Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Первый раз, последний патч стоит, долговцы и часть нейтралов в Баре стали врагами, это после Тёмной долины и возвращения обратно в Бар, еле проскочил, никого не убивал, ранил и т. д. Сидор может помочь, да врагами стали не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС - 2016 ещё боле поднялась в моих глазах после попытки поиграть в ОП_2.1, поэтому подавляющая часть тех вещей (не могу написать недостатков) которые не устраивают пользователей в НС - 2016 , на мой взгляд малосущественны  по сравнению с тем игровым процессом который упомянул.

 

Изменено пользователем Линь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Anck-Su-Namun. По поводу ошибок,  моя специализация в основном "водолазы, самураи, парашютисты, алхимики" + взаимоотношения подростки и родители, замечу (хоть опыт работы 19 лет всего) "Stalker" далеко не самая опасная игрушка, гораздо опаснее (90 %) нарушения взаимодействия детей и родителей (особенно  у подростков) и лучше пострелушки в игре чем ...., да и не воспитывают они жестокости,хотя если есть патология то стартом может быть что угодно, так что не являясь специалистом не надо рекомендовать то в чем смылете мало. (можно не отвечать, моя точка зрения не истина в последней инстанции, но по крайней мере подкреплена фактами и опытом)

  • Нравится 1
  • Согласен 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...