Перейти к контенту

Новый Арсенал 5: Перезагрузка


phorumer

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Как  вылечить от жадности аномальную профурсетку, в лабе на Генераторах,  на совсем ...? Мне её один раз удалось успокоить, сам не понял как (сказала что я *авнюк и мы встретимся в аду:hm:), но через пару секунд её  питомец меня добил, а повторить не получается, гранаты и 150-170 попаданий в тыкву из м60 ей как с гуся вода :crazy2:.

 

P.S. Цементоголовые монолитовцы и им подобные, выдерживающие по 10-15  попаданий в тыкву из р90, тоже перебор, имхо. На ветеране, если что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аномальная Дева ... ох и намучался я с этим терминатором, пока не вспомнил, что терминаторов принято мочить барретом :buba: .

 

А пистолетик у неё так себе, вот если бы вместо него взять пистоль Борова и переделать под патрон 357 магнум (пистолеты под этот патрон существуют, например  Coonan .357 Magnum 1911  пруф , ) только патронов увеличить до 10, вот это реально вещь будет :good2:.

.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Причём ,пока крутиться ролик, этот зомбак может дошагать аж от выхода с завода, так что зачищать желательно аж до тугого.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от этой красной надписи ... Тут народ, в основном, не вчера начал в сталкер играть и кому надо что-то сохранить, просто рассовывает по нычкам, только беготня добавляется. 

Я так понимаю, основная проблема в количестве объектов, принадлежащих игрокам, а основные объекты это патроны. Так может просто ввести ограничение на количество патронов, на одну локацию. Мне штук 500 на локацию хватит, я в разных модах старался более 1000 патронов на одной локе не хранить и проблем обычно не было. Хотя один и тот же мод мог мучить месяцами, да ещё и внося свои правки (разумеется не начиная новую игру). При том, что моё железо может поспорить по древности с бивнями мамонтов. 

  • Сомнительно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Тень121, К стати да, тоже обидно было, что прицел и глушитель к СКС я добыл, когда они уже и не особо нужны были.

 

Хорошо бы было если бы всё можно было заказывать у любого торговца, можно даже с особой наценкой (раза в два больше чем при простой покупке , заказ дело такое).

 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках прицелах, у acog-а стекло белым цветом залито так, что в него очень плохо видно, особенно с пнв.

Ещё интересная картина часто случается, нпс меня периодически сквозь несколько кустов выцеливают и лупят точно в голову, а мне их в зелёнке приходится биноклем искать, так может стоит для дорогих  (и блин тяжёлых) винтовок, типа Баррет и Выхлоп, сделать автозахват цели (можно и за денежку, у какого нибудь Лесника )? Про гаус с автозахватом я знаю, но до того гауса мне далеко ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1) Насчёт прицелов с автозахватом - в игре это просто усовершенствованный тепловизионный прицел, а тепловизионные прицелы давно существуют пруф ещё пруф2. В относительно скромные габариты там и прицел впихивают и баллистический компьютер и рекордер с wi fi и чуть ли не казино с аниматоршами.

 

2) Дождь ... вечный дождь ... постоянно норовит загнать в депресняк и сон не особо  помогает. Может стоит урезать время "проливания"? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@phorumer, А тигр бессмертный что ли? А то я ему из баррета несколько раз в бубен зарядил, а ему как-то фиолетово. Кстати о баррете, когда монолитовец (в шарообразном шлеме) спокойно выдерживает плюху в голову из этой дуры, это как-то очень странно ...:facepalm:

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на обилие прицелов подумалось мне о том, что не плохо было бы увидеть в игре и другие цацки для оружия, например для HK 416 увеличенный магазин (пруф и киношка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до фриплея и ... откатился на сохранялку до похода на АС. Потому что фриплей без аномалий как-то уныл :wacko2:, буду "фриплеить" там.

 

Ещё вертолёты напрягают на разных локациях, постоянно висят и :633: по мозгам, заглушая окружающие звуки. Может не нужно их оставлять на постоянке?

 

А в целом спасибо за мод, буду ждать новых "серий" :hi:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, aromatizer сказал:

НЕ НАДО: не всем интересно играть в ГИД/ютуб/форум.)

 

Если квесты будут чуть менее замороченные чем в Соли, то я бы с удовольствием прошёл десятка полтора два больших доп. квестов.

 

Не знаю кому как, а мне вот не хватает разнообразия в периодических заданиях. Добавить бы что нибудь типа  - выследи группу наёмников и выбей\выкупи флешку с инфой у их командира. И чтобы побольше интриги было, то есть заранее не знаешь окупиться твои затраты, или нет.

 

P.S. Да, реально некуда деньги девать :wacko2:, я уже и цены на патроны и экзу в несколько раз увеличил и на продажу только редкие арты из убиенных забираю, а они всё равно копяться, фантики растреклятые :crazy2:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...