Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Если ты читал ФАК по моду то там написано - БАТАРЕЙКИ.

 

неа .. а зачем? чтоб мне все расказали :) так интереснее. Спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
неа .. а зачем? чтоб мне все расказали :) так интереснее. Спасибо за подсказку

 

Да, всем блин интересно, только если все время одни и те-же вопросы задавать, то тему скоро закроют. и никто не узнает чем дело кончится :rtfm:

Ссылка на комментарий

всем привет...насчет багов....хм....я янтарь прошел...и Дэн со мной говорил.......Чес слово..... а почему такое случается не могу понять.....насчет Старых багов....где вы их видите?старых неосталось.......новые только на Янтаре и не у всех.....не спорю я ловил такой вылет с Дэном.....потом после переигровки он исчез(баг) и все норм...сейчас играю в Рыжем лесу....Найдем решение проблемы.....а про Форпост уже говорилось несколько раз....это из-за фриплея,выброса не будет на статике.....для того и папка отдельная есть(для удаления фриплея)......насчет глючного мода...тут писали.....спасибо вам за лестные отзывы :)....и Редми читать надо,а то получается я его писал для себя...и разве были баги до янтаря?....короче посмотрим что можно сделать.....про музыку главного меню.... можете конечно её удалить.....я считаю так что можно было вообще без опций сделать,тогда бы вы что говорили?и я не думаю что если вас не устраивала музыка главного меню любого другого мода...вы писали об этом на форуме и говорили :

вот мне не нравится музыка как мне её удалить?
.......И насчет полного инсталера....я думаю пока рано его делать из-за нескольких поправок...ВСЁ!!!

ЗЫ: И ЭТО НЕ МОД, а просто напросто солянка.....

Ссылка на комментарий
всем привет...насчет багов....хм....я янтарь прошел...и Дэн со мной говорил.......Чес слово..... а почему такое случается не могу понять.....насчет Старых багов....где вы их видите?старых неосталось.......новые только на Янтаре и не у всех.....не спорю я ловил такой вылет с Дэном.....потом после переигровки он исчез(баг) и все норм...сейчас играю в Рыжем лесу....Найдем решение проблемы.....а про Форпост уж говорилось несколько раз....это из-за фриплея,выброса не будет на статике.....для того и папка отдельная есть(для удаления фриплея)......насчет глючного мода...тут писали.....спасибо вам лестные отзывы :)....и Редми читать надо,а то получается я его писал для себя...и разве были баги до янтаря?....короче посмотрим что можно сделать.....про музыку главного меню.... можете конечно её удалить.....я считаю так что можно было вообще без опций сделать,тогда бы вы что говорили?и я не думаю что если вас не устраивала музыка главного меню любого другого мода...вы писали об этом на форуме и говорили : .......И насчет полного инсталера....я думаю пока рано его делать из-за нескольких поправок...ВСЁ

 

Меченый я не говорю шо мод гуано. мод рулез. тока бы Янтарь пофиксить у меня трабла не уходит. стары глюк есть -- ПЕРЕполнение ИД почитай постами выше.

Новый глюк из-за дена тоже имеет место быть

+

тока шо поймал это :

! [LUA][ERROR] ERROR: xr_logic: pstor_load_all: not registered type N 137 encountered

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes--!!\s.t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

---

пистец какойто. до Янтаря у меня небыло вылетов. на Янтаре все баста... замкнутый круг.

Яж тоже не первый день родилсо.

Я и мод переставлял раз 10 не помогает. вылеты стабильные но происходит рандомно.. я вот почти все прошел.. просто хотел вернутся к ученым патронов взять из тайника.....пока шел вылетел.. теперь сэйв не грущицо с этой ошибкой... :)

в чем прикол ума не приложу. я ЧН не писал и моды не делал. почему не силоен в их скриптах. но суд повсему баг имеет место быть именно в моде. на Пысовский глюк не похоже прост опотому что ошибка с Деном раз, второе Бэд аргумент стали появлстя у меня только когда я накатил твою солянку.

я просто о этого играл без мода небыло вылета с таккой обшибкой ! [LUA][ERROR] ERROR: xr_logic: pstor_load_all: not registered type N 137 encountered

гдето чегото нарушено или пропущено.

Ссылка на комментарий
пистец какойто. до Янтаря у меня небыло вылетов. на Янтаре все баста... замкнутый круг.

Хм....посмотрим....разберемся

Ссылка на комментарий
Хм....посмотрим....разберемся

Меченый возьми архив сэвов мой на пред странице или на чуть ранее. посмотри.. я просто янтарь обследую так сказаьть а не мимолетом его прохожу.. мож оно оно происходит после какогото времени...

Кста щас сэйв загрузил который до выполнения выключения пси поля... он грузанулсо..

заметил багу когда идешь его выключать народ убивает зомби но второй забор не переходит нада еше раз загрузиться и тогда прокатывает.. дето логика нарушена на янтрае.. может трабла в этом.

Ссылка на комментарий
2.Удалил динам.худ(как советовали выше) - результат -пропал худ, часы на миникарте и тормоза(не лагает).

 

При удалении динамик худа удаляются и часы под миникартой и возможность спать (видимо связано с тем, что файлы, отвечающие за все это дело, друг без хруга не могут)). Совет - не хотите багов, не удаляйте динамик худ, смиритесь (+ к реалистичности), ну или пока меченый сам не скажет как это сделать).

Насчет всяких там вылетов.., я не знаю как люди ставят солянку и читают ли форум, но у меня за всю игру было пару вылетов (фикс многое пофиксил)), сейчас бегаю на Агропроме... Играю с фриплеем.., у меня особенная солянка? :rolleyes:

 

Авторам и меченому в отдельности огромнейшее спасибо! Мод очень хорош, аналогов для ЧН просто нет. Так держать.

Ссылка на комментарий
ТЫ не поверишь!

Я прихожу на место, а дена нет!

Куда ыт его дел?? убил что ли....

Так он не седит на месте, бродит около болота за бункером Сахарова.

Ссылка на комментарий
Так он не седит на месте, бродит около болота за бункером Сахарова.

ДЕН?????

приехали как?

 

Так он не седит на месте, бродит около болота за бункером Сахарова.

ДАй сейв когда ты рядом с ним стоишь

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
всем привет...насчет багов....хм....я янтарь прошел...и Дэн со мной говорил.......Чес слово..... а почему такое случается не могу понять.....насчет Старых багов....где вы их видите?старых неосталось.......новые только на Янтаре и не у всех.....не спорю я ловил такой вылет с Дэном.....потом после переигровки он исчез(баг) и все норм...сейчас играю в Рыжем лесу....Найдем решение проблемы.....а про Форпост уже говорилось несколько раз....это из-за фриплея,выброса не будет на статике.....для того и папка отдельная есть(для удаления фриплея)......насчет глючного мода...тут писали.....спасибо вам за лестные отзывы :) ....и Редми читать надо,а то получается я его писал для себя...и разве были баги до янтаря?....короче посмотрим что можно сделать.....про музыку главного меню.... можете конечно её удалить.....я считаю так что можно было вообще без опций сделать,тогда бы вы что говорили?и я не думаю что если вас не устраивала музыка главного меню любого другого мода...вы писали об этом на форуме и говорили : .......И насчет полного инсталера....я думаю пока рано его делать из-за нескольких поправок...ВСЁ!!!

ЗЫ: И ЭТО НЕ МОД, а просто напросто солянка.....

 

Слушай меченый(стрелок) ты реально бесить начинаешь,тебя жизнь учит чему-нибудь нет? судя по тому как ты себя ведёшь-нет, я тебе ещё в первый день написал отповедь помнишь?(кто в этой теме с начала ,те поняли о чём речь, мой тот пост потёрли ,а если точнее три)-и что я вижу опять :angry: -ты мне тогда сказал,что избавился от юношеского максимализма?! Где?!-ты что несёшь, ты как девочка оправдываешься.что дескать у тебя всё идёт, у тебя вылетов не бывает,ну да ну да вот был вылет,но потом переустановил солянку он пропал-детский сад.я тебе тогда ещё говорил .что читают тему десятки тысяч ,отвечают тысячи(про ту старую)-щас опять вижу по просмотрам ,скора эта тема на первое место выйдет.а тебе хоть бы хны,что за машина у тебя такая волшебная.что у других вылетает .а у тебя нет?(честно,честно не вылетает ... тьфу...-скриншоты ещё обещал ха ха)-ты вместо того чтоб реально бороться с вылетами масштабно (какого хрена они вообще есть?)--да если сам соавтор здесь признавал,что говорил меченом(стрелку) причём не один раз,что мод сырой и его нельзя выкладывать,но меченому(стрелку) захотелось славы ПЫС(GSC)-ей ей так и получилось,ладно нас не слушаешь,так ты и реальных своих товарищей по жизни оказывается не слушаешь.и это излечился от юношеского максимализма, дальше вместо того чтобы поменять редми,исправить наконец ошибки в диалогах :angry: , править баланс потому что он никудышный(у меня такое ощущение, что в этой версии солянки кроме того что вы прикрутили закапсулированные арты, 28 артоф на болота, группировку информаторов-алкашей, текстуры неба которые тебе почему то больше понравились,мне лично нет но я вынужден на них смотреть, вырезали Велес с Грави,добавили кривой фриплей,который потом через задний проход и предложили удалить,ах бартер-да нафиг он мне нужен .если на бартер предлагают ерунду, я в бою лучше добуду, всё остальное как в оригинале ЧН) меня тогда поддержало несколько взрослых людей, теперь надеюсь больше,учти всё моё письмо спровацировано твоим ответом коммюнити, млин тебя огорчает .что песенку твою порежут из главного меню, да на такие песни только сопляки и падки, один раз её можно послушать, но не постоянно!!! м/у прочим ветераны Чечни и Афганистана тоже постоянно такие песни не слушают(это я не тебе) а под водочку чтоли)-ну что душу то себе постоянно рвать???, те кто сидел шансон тоже не слушают кстати(а я не хочу быть в роли" виртуального пассажира маршрутного такси, водитель которого слушает шансон, ошибочно полагая,что это круууто-и вообще как у пацаноф) конечно песню можно убрать я просто про сам подход(атмосферненько)-во первых не про Зону вообще песня то, что то я себя со сталкером не ассоциирую слушая её, а её почему т овсе стали использовать в своих мини модах(атмосфееерненько), вообще складывается впечатление,что кто то когда то что то сделал, а вот создатели таких модов это берут итупо запихивают в свои солянки,а адаптировать. да неет ,главное чтоб много всего,sirwalrus к тебе почти претензий нет, тем более если учесть что ты за границей живёшь,сам там много лет прожил можно понять,ты там реально гасишься и те по жизни весело, одна твоя переписка с Шедоу Тони чего стоит, вот я поржал( зачем арты то недостающиеся зделал а ;) ). меченый(стрелок) так как тебе та девушка написала,я смотрел никто так вежливо тебе ещё не писал. и что вот так ты ей ответил и всем нам заодно, дескать, у мну всё работает, пара ошибок ерунда, рано делать инсталлер и в конце... ВСЁ!!!--кароче как Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"-"Я сказал!"-так вот твоё это "ВСЁ!!!"-знаешь куда можешь деть ,туда же куда и фриплей.

P.S. Может меня после этого забанят, если автор пожалуется, надеюсь меченый(стрелок) ты после этого задвигаешься,или признаешь уже, что не тянешь, твоё ЗЫ это подтверждает, снимаешь с себя ответственность :mellow:До сих пор не могу понять, как из трёх никнеймов авторов в одном из них можно было допустить ошибку.

Ссылка на комментарий
ДАй сейв когда ты рядом с ним стоишь

Этот Дэн урод еще тот, теперь около бункера вместе со сталкерами тусуется.

Вот сейв, стою напротив него.

http://stream.ifolder.ru/8612557

Ссылка на комментарий

Makrabot, мб у меченого(стрелка) просто времени нет? не целыми же днями сидеть за компом фиксить солянку :huh:

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий
Слушай меченый(стрелок) ты реально бесить начинаешь,тебя жизнь учит чему-нибудь нет? судя по тому как ты себя ведёшь-нет, я тебе ещё в первый день написал отповедь помнишь?(кто в этой теме с начала ,те поняли о чём речь, мой тот пост потёрли ,а если точнее три)-и что я вижу опять :angry: -ты мне тогда сказал,что избавился от юношеского никто так вежливо тебе ещё не писал. и что вот так ты ей ответил и всем нам заодно, дескать, у мну всё работает, пара ошибок ерунда, рано делать инсталлер и в конце... ВСЁ!!!--кароче как Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"-"Я сказал!"-так вот твоё это "ВСЁ!!!"-знаешь куда можешь деть ,туда же куда и фриплей.

P.S. Может меня после этого забанят, если автор пожалуется, надеюсь меченый(стрелок) ты после этого задвигаешься,или признаешь уже, что не тянешь, твоё ЗЫ это подтверждает, снимаешь с себя ответственность :mellow:До сих пор не могу понять, как из трёх никнеймов авторов в одном из них можно было допустить ошибку.

Вместо того что бы наисать этот пост ты мог бы сделать что то хорошее и написать столько же строк скриптов.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Слушай меченый(стрелок) ты реально бесить начинаешь,тебя жизнь учит чему-нибудь нет? судя по тому как ты себя ведёшь-нет, я тебе ещё в первый день написал отповедь помнишь?(кто в этой теме с начала ,те поняли о чём речь, мой тот пост потёрли ,а если точнее три)-и что я вижу опять :angry: -ты мне тогда сказал,что избавился от юношеского максимализма?! Где?!-ты что несёшь, ты как девочка оправдываешься.что дескать у тебя всё идёт, у тебя вылетов не бывает,ну да ну да вот был вылет,но потом переустановил солянку он пропал-детский сад.я тебе тогда ещё говорил .что читают тему десятки тысяч ,отвечают тысячи(про ту старую)-щас опять вижу по просмотрам ,скора эта тема на первое место выйдет.а тебе хоть бы хны,что за машина у тебя такая волшебная.что у других вылетает .а у тебя нет?(честно,честно не вылетает ... тьфу...-скриншоты ещё обещал ха ха)-ты вместо того чтоб реально бороться с вылетами масштабно (какого хрена они вообще есть?)--да если сам соавтор здесь признавал,что говорил меченом(стрелку) причём не один раз,что мод сырой и его нельзя выкладывать,но меченому(стрелку) захотелось славы ПЫС(GSC)-ей ей так и получилось,ладно нас не слушаешь,так ты и реальных своих товарищей по жизни оказывается не слушаешь.и это излечился от юношеского максимализма, дальше вместо того чтобы поменять редми,исправить наконец ошибки в диалогах :angry: , править баланс потому что он никудышный(у меня такое ощущение, что в этой версии солянки кроме того что вы прикрутили закапсулированные арты, 28 артоф на болота, группировку информаторов-алкашей, текстуры неба которые тебе почему то больше понравились,мне лично нет но я вынужден на них смотреть, вырезали Велес с Грави,добавили кривой фриплей,который потом через задний проход и предложили удалить,ах бартер-да нафиг он мне нужен .если на бартер предлагают ерунду, я в бою лучше добуду, всё остальное как в оригинале ЧН) меня тогда поддержало несколько взрослых людей, теперь надеюсь больше,учти всё моё письмо спровацировано твоим ответом коммюнити, млин тебя огорчает .что песенку твою порежут из главного меню, да на такие песни только сопляки и падки, один раз её можно послушать, но не постоянно!!! м/у прочим ветераны Чечни и Афганистана тоже постоянно такие песни не слушают(это я не тебе) а под водочку чтоли)-ну что душу то себе постоянно рвать???, те кто сидел шансон тоже не слушают кстати(а я не хочу быть в роли" виртуального пассажира маршрутного такси, водитель которого слушает шансон, ошибочно полагая,что это круууто-и вообще как у пацаноф) конечно песню можно убрать я просто про сам подход(атмосферненько)-во первых не про Зону вообще песня то, что то я себя со сталкером не ассоциирую слушая её, а её почему т овсе стали использовать в своих мини модах(атмосфееерненько), вообще складывается впечатление,что кто то когда то что то сделал, а вот создатели таких модов это берут итупо запихивают в свои солянки,а адаптировать. да неет ,главное чтоб много всего,sirwalrus к тебе почти претензий нет, тем более если учесть что ты за границей живёшь,сам там много лет прожил можно понять,ты там реально гасишься и те по жизни весело, одна твоя переписка с Шедоу Тони чего стоит, вот я поржал( зачем арты то недостающиеся зделал а ;) ). меченый(стрелок) так как тебе та девушка написала,я смотрел никто так вежливо тебе ещё не писал. и что вот так ты ей ответил и всем нам заодно, дескать, у мну всё работает, пара ошибок ерунда, рано делать инсталлер и в конце... ВСЁ!!!--кароче как Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"-"Я сказал!"-так вот твоё это "ВСЁ!!!"-знаешь куда можешь деть ,туда же куда и фриплей.

P.S. Может меня после этого забанят, если автор пожалуется, надеюсь меченый(стрелок) ты после этого задвигаешься,или признаешь уже, что не тянешь, твоё ЗЫ это подтверждает, снимаешь с себя ответственность :mellow:До сих пор не могу понять, как из трёх никнеймов авторов в одном из них можно было допустить ошибку.

 

:angry: Тут можно ответить известной фразой - не нравится не качай! Это тебе не диск с ЧН, за который ты деньги платишь. Меченый тебе ничем не обязан. Не хочешь вылетов - сам пофикси

Жизнь - это игра с убойной графикой, но никудышным сюжетом...

stalker_2_2.gif
__9.jpg
 

Ссылка на комментарий

ЗАВЯЗЫВАЕМ БЛИН С ОВЕРКВОТИНГОМ!

 

Люди здесь как бы пытаются мод отлаживать

Вес притензии в личку писать если кроме притензий вы нчием помочь не можете.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

Такс на лиманске вылет при попытке поговорить с ЛЕсником.. два раза кряду.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : af_to_kaps_dialog_r

-

Есть думки как пофиксить?

Ссылка на комментарий

с деном не берущем водку пофиксил. сейчас выложу.

а вот точ то он ХОДИТ это бред. он должен сидеть у костра

 

Такс на лиманске вылет при попытке поговорить с ЛЕсником.. два раза кряду.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : af_to_kaps_dialog_r

-

Есть думки как пофиксить?

Есть. уже пофиксили. выложим как только так сразу. это все активация артов..... если сам хочешь то залезь в чарактер деск рыжего леса, найди там лесника и удали строку содержащую af_to_kaps_dialog_r

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
с деном не берущем водку пофиксил. сейчас выложу.

а вот точ то он ХОДИТ это бред. он должен сидеть у костра

 

 

Есть. уже пофиксили. выложим как только так сразу. это все активация артов..... если сам хочешь то залезь в чарактер деск рыжего леса, найди там лесника и удали строку содержащую af_to_kaps_dialog_r

 

а мож даш фикс я пока его прикручу сам?

я пока на _a сменил :)

Ссылка на комментарий

НУ лучше ты сам... просто фиксы объединяет и выкладывает меченый. а то мы потом запутаемся. фикс будет но после 7. меченый УЧИЦО! и вам советую тоже

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...