Перейти к контенту

SoC NPC HD Mod / Мод моделей НПС


ed_rez

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
В 13.12.2017 в 19:48, ed_rez сказал:

Если дадут скелет с анимациями, хотя бы основных, то почему бы и нет. Я никогда не был против женщин в зоне.

Только не в качестве сталкеров, возможно в качестве ученых в белых халатах или научных комбезах. Только анимку ходьбы/бега нужно индивидуальную (женскую) а то с дефолтными анимками будет как то не айс имхо.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez я думаю, для сталкеров можно будет сделать что не будь по проще, ну по скромнее. Я хочу сказать что ну... Вольники более аскетичный по натуре народ, их группировку же не кто не спансирует, да собственно у них и группировки то как токовой нету:unknw:. По тому там кустарники во всю шуруют.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez ну в принципе можно было бы выделить один какой не будь сталкерский комбез с средними характеристиками и использовать как основу, наложить серво приводы, укрепить шлем.

К стати мне вот нравятся серво приводы в этой модели, они довольно тыки плотно прилегают к рукам, ногам, не то что дефолтные которые, я вообще сомневаюсь что можно использовать в боевых действиях. Серво привады торчали так... А ведь любая пуля могла легко повредить сервак со всеми вытекающими:az1000106:

П.с. тут не третье и не четвёртое поколение, модель тянет на пятое или выше:az1000106:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
49 минут назад, ed_rez сказал:

да и тема бандитов самая интересная.

Мне больше нравится тема монолита хоть я и вольный сталкер по жизни, к стати - ты как там их, уже дабил?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez круто, буду ждать скринов, мне всегда очень нравились их комбезы и мне до коликов любопытно - что ты там задумал:biggrin:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez привет.

Текстура приборной доски гут. Хотелось бы ещё норм текстуры рук на руле, хотя может это зависит от текстур комбеза надетого на гг. А то можно активировать через svn portable в двигле, но смотрится отвратительно. К стати, а анимка рук на руле вшита в сборник сталкерских анимаций? Чесно говоря искал чисто из любопытства но не нашел, мож плохо искал?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ed_rez сказал:

По анимациям, подвигать тело ГГ с руками не сложно от 3 лица. Также, как и от первого. 

Скорее всего так и есть:biggrin:, уж больно каряво сие выглядит. Интересно то что - я вот заметил что когда садишся за руль (при условии что опция "руки на руле" активирована в движке) игра как бы переключается на режим от третьего лица, только камера устанавливается в такое положение будь то смотришь глазами гг. Зачем разрабы так сделали не знаю:rofl2:. В прочем я сужу по транспорту реализованому в olr, сам я пока этим делом не занимался в плотную...

П.с. в порчем это уже во всю оффтоп. Так, просто поделиться решил:unknw:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@adm-ral да но тут, во первых нужны достаточно детализованые текстуры что б глаза не по выпадали от первого впечатления:grin2: ну и о навороченых оружейных анимках придётся забыть так как модель не худовая а мировая а там сам знаешь что...

К стати о них: возможно ли сделать что бы сталкер использовал такие же проработанные анимки оружия что и гг, я в смысле, скелет позволяет ну типо - движение пальцов привязка к модели.

П.с.@ed_rez  экологи великолепны но в игре говорилось об используемой в комбезах, замкнутой системе дыхания. Я правда, не знаю как это должно выглядеть. В игре это были прямоугольные ящики, смотрелось как то не очень а вот на севах окуратно сделанные рюкзаки смотрелись очень и очень.

3 часа назад, ed_rez сказал:

Интересно, как реализовано, ибо худ-рук все равно делать, то вполне разумно подумать и о транспорте с худ-руками

Тут я думаю, стоит реализовать полноценный режим от первого лица в машине, возможно привязать руль как худ модель оружия, добавить анимки управления рулём но это опять таки к ковыряторам двигла. Вот только беда с поворотом головы. Сейчас руки поворачиваются в месте с головой и в описанном способе будет та же проблема.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, UriZzz сказал:

игре говорилось об используемой в комбезах, замкнутой системе дыхания.

Хотя знаешь... К чёрту зсд, хай тэк на мой взгляд, только вредит атмосфере игры, я лично аскетичность очень уважаю. По таму вареант с болоном мне как то ближе, да и возможность реализовать ограниченный запас кислорода, хардкорщики будут счастливы во все 32 (+/-) зуба.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, ed_rez сказал:

разные виды анимации. Анимации от 3 лица и худовые анимации. У ГГ от 3 лица такие же анимации, как и у всех НПС, ибо они общие.

Другими словами - скелет нпс на такое не способен. Досадно.

 

16 минут назад, ed_rez сказал:

кую ранее предлагал. Помню, что не вошла. Но для себя буду делать и это однозначно.

4684653ef1f3t.jpg

Не только, я ещё буду канючить мол Ну поделись!:grin2:

 

16 минут назад, ed_rez сказал:

Сделаны же в ОГСЕ разнообразные навесы на оружии.

Ну я думаю - если философ с мог стать гробовщиком то по чему бы гробовщику не стать критиком а оружейнику автомобилестроителем, темболее тут читая посты порой диву даюсь от того на какие извращенства только не идут что бы реализовать те или иные фичи :biggrin:.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UriZzz сказал:

такой метод полностью бы закрыл вопрос "худ-рук" и "худ-ног"... :hm: :crazy2:

Эх... Вспоминаю Кризис и Фир 1,2,3 где гг был не парящей камерой а именно цельным физически, наклонившись можно было увидеть ноги а в некоторых случаях и торс. Вот бы такое в Сталкер, это была бы бомба:hm:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@volk_40k вот оно:rolleyes:, серый комбез, точнее не сам комбез а ранец. Вот если мутить костюмчик с ЗСД то такой ранчик будет смотреться куда лучше чем оранжевый/зелёный ящик, имхо.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@adm-ral да мне синий тоже понравился, круто смотрится:good2: с наступающим вас мужики!

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez сразу что то вспомнился сталкерский анекдот про контролера папу и его сына:rofl2:.

Сахаров и Бармэн действительно очень круто вышли.

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ed_rez сказал:

Настало время наемников

И опять у меня не каких нареканий, как не пытался из себя выдавить что не будь, не выходит:dash2:. Ну разве что цвета, тёмно синий почти чёрный, можно случайно с гопоном спутать но это надо смотреть в игре. С планшета трудно, экран бликует.

П.с. Жорик, Жорик... Чего то не припомню, кто таков?

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@_Val_ тут как говориться: обидно, досадно но ладно:unknw:  Хотя это моё мнение. А что скажит маршал Жюков  мастер?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ed_rez сказал:

Монолитовец в противогазе М17

 

14 часов назад, ed_rez сказал:

Монолитовец в противогазе S-10

В цистерне в которой ехали монолитовцы в деревню новичков, оказался цемент случайно.

1. Монолитовец: а говорил, порожняком пойдем.

2. Монолитовец: скользко!

Харон: как в Турции.

Монолитовец - гранатомётчик норм смотрится, мне вообще в игре противогазы очень нравятся. А расцветка хм... Весьма специфичная:az1000106:

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@adm-ral да норм все, модели неписей же демонстрирует, не оружие.

Вон я как то в инэте видел - мужики по подиуму щеголяли в чем мать родила, за чем? Сумки демонстрировали:blink:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, adm-ral сказал:

Пора уже изобрести противогаз для постоянного ношения

Ох приятель, надеюсь этого не случится:fie:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ed_rez сказал:

га, а если африканец по цвету кожи, то значит он с копьем бегает

Чернокожий монолитовец в экзэшнике и с копьем это нечто:biggrin:. Двинувшие в Припять сталкеры найдут там своего бездыханно лежащего на асфальте, утыканного копьями, пить сразу бросят, а многие поняв что уже всего на смотрелись в своей жизни - повернулся и уйдут на большую землю:biggrin:.

  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...