Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Играл в Mod Pack LSC но стало сукчно (горы патронов и противники мрут быстро даже от 9х18 (валил ими монолитовцев в саркофаге)). Частей мнонстров тоже куча на обмен не использую ибо смыла нет (патронов и так горы), продавать тоже нет смысла денег тоже много и тратить уже не куда! Вопрос  вот в чем можно ли изменить или добавить уровень сложности. Что бы меньше патронов из трупов и тайников падало и противники чуть пожирней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@sta уже обращался, разработчик мода там попкой повернут к людям. И похоже у него любовный роман с Нилом ("Йа АФтАР, йа так вижу")! Советов он не дает. У него только один ответ, да и тот бесполезный! В моде 4 уровня сложности и все одинаковые. Разница только в % ношении артифактав!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 минут назад, SLAVN сказал:

Можно вернуться в оригинальную Опу

@sta, Ну вот про это я и говорил бесполезный совет! 

 

18 минут назад, SLAVN сказал:

Ты заблуждаешься.

Я играл на сложности легенда зоны (он же я здесь новичек). Патронов горы, денег куча, враги бумажные. ЦЗ нет смысла выполнять, обмены тоже лишены смысла. Прошел саркофаг с пистолет-пулеметом на 9х18 и денег на счету полтора ляма, за это время уже успел потратить 3 ляма! Вот по этому и просил добавить сложность оригинальной ОП. Что бы смысл появился в ЦЗ, обменов и деньги бы было куда тратить. Мод пак то ваш интересный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SLAVN Ежели бы я умел я бы это сделал.

Вот если бы кто нибудь и выложил отдельным файлом. Или можно из оригинальной игры взять файл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...