Перейти к контенту

Ачивки


Рекомендуемые сообщения

19.07.2021 в 17:46, MAN968 сказал:

Что хочу сказать, старая система оценок достаточно понятна, в новой разобраться для меня сложновато. Но к старой системе добавить что-то новое было-бы неплохо.

  А вот меня не устраивает система оценивания поста. Вот , например, с первой частью поста я согласен, вторая полезна с моей точки зрения. Третью я считаю неправильной, ну и в результате при огромном желании оценить чей-то пост приходишь к тупиковому варианту - ни за, ни против, и, разрываясь в противоречиях, так и никакой оценки не могу поставить человеку, написавшему пост, так как ставится только одна оценка на ВЕСЬ(!) пост. А писать, что с этим согласен а с этим не согласен - это только захламлять тему. Если выразился непонятно - не могу по частям поста поставить оценки ( согласен- несогласен., полезно-смешно...)

  И, я так понимаю, что новая система оценок так же страдает этим :WhiteVoid_2:. И ещё я понял то, что в новой системе оценок пойдёт борьба за медальки - и те, кто болеет количеством лайков будут для достижения званий под любым постом ставить оценку поста, лишь бы было.:159:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Murarius   Понятно, а я то посчитал, что сколько сам  проставишь другому оценок, вроде как за активность в теме. А вообще, возможно ли сделать так, чтобы можно было за пост по частям поста ставить оценки: за одну часть - *согласен*, за другую - *полезно*, и так далее.?:good:

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
добавление
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...