Перейти к контенту
by_rofl_alex

Стримы от Алекса Рофла

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, товарищи! Сегодня вечер проведем в компании Dollchan 8 Infinity. Скидывайте ранцы, располагайтесь у костра и вперед! К новым приключениям!

 

Весело побухивая, продолжаем проходить Dollchan 8 Infinity! {6}

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, друзья, у кого-то уде ночь, ну а я отправляюсь дальше - по территориям Dollchan. Пора бы закупиться у учены, да спуститься, наконец, в первую лабу. Присоединяйтесь, если что, я только за! Через несколько минут начинаем!

 

Пора в лаборатории. Dollchan 8 Infinity в прямом эфире {7}

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, друзья! Пока я коплю на защитный костюм в Dollchan, а Безымянный у меня там весьма ленив, кто в курсе, Лилия гонит нас в путь  вместе с Элой по другим пост-апокалипсисам - а именно - Horizon Zero Dawn! Хватайте ваши копья, пора собирать металлолом! 

 

Элой тащит за собой / Horizon Zero Dawn {14}

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, друзья. Мы стартуем продолжение похождений с Элой в Horizon Zero Dawn, попутно планово сдавая металлолом в ближайшие приемки. Наливайте чего-нибудь горячего, закутывайтесь в плед, мы начинаем!

 

Разбираем вражин на цветмет в  Horizon Zero Dawn {15}

 

Как обычно, все остальные ссылки можно найти в шапке)

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Пока за окном осень, мы пробираемся среди сугробов в Horizon Zero Dawn. Вы, если там тепло укутались, тоже присоединяйтесь;) Чаек не забудьте! 

Разбираем вражин на цветмет в  Horizon Zero Dawn {16}

Ссылка на комментарий

Желаю всем доброго вечера, товарищи! Хватаем наши копья, луки, мясо, если есть, да пожирнее, и бегом, бегом - за Элой! Некогда болтать - Horizon Zero Dawn в прямом эфире!

 

Окрыленные победой над громозевом / Horizon Zero Dawn {17}

Ссылка на комментарий

Всем привет, товарищи. Отправляемся дальше вместе с Элой сдавать план по металлолому. Луки захватите. Зачем? На всякий случай. Погнали!

 

Славный город Меридиан / Horizon Zero Dawn {17}

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, товарищи! Запускаем воскресный стрим, и на волне от вчерашней бомбежки джопы это будет Horizon Zero Dawn. Вчера весьма так потно сцепились с Буревестником, но он таки одолел. Наливайте себе горячительного - мы начинаем.

Славный город Меридиан / Horizon Zero Dawn {18}

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа! Сегодня не хотелось бы уже тратить время на смену игры, поэтому бахнем, пожалуй горячего травяного чаю и двинем на север, в земли Банук. Вместе с Элой, естественно. А вас приглашаю присоединиться! 

И снова среди Банук / Horizon Zero Dawn {19}

Ссылка на комментарий

Всем привет! Спасибо всем, все хорошо, просто вчера товарищ в моем лице просто уснул... Ну вот так бывает) А сегодня бодрые и выспавшиеся за неделю мы с Элой мчим к новым приключениям! Рады будем видеть!

И снова среди Банук / Horizon Zero Dawn {20}

Ссылка на комментарий

Добрейшего вечера. Сегодня продолжим проходить Horizon Zero Dawn, и после новости о том, что в землях Банук нам можно бросить вызов вождю Аратаку, было решено попридержать коней и немного сдвинуть сюжетную линию. Приступаем через несколько минут, присоединяйтесь!

Если б я был вождем... / Horizon Zero Dawn {21}

Ссылка на комментарий

Всем традиционных приветов. Да, знаем, нужно вернутся к Безымянному сталкеру в Dollchan, но с Элой мы остановились на таком интересном моменте ^_^ Давайте не подведем ее доверие и сегодняшний вечер проведем с Horizon Zero Dawn. Присоединяйтесь! 

Дело Олина / Horizon Zero Dawn {22}

Ссылка на комментарий

Друзья, всех горячо приветствую! И вот мы снова добрались до темы сталкерства. Ну и продолжаем проходить Dollchan. В прошлый раз мы остановились на осознании того, что костюм ученых стоит дорого-богато, с чего сегодня и начнем. Наливайте горячего чайку, начинаем через несколько минут!

Где бы взять костюм... Dollchan 8 Infinity в прямом эфире {8}

Ссылка на комментарий

Доброго вечерочка. В эту пятницу я больно поздно ворвался домой, очень устал. Поэтому, думаю, не будем устраивать чайные посиделки за квестами и иже с ними, а заскочим на огонек к Безымянному в Dollchan 8 Infinity. Приглашаю, так сказать.

Внутри X-27! Dollchan 8 Infinity в прямом эфире {9}

Ссылка на комментарий

Всем привет. В предвкушении выхода Cyberpunk 2077 на следующей неделе и интересных квестов после бара в Dollchan 8 Infinity мы запускаем последний. Собственно, приглашаю. Укутывайтесь в свои пледы, чашечку горячего в руки - и вперёд!

Росток и его обитатели. Это Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {10}

Ссылка на комментарий

Анонсированный еще раньше 3-й части Ведьмака Cyberpunk 2077 наконец-то добрался до наших экранов. Тут нет времени что-то объяснять, ведь Найт-Сити не ждёт!

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077

Всем хорошего настроения. Давно со мной такого не было, что я старался быстренько проснуться только потому что вчера начал проходить что-то, пусть и долгожданное. Всех поздравляю с утренним кофейным настроением, в охапку с пледом прыгаю в кресло и мы начинаем Cyberpunk 2077! Вчера много времени потратили на знакомство, на шутейки и генерацию персонажа, сегодня уже по максимум окунемся в остальное. Погнали!

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {2}

Ссылка на комментарий

Тут, если что, совсем невтерпеж! Давайте, самураи, за дело! Спалим наши жопы к чертям! Кофе не забудьте ;)

 

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {3}

Ссылка на комментарий

Ну уж дудки! Ничего лишнего писать не буду! Просто наполняем кружки горячим, не тратим время и вперед - в Найт-Сити! Сегодня грабим таки КОРОВАНЫ! 

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {4}

Добавлено  HellRatz,

Просьба: вставляя текст с других сайтов, вставлять его через ctrl+shift+v, или убирать форматирование через кнопку Т× в форме написания.

Ссылка на комментарий

...Ииииии хочу пожелать всем добрейшего вечерочка, друзья. продолжаем наш марафон трансляций по Cyberpunk 2077 на нашем канале. Кружки заряжены, настроение есть, поэтому приступаем через несколько минут. Наконец-то пройдем пролог. Ну как "наконец-то"... Мы неплохо проводили время. И за душевными разговорами тоже. А в пятницу прервемся ради лампового традиционного уже пятничного стрима с Life is Strange в главной роли. Поехали!

Cyberpunk 2077 - марафон на нашем канале продолжается! {5}

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...