Все посты %s в %S - AMK Team
Перейти к контенту

Хроники Кайдана 4. По ту сторону света


yurv3

Рекомендуемые сообщения

Серия модов Хроники Кайдана.

автор Basil

Платформа: ТЧ 1.0006

Описание  

Скрытый текст

 

«Хроники Кайдана» — это сюжетная модификация, где главным героем является сталкер Кайдан, знакомый по серии модификаций Вариант Омега.

Прошло два месяца, после того как отряды оборотней покинули пределы Зоны. Кайдан с сотрудниками открыл на территории бара официальное сыскное агенство "Омега" и в ожидании подходящей работы, он делится своими воспоминаниями...Спустя некоторое время Кайдан получает сообщение от генерала Воронина, в результате чего получает задание на обследование неизвестной аномалии и поиск пропавшей группы сталкеров, отправившейся на её изучение.

 

 

Ссылки 

Скрытый текст

 

Хроники Кайдана                                                                          https://disk.yandex.ru/d/F7KQ9QuyQQrguQ   

Хроники Кайдана. Серия вторая                                                https://disk.yandex.ru/d/0YS3EuFFuqYOLA

Хроники Кайдана. Серия третья                                                 https://disk.yandex.ru/d/V0bHgHP7IrzaGg

Хроники Кайдана. Серия третья. xrEngine 64                           https://disk.yandex.ru/d/WGs7jN4ARt79Ew

Хроники Кайдана 4. По ту сторону света    xrEngine 64          https://disk.yandex.ru/d/JhxyegybNPXXgA

 

 

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@гадский папа напротив лагеря охотников через реку железная мачта или антенна и пара строений.  Она из далека видна.  Там сначала зомбей перебить надо, потом рубильник активен будет.   Желательно без перезагрузок квест пройти а то может скрипт не сработать.

Скрытый текст

 

 1.Рембаза- завод в ТД, переход с Кордона как обычно в туннеле. 

  2. Что бы помочь псу- надо убить трех  белых слепышей которые на него напали. После обновления задания- Поговорить с псом. Просто подойти к нему и прослушать запись. После перенесет к Фанату.

  3. После х 18 нужно поговорить и с Ползуновым и Кулибиным.  4. На выходе с Рембазы будет ждать бандит с ним так же надо поговорить. 

 4. Отметка в Гиблом лесу- это примерное место гибели сталкера. На самом деле радиус поиска больше.

5. На медведя лучше идти с бронебойными патронами. 

6. Квест -Действовать по обстановке - значит действовать по обстановке. Уверены в своих силах, поговорите с братвой. Нет, стреляйте сразу.

7. Квест с Горцем (у Вертушки) на скорость, лучше использовать ниву, спросите у Туриста, успеете сталкер останется жив, нет погибнет.  На сюжет не влияет. 

8. Квест -Отключить пси установку.  Высокая железная мачта антенна, на другом берегу реки. Видна издалека. Сначала убиваем зомбей,  затем дергаем рычаг.

9. Блокпост с оборотнями выносим без разговоров, в одном из трупов квестовая броня. Нужно забрать.

10. Фраер в лагере появиться в свое время.  Кейс в тайнике. После взятия в инвентарь можно обратно положить он больше не нужен будет. Наводка в пда у одного из бандитов.

11. В трупах некоторые пда с записью. Нужно прослушать или почитать.

12. Кодовые двери взламываются декодером, получаем по квесту.

13. Сцена с оборотнями на мосту.  Просто наблюдаем ни во что не вмешиваясь. Нужно что бы прошла корректно без перезагрузок. Влияет на финал. 

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@гадский папа После зачистки блокпоста когда начинаешь исследовать местность  гг переносит на горку, надо этот район проверить к тому же тут уже разговор сталкеров слышен. Вообще эту группу Артиста, можно и самому найти лесистая горка возле блокпоста.  После диалога с Артистом разведка местности завершается и дальше в принципе просто идешь по сюжету.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@sta Все серии Хроник небольшие- по 6- 8 часов на прохождение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Neptun На мой взгляд 3 часть самая интересная получилась. 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...