Перейти к контенту

Dream Reader different look


DarkSnowder

Рекомендуемые сообщения

По мне так много намешанно. И логика и скрипты и прочее. Т.е совместить с модом и перейти на эти локации проблематично. Хотел бы пожелать мапперам все таки идти с каноном сталкера. Остальное мы сами накрутим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ничего конечно годно. Прошел 7-локаций вылеты есть, но это может из-за адаптации. Хотя в темной долине вылетало из-за логики нпс. В общем остаюсь на старой версии локаций пока дальше тестировать. Если будут вылеты по логике нпс буду просто их вырезать. И так пожелание если делаете фиксы постарайтесь выкладывать только измененные файлы. А так второй раз я боюсь мод не совмещу уже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, DarkSnowder сказал:

@BlackHARD Огромное кол-во фич было вставлено всырую (та же аллергия ГГ на трупы) 

Чейто это в сырую насколько помню кашель рядом с трупами только животных при чем не всех а только тех которые супер монстры и похожи на разложившихся. При чем это все было привязано к худам масок. И если гг в броне со шлемом то никакого кашля нет.

 

А так гоняю твои локации по недостаткам сильная просадка фпс в мертвом городе. В рыжем лесу можно выйти за пределы локации. Там же ящик железный весит в воздухе в катакомбах где лежит гранатомет. Ну конечно надо еще работать не хватает переходов из саркофага на аэс и с аэс в припять. У монолита можно предварительно закончить игру. В общем это пока не полноценный фриплей т.е со станции не возможно вернуться на кордон. А так мне понравилось похоже на ДР:good:

Изменено пользователем Stalkersof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSnowder сказал:

@Stalkersof  По поводу леветирующего ящика - это в Технокапище? 

Нет Рыжий лес в шахте на нижнем уровне шкаф зеленый где гранатомет в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkSnowder сказал:

@Stalkersof Дык там он и в оригинале висел на стенке - я всегда думал что так и задумано, поэтому никогда и не думал его править.

Да что то не замечал. Еще там в рыжем лесу в шахте дверь можно открыть было в DR Такая в казарме, железная сваренная из арматуры. Там кстати снорки норы выкопали и можно сделать переход куда нибудь. У вас закрыта она в этом паке.

  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...