Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. У меня канули заметки по ОП-2.1, где был список "проблемных" объектов, которые можно было удалить для того, чтоб не мешались. Там были доски из Х-16, рестриктор для уборки трясучки на ЧАЭС-2 ( @Бocc, если не ошибаюсь, как-то поделился), что-то еще. Ни у кого такого списочка нет случайно, чтоб поделиться? И главный вопрос - можно ли таким же образом удалить телепорт в окошко для прохода к Петренко? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Бocc @shahvkit Список я составлял сам, для себя, с форумов. Жаль, что пропал.

@shahvkit О какой халяве вы говорите? Почему сразу так??? Я давно уже Склады прошел. Просто бегать вокруг, когда идешь со Свалки, или идешь на Свалку, раздражает.  Пожалуйста, не знаете ответа или не хотите отвечать - не отвечайте. 

Изменено пользователем appomsk
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Globus я почти уверен, что в этом телепорте рестриктор на сжирание артов. Уверенность основана даже не в том, что если я захожу через Радар и выхожу туда же, то ничего не вырождается, а через Доктора - почти всегда. Уверенность основана на том, что за этим телепортом сразу есть еще один телепорт, который переносит тебя на крышу здания посередине бездны. Можно, видимо, пробраться по балконам, обходя телепорт выхода. Я его обнаружил, когда брал тайник Коллекционера за локацией (которых как-бы нет) и хотел выйти на локацию через Доктора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Джон69 Перед сбором КПК надо будет подземелья Припяти пройти. Там в кабине карьерного экскаватора, под защитой турели, будет лежать один. Только пользоваться им практически невозможно (без правки) - разряд батареи бешеный.

Изменено пользователем appomsk
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...