Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

а у меня почемуто при переходе со свалки в темную долину смазывается небо с землей, а когда встрелиш в небо все становится норма

Ссылка на комментарий

vad37

 

у меня нечто подобное в сетевой игре было...

Чтобы получить лог вылета нужно зайти в блокнот и нажать ctrl + V

Ссылка на комментарий

я попробывал ставить статичное освещение, все стало ок! но на статичном НПС подсвечиваются голубым цветом((( м получается не сталкер а гейпорад)) чего делать то?

Ссылка на комментарий

Объявляю совет пплемени!

Кто прошел дальше янтаря????

Ктоп огооворил с последним информатором???? сейвы на янтаре грузятся???

Переход в рыжий лес рабоатет?

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

Господа вылет: На рыбацком хуторе взял задание принести пм, его я нашел но нет возможности его отдать (строки такой в разговоре нет) + при попытке его выкинуть вылет (фикс 14.10 не помогает):

 

[error]Expression : res!=-1

[error]Function : get_rank

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp

[error]Line : 34

[error]Description : cannot find rank for

[error]Arguments : mar_quest_wpn_pm_1

Ссылка на комментарий
Меченый. есть новости по моей ошибке? иль не смотрел ыщо?

У меня есть предположение, что дело не в бабине.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
У меня есть предположение, что дело не в бабине.

это ты к чему ?

причем факт есть факт. у меня вылет. сам не минял ничерта ставил как есть начиная с 1.1.0 :)

Ссылка на комментарий
Меченый. есть новости по моей ошибке? иль не смотрел ыщо?

я попытался поиграть на Янтаре ,но со своими сохранениями...вылет получил такойже ,но переустановил солянку и все пошло

Ссылка на комментарий
я попытался поиграть на Янтаре ,но со своими сохранениями...вылет получил такойже ,но переустановил солянку и все пошло

 

гхм... совет переставить соль? вопрос тогда.. если у меня стояла буря на свалке то лучше мне стваить ее с 1.1.0 ? и фриплей удалить перед тем как игарть?

Ссылка на комментарий
гхм... совет переставить соль? вопрос тогда.. если у меня стояла буря на свалке то лучше мне стваить ее с 1.1.0 ? и фриплей удалить перед тем как игарть?

 

УДАЛИ НА ФИГ И БУРЮ И ФРИПЛЕЙ

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
УДАЛИ НА ФИГ И БУРЮ И ФРИПЛЕЙ

Разве при буре не надо начинать новую? точнее если я играл с ней. а теперь переставлю без оной?

Ссылка на комментарий

Народ, как на Северном хуторе на Болотах (там где постоянно респяться ренегаты и где второй переход на Кордон) снять артефакт с высокой трансформаторной подстанции. Он походу на крыше ее что ли? Подсветить его невозможно. Ходил так и не понял. Залезть на ее вроде невозможно.

Ссылка на комментарий

, mp_mar_quest_wpn_pm_1

вот это пропиши в мп_рангс.лтх ----- Нифига не помогло, прописал сразу после пм :, mar_quest_wpn_pm_1, mp_mar_quest_wpn_pm_1,

 

http://www.sharemania.ru/0292774 вот сэйв стрелок если нужен.

Ссылка на комментарий
Разве при буре не надо начинать новую? точнее если я играл с ней. а теперь переставлю без оной?

Я вообще считаю что бур ооочень не стбильна. и видимо конфликтует с логикой дена.

 

 

 

Народ, как на Северном хуторе на Болотах (там где постоянно респяться ренегаты и где второй переход на Кордон) снять артефакт с высокой трансформаторной подстанции. Он походу на крыше ее что ли? Подсветить его невозможно. Ходил так и не понял. Залезть на ее вроде невозможно.

Думай. можно. я его туда положил и снять удалось. реально невозможно достать только 2 арта. на крыще церкви и один в разломе у мех двора.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

конфдикты да.. но суть в том как мне щас ставить чтоб игарть с сэйвов.. чета меня не прет с нуля все начинать :)

 

Меченый скажи как ты свою соль ставил?

 

Я вообще считаю что бур ооочень не стбильна. и видимо конфликтует с логикой дена.

 

 

 

 

Думай. можно. я его туда положил и снять удалось. реально невозможно достать только 2 арта. на крыще церкви и один в разломе у мех двора.

 

 

На крыше церкви я достал :)))) он скатилсо вниз а вот у бандитов я так и не нашел арты :(( детектор показывал ноль.

Ссылка на комментарий
конфдикты да.. но суть в том как мне щас ставить чтоб игарть с сэйвов.. чета меня не прет с нуля все начинать :)

 

Меченый скажи как ты свою соль ставил?

Он ушел спать.

 

И тут остался только злой я!

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

Тогда ты колись шо делать :) если бурю сненсти надо с нуля начинать али нет?

вообще конешно все куль. но такой облом жесткий на янтаре меня выбил из колеи.

Ссылка на комментарий
конфдикты да.. но суть в том как мне щас ставить чтоб игарть с сэйвов.. чета меня не прет с нуля все начинать :)

 

Меченый скажи как ты свою соль ставил?

 

 

 

 

На крыше церкви я достал :)))) он скатилсо вниз а вот у бандитов я так и не нашел арты :(( детектор показывал ноль.

Ибо арты спавнятся не все а рандомно. кому как повезет.

 

Тогда ты колись шо делать :) если бурю сненсти надо с нуля начинать али нет?

вообще конешно все куль. но такой облом жесткий на янтаре меня выбил из колеи.

С бурей никогда не играл. не могу сказать нужно ли новую.

Попробуй.

 

НУ или жди когда мне умные людис кажут что значит этот лог

 

Тогда ты колись шо делать :) если бурю сненсти надо с нуля начинать али нет?

вообще конешно все куль. но такой облом жесткий на янтаре меня выбил из колеи.

С бурей никогда не играл. не могу сказать нужно ли новую.

Попробуй.

 

НУ или жди когда мне умные людис кажут что значит этот лог

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...