Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

Всеобщий! Подскажите, что кричат в бою наймы. Мне слышится что-то вроде "сто-ка". Очень интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шура Угу сказал:

...И какого же рожна я должен догадаться...

Из этого следуют некоторые выводы относительно создателей этих квестов. Один (мягко скажем невнимательный персонаж) забыл объяснить логику квеста, другой (мягко скажем такой же невнимательный персонаж) не проверил, третий (мягко скажем еще более невнимательный персонаж) добавил отсебятины в текстовое описание квеста. В итоге имеем то, что собственно имеем. Как записка в машине около Бара, которая спавнилась только при хитром способе перехода. 

Кстати, в этой версии эту фигню исправили или может вообще убрали (надеюсь)? А то я еще не дошел до этого момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Александр-78 сказал:

А что за хитрый способ, если не секрет? И какого перехода?

Ну так это "малява" бандосов, вроде. А появлялась она в крытом грузовике (по дороге на АС) только при переходе с ДТ в Бар не обычным путем через проход, а через крышу.

 

Может кто подсказать как запустить игру на 4 ядра? Пробовал как расписано в шапке темы "Ковыряем" - не получается. Выдает "не может найти такого процесса". А через "Диспетчер задач - Задать соответствие" не позволяет система. Хотя игра и запускается с правами админа и у него есть полный доступ. Только у меня так? Система 7-ка 64бит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Minya сказал:

К сожалению, бесполезно. Без скринов (которые уже удалены) понятно чуть больше, чем ничего. Написано для тех, кто и так все понимает. Те, кто делают впервые, не поймут ничего.

Подозреваю, что и это не помогло бы. Ибо, если система не дает возможности сделать это через Диспетчер задач, ссылаясь на отсутствие доступа, то процесс affinity (подозреваю, что "Задание соответствия" это оно и есть) не сработает. Меня в первую очередь интересует вопрос: каким образом избавиться от запрета на "Задание соответствия"? И вообще каким образом такое возможно (учитывая, что "админ" является "владельцем" файла и имеет в правах полный доступ)?

Попробую все же через консоль игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Minya сказал:

.. " игра физически не может запуститься на двух и более ядрах." ..

 

1 час назад, lexa.3012 сказал:

...Но заверяю Вас -- это плацебо. ...

По указанному скрину выдало положительный результат. Я знаю, что игра создавалась для 2-х ядер. Однако, при принудительном назначении количества ядер нагрузка на ядра явно меняется. Что говорит об ином использовании системой своих ресурсов. Спорить не буду - может это и вправду лишь видимость. Забыл  счетчик кадров включить. По идее, это наиболее адекватный показатель "работает/не работает"

https://pixs.ru/image/7JfdI   Свалка - 3 ядра
https://pixs.ru/image/7JgUU   Свалка - 4 ядра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...