Перейти к контенту

allkash

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя allkash

  1. allkash

    Как бросить курить!

    Я думаю, если эта книга не поможет, то не стоит расстраиваться по этому поводу. Возможно поможет, что нибудь другое. К тому же это всего лишь книга, как один из вариантов. Жизнь она такая ....неисключено, что тот кто написал эту книгу, когда нибудь опять начнет курить. Я знаю человека, который можно сказать был идеалом. Не курил, не пил и успешно занимался бизнесом. Красивая жена двое детей. Казалось бы, что ничего этого человека неможет сломить. Но потом сначала неудача в бизнесе - развалился, а потом развалилась семья - развод. Сейчас этот человек на дне стакана, и невидно чтобы он оттуда вылезал, а наоборот с каждым днем все глубже туда ныряет. Ему поможет книга? Какая книга? Книга жизни? Что-то вроде "Легкий способ прожить счастливо, не зная проблем и неудач" Таких книжек не существует. Если у тебя есть какая то сила воли, то лучше особо не распространяться на счет этого другим. Неисключено, что возможно(!), настанет момент когда будет очень больно осознавать, что ты так же слаб как и все остальные.
  2. allkash

    Как бросить курить!

    Мда. Пока причитал книгу, пачку сигарет выкурил. Че та я как-то непонял эту книгу. Уверенности если честно не прибавилось. Курю 23 года, последние 10 лет по 2 пачки в день минимум. Надо еще раз перечитать ......
  3. allkash

    Погодный мод к АМК 1.4.

    кароч установлено 0.95 и куча всяких других аддонов. смысл в том, что установлен апдейт rev_20, и при этом работает сейв который был сделан до обновления ... кому надо могу скинуть, залить
  4. allkash

    Трансмутация артефактов

    в х16 куда-то делось бумажка с рецептом, где она теперь? неужели зомбаки стырили!
  5. allkash

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Мод 0.94 не работает. FATAL ERROR [error]Expression : false [error]Function : ParseFile [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp [error]Line : 48 [error]Description : XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[gameplay\tasks_flame.xml] З.Ы. Всё, запустил! Пришлось всю геймдату сносить, переустанавливать все моды, фиксы и дополнения заново.
  6. allkash

    New weapon positions

    автору спасибо за мод. вопросик? как отключить дрожание оптики в АМК 1.4? пацаны, играйте без прицела, ну кайф же! кстати у меня с дампа скорость закачки 0.60, крута , и постоянно прерывается обмен, качаю уже 20минут(!) ...не ну этож вобще песня! огромное спасибо за АКСУ, не ну я вобще балдел всегда от этого ствола, а тут еще вот так! спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...