Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@Vladimir2022 Было такое. Вспомни на каком патче играл, установи его или пропатчь игру до последней версии. Вылеты при запуске игры прекратятся. Я так на оп 2.1 делал.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit Это про то что он не может запустить игру со старых сохранок  вставленных кажись в геймдата или юзердата, ща установлю сам проверю. Давно начать хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Павел Рагозин   А ну так пусть с папки ярлык перетащит на стол и дело с концом. Отправит).

 

 

Изменено пользователем Александр С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Славн прошел я твой     лск   сразу практически ) честное слово даже на самых реализмах))  там просто бегаешь и рэмбуешь!)) Ты реально убил всю интригу игры сталкер оп2.2  своей простой проходимостью!!!    А ведь ты начинал свой лск вправлением неоднозначных высказываний персов  до их полного их превращения в состоявшихся личностей особенно  Меченного!    Ты преобразовал образ  хачика (да и del) кто че .  Изначально предложенного как не (сталкера)  видно из иконки в игре  в реально просто в того сталка которого  мы полюбили и пришли к игре с молодости!!                        И  пусть сам в зеркало на себя смотрит тот кто это отрицает )) В общем это к тому что!! Верни сложность в реализм  в     лск  мод         как было у разрабов!!   И оставь все наработки свои))  Игра  мне кажется заинтересует многих тех кто знает все про нее)  

Изменено пользователем Опричник
мат
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...