Перейти к контенту

Vladimir2022

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    240 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вобщем всем спасибо кто откликнулся , проблема решилась сам не знаю как . Бегал несколько раз к месту кликал по пустому месту думал а вдруг сработает строка о том что найдено и иди к другой но не было . Решил следующие искать , найти все остальные , сбегать на другую локу что то сделать и вернуться вдруг заспавнится . Когда последнюю нашел - опаньки появилась стровка задание выполнено беги к генералу . Так и не понял в какой момент баг пропал .
  2. @bortmeh не знаю так то смотрел на ютубе где искать может на свалке за остановкой в другом месте лежит всё вроде поблизости облазил там радиация домажит не слабо побегаю ещё поищю но так то все места совпали с ютубом
  3. Всем привет столкнулся с проблемой , собираю документы для Воронина в баре всё собрал без проблем а вот на свалке на горе за остановкой не заспавнилось . Начинал даже с начала как вышел на локу его там уже не было . Как его туда положить или как исправить этот баг.
  4. Vladimir2022

    Худ

    Всем привет , не знаю может этот вопрос уже был тут задан , тогда извиняйте , а именно - как поменять цвет маркера стрелка на миникарте а то его ни хрена невидно на тёмном фоне . Заранее спасибо.
  5. Vladimir2022

    Новый Арсенал 7

    Всем привет если кто ещё живой посоветуйте , как изменить цвет маркера стрелка на миникарте а то его ни хрена не видно на тёмном фоне.
  6. Создавал ставил на рабочий стол но он при активации выдаёт ошибку , а вот как старый отредактировать если можно поподробней .
  7. парни спасибо но оба совета не работают , то есть скопировать не проблема на SSD а вот как запустить, игра запускается только из папки куда скопировал с ярлыка не запускается . Наверно надо что то с реестром колдовать а я в этом не рублю . В принципе мне не трудно и из папки запустить пара лишних кликов .
  8. Всем привет, как переустановить игру с HDD на SSD без потери игрового процесса ?
  9. Всем привет , парни подскажите - Арбалет зачётная пуха ? Или стоит его продать , дальность поражения не большая и скорострельность не айс , где она может юзаться на каком квесте ?
  10. А сколько раз в игре эта функция доступна или какая там цикличность а то уже 3 раза взял а игра как понял ну жутко длинная , не хотелось бы быть читером .
  11. В том то и беда что видиш врага когда он тебя уже завалил а на Агропроме я его вижу за ящиком ноги правда вижу а на мини карте он всё равно не виден ваще приехали валят на каждом шагу , перефразируя армейскую поговорку чтоб служба мёдом не казалась а тут чтоб игра мёдом не казалась
  12. Всем доброго дня , подскажите , на мини карте не отображаются враги визуально ( красная точка ) только численно а отображения происходит после того как меня вальнули , так и должно быть? друзья и нейтралы отображаются как положено 20-30 метров в настройках всё нормально установлено отображать врагов .
  13. Всем привет , извиняюсь может не в тему , только начал мод проходить , пробежал тоннель под железкой взял два артефакта . На элеваторе собрал весь лут ну и один артефакт и вдруг начал дохнуть без причинно все показатели нормальные а здоровье уменьшается что тут не так или что я делаю не так может артефакты меня домажат но я их не одевал .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...