Перейти к контенту

У Костра XIX


Black Hawk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ed_rez сказал(а):

@UX.Loki,

как ни крути, а АМК- кладезь модостроя. 

 

Ну и для меня первый и последний мод в который я играл вообще) Не знаю ОЛР корректно считать модом, или скорее это уже тотал конверсия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ed_rez сказал(а):

@UX.Loki,

я считаю OLR полноценным модом. Насколько корректно называть ту или иную работу модом, не задумывался. Есть термины разработчиков, а есть модостроителей и они различаются. И как вижу, время ничего не меняет. Хоть ты новую банку тушенки добавь в игру, а все равно мод. 

Вообще да, это я ошибался считая моды и тотал конверсии разными вещами, на самом же деле, это всё моды, а тотал конверсия, разновидность модов

Углубиться в иерархию терминов можно тут https://en.wikipedia.org/wiki/Mod_(video_games)#Types

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gruber сказал(а):

@ed_rez А слабо Пысовский батон портировать в ТЧ.?

Из Сталкер 2 который:crazy2:

Идёшь на кухню, открываешь холодильник, достаёшь батон, со всех сторон обфоткиваешь, известным способом превращаешь его 3D модель, пихаешь в Сталкер) Настраивать текстуры можно прямо в на кухне, достаточно выложить батон из холодильника, что бы он почерствел, и заплесневел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ed_rez сказал(а):

@gruber,

если ты про С2 батон, то он не скрасит моды ТЧ. Все старое и проверенное временем требует осторожности, оптимальности. Кто будет переделывать локации под батон? :biggrin: Глупо такую сверхдетализированную модельку пихать в старичка. Я лучше 100 ТЧ-ных батонов размещу на локации, чем 1 из современной игры. Статистика она такая, не везде количество = качество.

Я думаю в любом современном ААА батоне, полигонов больше чем в среднестатистическом террейне Агропрома)

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddww сказал(а):

Хотя если посмотреть с другой стороны, то в евангелиях написано много мудрого, полезного для людей, хорошего, истинного, правильного

Что-то за прошедшие 2000 тысячи лет, не похоже на то, что всё это мудрое и полезное, как-то повлияло на человеческую природу, напротив, дало еще больше повода для неустанного умерщвления себе подобных уже просто в промышленных масштабах. Не говоря уже о том, сколько потеряло человечество в своём развитии, благодаря всему этому "хорошему, истинному, правильному". 

  • Согласен 2
  • Полезно 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

та я нафлудил уже 1000)) потому и побежал менять, а там предлагают только взять какой-то пакет за 41 коин, и нигде не вижу кнопки загрузить картинку с диска)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DenVer сказал:

Все верно. Покупаешь пакет Аватар на 41 коин, нажимаешь строчку "взять и сразу использовать для себя", и сразу появляется всплывающее окно, в котором ты можешь сменить аватар. В том числе и загрузив картинку с диска.

Спасибо огромное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...