Перейти к контенту

Десять сталкерских лет


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Когда я начал играть в Сталкер в сентябре 2007 года, мне было всего девять лет. Папа принёс и сказал, что это игра "для взрослых", но потом всё-таки разрешил поиграть.)) Время пролетало мгновенно, от компа не хотелось отходить. Огромный, до боли знакомый мир, пробирающий до мурашек саундтрек и постоянная атмосфера таинственности, которую, в частности, создавали многочисленные следы вырезанного контента. Об этом здесь уже все сказали. Хочу добавить, что в то время я не мог правильно понять фразы бандитов, военных называл "карасями", потому что они кричали "кроши", псевдогигант казался слоном. :D  Отец звонил другу по телефону и, едва поздоровавшись, спрашивал, как пройти в Бар мимо долговцев на Свалке. Отчётливо помню, как на разных сайтах ежедневно люди писали: "Помогите выбраться из Х-16!!!". Пришлось два раза апгрейдить старенький комп с четвёртым "пнём". Пиратский диск у меня тоже потом был, под названием "Исполнитель желаний".
Такие игры не повторяются. Это - настоящая Легенда с большой буквы. Сталкер будет жить! С Юбилеем!

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...