Перейти к контенту

Бocc

Рекомендуемые сообщения

Возможно ещё не все распробовали Ваш пак. Например я ещё только, в очередной раз, начал проходить с ним Соль, так что нужно время на обратную связь.

А по новым стволам, думаю многим будут интересны какие либо новые модели оружия.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например у Вас почти не задеты пистолеты и ПП. Я думаю есть люди, как я, которые любят держать в рюкзаке пистоль или ПП-шечку на всякую мелкую шушеру, и обновлённые модели или новые стволы в этом разделе были бы вполне уместны и желанны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, что бы хотелось видеть обновлённым/новым:

Пистолеты - ТТ, АПС, Пернач, всеми любимый Дезерт, Кольт 1911.

ПП-шки - как уже говорилось выше Бизон, ПП-19-01 «Витязь» (вроде в ООП видел)

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, kavlan сказал:

В ООП были два  хороших ствола Сайга12k "Кардана" и FN200"Десантник", если можно добавьте.

Вместо Сайги Карадана тут есть USAS 12, он конечно потяжелее будет, но тот же зверь в принципе. А Десантник уж дюже читерный ствол был всё таки :) По моему скромному мнению, если и вводить эти стволы, то куда нить подальше по сюжету, типо в Припять или вообще в сторону Затона

 

Для Босс_с_АППРО, вопрос, а можно ли к карабину Rossi 92 прикрутить прицел, хотя бы с небольшим приближением? Извиняюсь если такая возможность уже реализована, я сам до него пока не добрался, но решил спросить заранее просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Босс_с_АППРО, хммммм, тогда наверное есть смысл убирать из описания ствола строку про ПБС, чтобы не вводить в заблуждение :)

А на Вальтер почему нельзя поставить ПБС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Босс_с_АППРО, Доброго времени суток.

Заметил, что почти все стволы с одетыми глушаками залезают иконками на соседние клетки, не смертельно конечно, но было бы хорошо, если бы вы могли это поправить.

Спас Хантер, после последнего патча, снова отражается в инвентаре без прицела.

И ещё такой момент, когда модифицируешь Игломёт, в его иконку влезает приклад от Абакана (походу), не могли бы вы и этот момент поправить? Хотя он думаю корнями уходит глубоко в историю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Босс_с_АППРО, как зачем, если есть возможность, обязательно надо модифицировать и посмотреть что получится :az1000106:

Хмммм, тогда как адаптировать под 16на9? чтобы отображалось норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...