Перейти к контенту
Котовод

NLC 7 Hard Edition 2.3

Рекомендуемые сообщения

NLC Hard Edition v2.3

 

Автор: Котовод

 

Основано на NLC 7 Build 3.0 6.22

 

Отдельная благодарность: KoT, Дядя Вася, Разработчикам NLC, Загольскому, Карлану, OxyR, DSH, Den1s, Paradox, Ell, naxac

 

 

 

Скрытый текст

 

Описание:

 

Ссылки:

 

Установка:

 

   Запакованная версия:

  1. Распаковать архив.
  2. Запустить инсталлятор.
  3. Для удаления каких-либо компонентов пользуйтесь памяткой.
  4. Все нижеперечисленное находится в корневой папке с игрой.


Памятка:

  • db0 - основной патч
  • dba - основа растительности
  • dbb - растительность
  • dbc - HD интерфейс
  • dbe - HD текстуры
  • dbw - погода

 

   Распакованная версия:

  1. Распаковать архив и играть.
  2. Патч распаковывается и добавляется с заменой существующих файлов.
  3. HD Интерфейс устанавливается поверх последнего патча.

 

     

     

     

     


    Скриншоты лучше всего заливать на imgur.com или что-то похожее.
    Видеофайлы на youtube.com.
    Сейвы или логи на google диск или яндекс диск.
    Примечание: при использовании гугл диска не забывайте открыть доступ для людей, имеющих ссылку!
     
    Сейвы хранятся по пути: папка с игрой\profiles\ваш ник\saves.
    Лог находится по пути: папка с игрой\logs\текущая дата - день недели\движок 7520 - название.

     

    [b]1. Описание проблемного момента:[/b] [u][i]ВАШ ТЕКСТ[/i][/u]
    [b]2. Видео/Скриншот, если потребуется:[/b] [u][i]ССЫЛКА[/i][/u]
    [b]3. Лог:[/b] [u][i]ССЫЛКА[/i][/u]
    [b]4. Сейв перед проблемным моментом:[/b] [u][i]ССЫЛКА[/i][/u]
     
    • Спасибо 2
    • Нравится 1
    • Не нравится 1
    • Полезно 1
    • Сомнительно 1
    Ссылка на комментарий

    Гениальным решением было добавление скрипта на спавн двух Бюреров на Янтаре во время замеров. В автобусе невозможно убить этих Бюреров. Если убежать и забрать прибор чуть позже, то Бюреры съагрятся на Бункер(На долговцев).
    Суть в том, что долг не стреляет по Бюрерам на Янтаре. НПС стоит афк и жмёт аптечки во время того, когда Бюреры спамят свои атаки. У меня есть несколько секунд, чтобы убить дробью с ТОЗа этих бюреров, которые находятся у входа на Янтарь) Абакан я не взял(От него нет смысла на Янтаре)

    Считаю спавн Бюреров неуместным, либо обязательно для долговцев Бюреры должны быть врагами.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, HIDDENPOOL сказал:

    либо обязательно для долговцев Бюреры должны быть врагами.

    Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1418934

     

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, HIDDENPOOL сказал:

    Абакан я не взял(От него нет смысла на Янтаре)

    Сам себе этим проблемы и создал, так получается?

    Ссылка на комментарий
    09.02.2024 в 02:16, HIDDENPOOL сказал:

    Гениальным решением было добавление скрипта на спавн двух Бюреров на Янтаре во время замеров. В автобусе невозможно убить этих Бюреров. Если убежать и забрать прибор чуть позже, то Бюреры съагрятся на Бункер(На долговцев).
    Суть в том, что долг не стреляет по Бюрерам на Янтаре. НПС стоит афк и жмёт аптечки во время того, когда Бюреры спамят свои атаки. У меня есть несколько секунд, чтобы убить дробью с ТОЗа этих бюреров, которые находятся у входа на Янтарь) Абакан я не взял(От него нет смысла на Янтаре)

    Считаю спавн Бюреров неуместным, либо обязательно для долговцев Бюреры должны быть врагами.

    С релиза спавнятся бюреры и спокойно убиваются, может не с первого раза, но совладать с ними можно, по крайней мере до сего момента никто не жаловался.

    Я не совсем понял, а почему "У меня есть несколько секунд". Ты хочешь спасти долговцев или тебя бюреры замечают и ваншотят? Да и чёрт с ними, они бесполезные.

    Ссылка на комментарий
    09.02.2024 в 17:47, Enclavezzz сказал:

    Сам себе этим проблемы и создал, так получается?

    Получается так. Но я не помню, чтобы у меня были проблемы с этими Бюрерами. (Я запоминаю ситуации, где я потратил много времени. Про замеры я не помню, что я потратил много времени в предыдущих прохождениях. Суть в том, что я бы потратил много времени на Бюреров, если бы они так же спавнились, так как я был бы в таком же положении. Возможно это из-за того, что отредачены хитбоксы присяда ГГ.)

    10.02.2024 в 05:38, Котовод сказал:

    С релиза спавнятся бюреры и спокойно убиваются, может не с первого раза, но совладать с ними можно, по крайней мере до сего момента никто не жаловался.

    Я не совсем понял, а почему "У меня есть несколько секунд". Ты хочешь спасти долговцев или тебя бюреры замечают и ваншотят? Да и чёрт с ними, они бесполезные.

    Несколько секунд на то, чтобы Долговца не убили. Он разваливает за несколько выстрелов Зомби с оружием и без. Эти НПС очень полезны. У меня был выбор: Либо спасти Долг( убить за несколько секунд Бюреров, находясь в плохой позиции), либо просто убить Бюреров за N-ое время с учётом смерти долговцев..

    Возможно проблема с Бюрерами появилась из-за того, что хитбокс ГГ в полном присяде выше, чем был раньше. (Под вагон с Волкодавом на ДТ теперь  не залезть). Из-за этого Бюреры видят Хитбокс и дамажат.

    "Ты хочешь спасти долговцев или тебя бюреры замечают и ваншотят? Да и чёрт с ними, они бесполезные."
    Я не хочу потерять квестовых НПС. Если убьют двух долговцев, то, возможно, енеми будут агриться на Круглова и его тиму. Каждый раз спасать кого-то - это такое себе. Поэтому жизни их важны. Если бы я спидранил - было бы одно дело. Но тут было добавлено множество квестов и мне стало интересно.
     
     

    • Жуть! 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...