Перейти к контенту

Новый Арсенал 5: Перезагрузка


phorumer

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

 Вот как сделать, что бы на Статике играть и снайперки работали нормально? Ещё с Топей, когда перешёл с Болот у меня весь экран поплыл и начал искриться, понял что Динамику на моей машинке не потянуть и перешёл на Статику, настройки поставил средние +Погодный пак из шапки кинул и вообще - ГГ летает по Локам без Тормозов. Но на этом счастье и закончилось, из Оружия стрелять можно тока наведя "крестик" на цель, через прицел всё "косое" стало.Вот так похоже и со снайперками, 4шт от Дальнобойщика до Баррета опробовал, стреляю в НПСя - расстояние показывает 78,8 м, а пули через снайперский прицел - летят в разные стороны, кроме цели.Попробовал в той же Лощине проверить, перешёл со Статики на Динамику - экран поплыл и после выхода из игры вообще весь монитор в мелкой крошке, пришлось перезапускать комп, так что и не проверил я Правку из Патча. Может кто подскажет ответ на мой вопрос: Играть на Статике и что бы правка работала по Оружию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 phorumer, мне достало было вчера на АР Про весь вечер объяснять, что 2 раза ставил этот Патч по Дисперсии,обычное оружие более-менее норм работает, а вот со Снайперками - Жесть, похоже всё дело в том, что я играю на Стаике, ещё раз на Статике и правка не работает, как ещё разжевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, phorumer сказал:

Assoll, исправление дисперсии универсально и работает как на статике, так и на динамике. Скорей всего, либо обновление установлено некорректно, либо в папке геймдата лежит файл actor.ltx, который переписывает то, что находится в обновлении. В последнем случае необходимо задавать вопросы в теме, ссылка на которую находится у меня в подписи. Так как в этой теме техническая поддержка оказывается только тем игрокам, которые не вносили в авторскую версию никаких изменений.
 

  Спс, разобрался, так оно и было , теперь всё работает отлично ( зря шумел), а всем у кого слабые "машинки" для Динамики, ставьте Текстурный пак "Зол.Осень" есть в Нар. Творчестве, выставляйте средние настройки и будет ГГ счастье с хорошей погодой и гоняйте Игру на Статике, всё летает, ни разу ещё за прохождение не вылетел на раб.стол, да и вообще без вылетов Игра работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...