Jump to content
BFG

Техподдержка НС 2016

Recommended Posts

Не знаю, связан ли этот баг с самой НС-2016, либо с оружейным модом от Маньяка.

Но, т.к. данный пак адаптирован разработчиками мода и рекомендован ими к установке, то отпишусь здесь.

Автоматы LR-300 дропают всегда ПОЛНОСТЬЮ исправными с убитых. Будь то наёмник или зомби.

Posted (edited)

@Stein13

У меня работает, только на ярлычке надо выставить запуск в режиме совместимости с виндой-7.

Ну, и почему-то с дискретной видюхой джифорс на ноуте проблемы: приходится на встроенную переключаться, интеловскую.

UPD: чуть не забыл, ещё контроль запуска приложений системой отключать советуют.

Edited by КрокоСталкер

@SergeT

Я задавал уже вопрос в соответствующем разделе на форуме. Там, похоже, проблема именно в дискретной видеокарте у ноута, судя по всему - это частая болезнь. Поскольку, я в принципе на ней запустить ничего не могу, не только сталкера. На встройке - всё летает без проблем.

По поводу запуска в режиме совместимости и отключения контроля приложений - это базовая рекомендация даже для чистого сталкера. Тут спорить не буду, просто делаю по этой прочитанной инструкции и не имею проблем. Ни со сталкером, ни с чем-либо другим.

И да, у меня всё на системном диске отлично работает, хотя и не советуют на него ставить ничего.

В 03.07.2019 в 14:36, SergeT сказал:

Отнюдь.

Вы уже натренировались этот тайник за 100500 прохождений выуживать.

А там реальный пиксельхантинг идёт. Я полчаса мудохался пока нужный угол подхода и дистанцию нашёл, в духе ОПы сделано.

Сдвинуть бы чуток, к внешнему краю.

А то обнаружить - без проблем, но взять - это...

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...