Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос: когда ставил самую первую версию АМК (без фиксов), выбрал разрешение 1280х1024, но во всех остальных фиксах и Поллукс Аддоне ставил 1024х768. Что мне выбирать?

Поставь 1280x1024

Ссылка на комментарий

автору спасибо за мод. вопросик?:) как отключить дрожание оптики в АМК 1.4?

 

 

пацаны, играйте без прицела, ну кайф же! :)

 

кстати у меня с дампа скорость закачки 0.60, крута:) , и постоянно прерывается обмен, качаю уже 20минут(!) ...не ну этож вобще песня!

 

огромное спасибо за АКСУ, не ну я вобще балдел всегда от этого ствола, а тут еще вот так! спасибо!

Ссылка на комментарий
как отключить дрожание оптики в АМК 1.4?

gamedata\config\misc\effectors.ltx

 

[zoom_inertion_effector]

camera_move_epsilon = 0.03

disp_min = 0.0

speed_min = 0.001

zoom_aim_disp_k = 0.18

zoom_aim_speed_k = 0.00

delta_time = 1350

 

замени на

 

[zoom_inertion_effector]

camera_move_epsilon = 0.03

disp_min = 0.00

speed_min = 0.000

zoom_aim_disp_k = 0.0

zoom_aim_speed_k = 0.00

delta_time = 2000

Ссылка на комментарий

Отличный мод!Только,ребят я вот пол-года назад играл с таким вот худом у всех стволов,и сделал я это посредством только одной команды в консоли!Без правки конфигов.А команду я забыл :) .Вообщем это я к сведению говорю-что есть такая команда! ;)

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, в релизной версии была команда по настройке осей при зуме, сейчас ее уже нет...Возможно была и команда по настройке позиции оружия, но сейчас более чем уверен ее тоже нет

Ссылка на комментарий
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...30&t=17989- Смотрите какой классный мод тут сделали! А можно его как нибудь с АМК связать,чтобы нормально шло?
Ссылка на комментарий
Роман а подробнее можно, региться для просмотра нехочеться... <_<

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

СЛОВА АВТОРА

S.T.A.L.K.E.R. 2004 Visual Style Mod мод, который делал исключительно для себя (и поделюсь с другими ), т.к. до сих пор смотрел на скриншоты 2003-2004 с ностальгией "того самого Сталкера". Этот визуальный мод для S.T.A.L.K.E.R. придает игре практически идентичную картинку, сравнимую со скриншотами 2003-2004 годов. Конечно я не волшебник, и не смог бы "склеить Зону", вернуть раскачку оружия...но хотя бы что-то получилос

Ссылка на комментарий
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...30&t=17989- Смотрите какой классный мод тут сделали! А можно его как нибудь с АМК связать,чтобы нормально шло?

И WTF?!

 

Обнаружена ошибка:

 

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...30&t=17989- Смотрите какой классный мод тут сделали! А можно его как нибудь с АМК связать,чтобы нормально шло?

Ты про S.T.A.L.K.E.R. 2004 Visual Style Mod? если да,то говно а не мод,причем точь в точь худ,как у меня...

Ссылка на комментарий

Попробуй так: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...130&t=17989

 

Насчёт совместимости - сомневаюсь, там не только граф. , там много чего намешано.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Мдэ... <_< ИМХО - у ghost_dk лучше сделано! ^_^

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Stalker_Zip, полностью согласен,

"рядом не стоял" с адд-он'ом ghost_dk

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Есть еще замечательный и грамотно сделанный мод:

http://www.stalker-portal.ru/page.php?al=alias2209

Самое приятное, что даром что был сделан еще в мае месяце - совместим со всем подряд - патчит исключительно худовую часть оружия, все остальное не трогает. Респект создателю - Vixler'у.

Как он написал в релизе:"Прошел с ТОЗ-34 всю игру". :)

Ссылка на комментарий
Есть еще замечательный и грамотно сделанный мод

Хм. Ага, был такой. Но мод ghost_dk ближе и роднее. ;) Слушай, ghost_dk, а можешь и худ пистолетов тоже передвинуть?.. Как вот в вышеназванном моде примерно. А?

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...