Перейти к контенту

Музыка III


Grisli

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, gruber сказал:

Mushroomhead свеженькое

Перешел по ссылке - в итоге, скачал дискографию. Даже не знал, что на АМК такая достойная тема есть, век живи - век учись.

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 часов назад, krokus сказал:

почти рок-н-ролл

Sticky Boys - Rock 'N Roll Nation вот эта, тоже недурна

Sirenia - Aeon's Embrace

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Myrath - Under Siege

Народ, я смотрю все по три ссылки кидают. Это традиция, обязательное условие или так получается? :az1000106:

  • Нравится 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@MaZZiK, всё понятно. Но я если буду кидать, то скорее всего, что чаще это будет ссыль на musify, а там легким движением руки, можно перейти на весь контент группы или на ее альбомы. Ну и чтобы не быть голословным и пост не пустел:

Liv Kristine ft. Kari Rueslatten ft. Anneke Van Giersbergen ft. The Sirens - Sisters Of The Earth

In Extremo - Vollmond

Мураками - Бред

Paradise Lost - Fearless Sky

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Magnus Karlsson's Free Fall - Hold Your Fire

Элизиум - Эх, Дороги

@krokus, The Lazys :hm:

The Lazys - Show Me What You're Made Of

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Bolshoy, на этом сайте, ролик не всегда соответствует основной теме, которую "слушать". Часто бывают другие ролики этого исполнителя или вообще какой-нибудь ремикс или даже кавер. Но бывает, что и соответствует, как вот кстати в твоем случае.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6 часов назад, krokus сказал:

а есть и ваще клипы-шедевры...

Dark Sarah - Dance With The Dragon для меня - шедевральный клип и это тот случай, когда чьи-то ассоциации, совпадают с моими. Хотя их язык, для меня и близко не родной... и даже не соседский :)

DARK Sarah - Dance With The Dragon - Live @The Circus - Helsinki - Jan 24th 2018 другое исполнение, но эмоции те же самсые.

DARK SARAH - Trespasser

Dark Sarah - Save Me

Dark Sarah - Sky Sailing

LACUNA COIL - Nothing Stands In Our Way

Lacrimosa - Lichtgestalt

Lacrimosa - Alleine Zu Zweit

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Алексей.1.2.3., мне кажется, что исполняя симфоник сопрано, очень трудно не напоминать Тарью :az1000106:

Within Temptation - Paradise (What About Us?) ft. Tarja - сталкерский клип: радиация, хабар, генераторы и прочее. Полный набор.

8 часов назад, Каин сказал:

Драматизьм. Соло на нервах.

Несчастный случай - это все же новодел, хотя и качественный, в отличие от многих. А когда-то было...

Генералы песчаных карьеров (оригинал)

"Песня из кинофильма "Генералы песчаных карьеров" (1975)

ВИА 70-х Генералы песчаных карьеров

Изменено пользователем Vasilij28
  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

cover by Natalia Tsarikova

Встречал на просторах ютуба девочку, которая поет Тарью на русском (и не только Тарью). Она не профессионал совершенно, но песни за душу берут, потому как поет с душой. Если встречу - покажу, а так, навскидку, не помню.

5 часов назад, MaZZiK сказал:

мне ни Симфоник ни Фолк не заходят

А ты попробуй, к ним в букет еще хеви, пауэр и дум. Может и зайдет, потому как разнообразие. Мне, так вообще многое заходит, от вальса, до легкой формы треша :az1000106: А если симфоник и треш в одной композиции совмещены, то частенько вообще круть получается.

От она, нашел: Tarja Turunen - I walk alone | #кавер на русском

Rammstein - Ohne dich | кавер на русском

Изменено пользователем Vasilij28
  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда слушать лучше, чем смотреть. Но это имхо, да и смотреть все же можно... Но заходится овца, очень даже неплохо, хотя у овец нет рогов, баран про нее не скажешь, а корова - это уже грубо. Ну, шляпа у нее там такая :)

IN THIS MOMENT - Whore

  • Нравится 3
  • Смешно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Bolshoy, а что тут предлагать? Если песня нравится, то почему бы не иметь ее в нескольких вариантах? Я если скачиваю дискографию, то всегда прогоняю ее через Mp3tag (мне так удобно), предварительно конечно, переименовав треки. Убираю цифры и вставляю имя группы или исполнителя. Ну и проверяю на дубли.Так вот, довольно часто одна и та же песня, бывает у них в нескольких разных вариантах. Ну не удалять же мне какой-то из них? Вот ремиксы, я удаляю, даже не слушая, ибо диджеи там разные - это для танцпола, а всё, что ассоциируется со словом танцпол, для меня аналог красной тряпки, для быка. Даже если песня из моих любимых, ремикса на нее, у меня не найти. Именно ремикса, не путать с переизданием этой же группой.

Bonga - Olhos Molhados

  • Нравится 2
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 часов назад, krokus сказал:

а вот и зря не слушаешь

Ничего не зря. Ремикс - это синтетика, которую я за музыку, не считаю. Еще никогда, ни один ремикс, не заслужил моего внимания, чтобы оставить его на диске. Раньше-то, я их хотя бы прослушивал, но потом понял, что это пустая трата времени. Совсем другое дело - каверы. Не редкость, когда кавер нравится больше оригинала. А ремиксы, как правило - это диджеевские поделки, далекие от музыки и предназначенные для танцпола (не путать с танцплощадкой, светлая ей память). Тынц-бцм, тынц-бум, мне ненавистен еще с далеких времен, молодости Сергея Минаева (да простят мне его почитатели).

3 часа назад, krokus сказал:

IGNEA — Alga у хель вокал хороший...

Новый альбом у них кстати, может кто пропустил.

Parallax - Petrichor (feat. Yossi Sassi)

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez, Cam Cole гуд! Многостаночник, уважаю таких, если это правда и он такой, как в клипе! :hm:А судя по другому ролику - он и есть такой.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Алексей.1.2.3., ну я же заранее извинился :) , да и не имею ничего против. Просто сам не люблю, но другим не мешаю.

@MaZZiK, ну при чем тут пенсионеры? Я, как пенсионер, лучше поеду под самый что ни на есть дезовый треш, чем под синтетическое тынц-бум. Но вообще-то, моя старушка любит ездить под Мётли Крю, например или под Мановар, Эйсидиси не воспрещается, да многое вообще, но живое. Извини друг, но синтетику я за музыку не считаю. Это как пиво, которое годами стоит на прилавках и не портится :) Я уважаю твои вкусы, а поэтому, предлагать послушать что-то из того, что нравится мне, не буду. Зачем навязывать свое мнение?

-------------------------------------------------------

MOON CHAMBER "Ravenmaster"

Shipping Up To Boston/Enter Sandman - Bagpipe Cover

CRYSTAL VIPER - Bright Lights (2019)

CRYSTAL VIPER - Still Alive (2019)

Dion - The Wanderer

 

 

Изменено пользователем Vasilij28
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, винил на ламповом усилке! Там даже глухой разницу поймет :)

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaZZiK сказал:

В корне не верное утверждение! Смотри сюда: нельзя привить кому либо свои вкусы, но можно показать тому дорожку верную

@MaZZiK, если меня тошнит уже от первых аккордов синтетической музыки, то дорожка к ней, никогда не станет для меня верной. Я выкладываю треки, но просто для того, чтобы поделиться и ни в коем случае, никому ничего не прививать. Боже упаси, я не садовник. Возможно, кто-то что-то упустил, а после моего поста - найдет для себя, на это и рассчет. Я вот себе, несколько гигов в коллекцию добавил, прослушав всего несколько песен отсюда. Кому-то нравится, люди ставят палец вверх, кому-то это безразлично и они ничего не ставят. Все это нормально. Я тоже ставлю палец вверх, если мне что-то нравится и ничего не ставлю, если мне это ни о чем или просто не послушал. Но опять же, показывать куда-то там дорогу или что-то там прививать - этого и в мыслях не было.

 

3 часа назад, MaZZiK сказал:

За сим постите Музыку и вас услышат, а со своим мнением это к жене на кухню!

После этого поста, я даже посмотрел, кто тему создал, показалось, что ты. Но нет, а потому - вот это вот твое утверждение, в корне верное и к тебе, относится в полной мере, не находишь?

 

3 часа назад, MaZZiK сказал:

всё лично прослушано отобрано и подогнано в единый плейлист, дабы каждый с комфортом мог вкусить! Да камрад я заморочился, и стороннее мнение меня не интересует, ибо я и без того знаю что собрал только лучшее! Так навязываю ли я тем самым кому то своё мнение - нет! Я даю каждому желающему шанс расширить а то и вовсе сломать границы собственного звучания, и делаю я это качественно!

Стоит ли отвечать на эту цитату? Думаю, что нет. Ты сам себе ответил.

  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, MaZZiK сказал:

то таки ладно давай как для тупых:

@Vasilij28, в своём невежестве ты не уникален

без комментариев

 

3 часа назад, MaZZiK сказал:

не шаришь

Не шарю и не собираюсь. Ты рад? Радуйся. И пожалуйста. Никогда. Больше. Не комментируй. Мои. Посты. Ответа не будет

 

22.06.2017 в 20:12, Grisli сказал:

делимся, рассуждаем, обсуждаем или просто слушаем и наслаждаемся

Здесь нет слова "навязываем".

 

1 час назад, krokus сказал:

следовало бы сразу обозначить "это не мое"

@krokus, да я уж сколько раз обозначил, но это же не повод, перевоспитывать меня в этом плане. Я же никому не предлагал, соглашаться с моей точкой зрения и никого не агитировал. Сказал, что это не музыка - так с моей точки зрения, это и не музыка. Но это с моей точки зрения. С других точек - это музыка и я не собираюсь с этим спорить. Если хочешь, можешь попытаться найти в моих постах слова, мол "вы слушаете ерунду", но не найдешь. Я говорил, что чужие вкусы уважаю, свои никому не навязываю, но и навязывать мне, с моей точки зрения ерунду, не позволю. А теперь, когда человек перешел на оскорбления, как оппонент, он для меня потерян. Как говорится, нет оппонента - нет проблем.

------------------------------------------------------------------------------------

Евгений Мартынов - Аленушка (1977)

Леонид Агранович - Школа Бальных Танцев

Константин Селезнёв - Я Поменял Эту Жизнь

Слот - Улица Роз (Ария Cover)

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez, ты наверное заметил, что я редко ставлю тебе палец вверх? Поясню. Я не люблю, когда музыку читают. Но ты заметил, что я назвал это музыкой? О вкусах не спорят, нравится, не нравится, но это музыка и ее исполняет живой человек. Исполняет своими голосовыми связками, играет руками, ногами, да хоть задницей, неважно, но именно человек, своими физическими возможностями, делает эту музыку. У меня есть немного рэпа и R&B, совсем немного, но который мне очень понравился. Исключения возможны везде, и все равно, синтетика - для меня не музыка. Passenger - :hm:, взял на заметку.

Iggy Azalea - Black Widow Ft. Rita Ora

Justin Bieber - One Time (2009)

 

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...