Перейти к контенту

Диетическая Солянка 2016


Dennis_Chikin

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не, не лезут..

P.S. Смачно отцитировал ))

Изменено пользователем relic

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

https://yadi.sk/d/Of-MCU7r3Tgzqp

2 сэйва, они где-то совсем рядом подо мной, по детектору ориентир.

 

Кстати, в этих же сэйвах пси-собака провалилась под текстуры и теперь тявкает и кусается оттуда )) Камни около вагончика, где снайпер сидит, недалеко от перехода на АС.

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам прохождения X-25, начинаю подозревать, что арты и вкусности на Радаре не проваливались под текстуры. Совсем напротив, похоже, они взмывали в горние выси! Часть хабара, из ящиков, разбитых на самых нижних уровнях, я обнаружил прямо около выхода.

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Накатил предложенное. Скряга выпил, забыл, что огнемет уже сделал (в нычке рядом лежит), обещает, что доделает, но чуть попозже..

 

И ИСЧО вопрос. Из каких потаенных соображений у снайперского винтореза (который у Шурупа выкупаем) отключена возможность посмотреть тип используемых боеприпасов и количество их в магазине?

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще этот Винторез (шуруповский) какой-то раненный.. Инфу выдает левую, вместо выстрела почему-то зум срабатывает. Мож, сохраненка внесет ясность - https://yadi.sk/d/I49LeONA3U2QiX

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, это хрестоматийный затык. На вышке, что над Гавром и переходом в Шахту, сидит свободовец-разведчик. При взятии задания на проктологию Черепу, он должен сверзнуться оттедова и прискакать в строй. Но в процессе (или заранее?), он царапает пятку и залегает, будя окрестности истошными органическими воплями с лейтмотивом в сторону аптечки. И пока ему в попу 150мл промедола не вколоть, движения бойцов в сторону Черепушки можно не ждать. Сколько нервов (моих) об этот косяк потрачено..

  • Согласен 1

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как летом еще в Обычной солянке-16 было актуально с тем подранком. С другой стороны, да, уж скоро новое лето, так что, действительно, черт-те когда )

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у него там целый БТР его пасет! Что ему, еще и звено "крокодилов"?

Тогда я вообще очкую предположить, ЧТО в этой сумке..

Как вариант, вообще переписать квест. Если сумка так крута - чОткий заказ а-ля тендер, с привлечением синих, вольных, еще пары группировок. И кто первый встал, того и тапки. И военного превратить в raid-boss. И валить всем миром, а потом - друг друга. Последний забирает все.

Изменено пользователем relic
  • Согласен 2

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они и должны пугать, работа такая ) Кстати, пулемет любят.

  • Согласен 1

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос по БТРам. Теперь они не встают в заданной точке, а катаются по полям (видимо, зайцей гоняют), с торчащим из люка бортмехаником, в исступлении вертящим над головой лифчиком трусами предметом гардероба. Если на пути не предстанет дерево, КАМАЗ или еще какая бабатумбала, он так и будет нарезать?..

P.S. Фраза сделала мой день

20 часов назад, Black Wolf сказал:

(сорян за туфталогию)

 

P.P.S. Чую, чую эхо шагов BFG..

P.P.P.S. Пулемет, вопреки кажущейся очевидности, может быть весьма удобен в походах в силу высочайшей точности и крайней убойности патронов. 3-4 сотни вполне достаточно, чтобы, к примеру, Радар при первом посещении (включая Х-10) вычистить вместе со всеми набежавшими к тому моменту квестами на его территории.

Изменено пользователем relic
  • Нравится 1
  • Согласен 1

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще эту читерскую медузу в глаза не видел. И в попу тоже. Никогда.

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

..., а попа в трамплине. И мечта сбылась. Полетел..

А от нечитерской медузы толк весьма большой, кстати. Она дает радиацию. И ты светишься в темноте. И фонарик не нужен.

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, IPS монитор должен неплохо за среднего по палате канать из-за свойств матрицы.

P.S. С удовольствием потестил бы, но за компом только после 12.06..

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы вообще ни с кого не выпадает..

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, ходить в шмотках лягушачьего цвета - моветон..

  • Согласен 1

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меченый, воняющий тухляком, оставляющий коричневый кильватерный след... Господа, остановитесь! )

  • Согласен 1
  • Смешно 1

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Бронежилетка, мистер Сумкин! Из чешуи со шкуры с жопы дракона! Она легкая, и при пожаре ты к ней не пригоришь.". А у Меченого костюм был не из чешуи со шкуры с жопы дракона. И вот при выбросе он к ней и пригорел. И в грузовик его так и погрузили, отдирать не стали. А Сидор не успел - Стрелок проснулся, и ну хватать его за корявки, да за ПДА. И все равно бы не успел, потому что руки скользят. Потому что жирные. Потому что в курице..

  • Нравится 1
  • Смешно 3

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовый патч, фикс на Агропромовских вояк, НИ. Лысый посылает в пещеру, у Шахтера нет диалога про клад, горшка в тоннеле с аномалиями тоже нет. https://yadi.sk/d/_CKGSafS3YVVKG

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу двухметровый эспадон! ))

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На миссии по кейсу с блокпоста вояк, если не ошибаюсь, прилетают 3 вертушки. Одна тупо бомбит (и прекрасно складывается), а 2 другие выкидывают десант и совершенно неуязвимы. Это как-то правится или жОский скрипт?

Изменено пользователем relic

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...