Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Redux


DX11.2

Рекомендуемые сообщения

@DX11.2, Утро доброе братуха, видео впечатлило, тени, намокание поверхности, графика на уровне. Значит и выброс должен быть особенно не забываемым. В общем интересный будет проект на ТЧ, это радует, удачной тебе разработки этого мода. :)

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Немного доработал шейдер пнв,

Утро доброе братуха мододел, эффект потрясающий вызывает положительные эмоции.

В моде будут новые модели НПС и озвучка окружающего мира зоны? :)

Вопрос к DX11.2, Я не знаю как получилось что в посте оказалось другое имя. Кто не писал тот пост?

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- Система повреждения конечностей ГГ
Привет братан мододел, а это как, типо ГГ в ногу попали, он че хромать начнет? Можно более детально хоть описать, о чем речь, для тех кто в танке. :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@TIGER_VLAD,  Ух ты)), как интересно слушай а есть вариант заделать. В тот момент когда ГГ реально в ногу попали, видно на видео как он падает. Вот тут момент и нужен, что бы руки появились, типо  в одной руке автомат. Ну типо он в натуре ползет, что бы это на мониторе видно было. А то как то, ну  не много, не логично что ли, ну как мы постоянно в игре  это видим.

О)) еще фишка бы была, если ГГ лежит раненый в ногу на земле. И тут раз, и на спину перевернулся и что бы это видно было на мониторе. Как картинка мира зоны перевернулась, автомат  перезаряжает. И снова оборот на живот, с видом картинки в игре. что он перевернулся.

Вот это в натуре фишка прикольная была бы!

----------

А че автор не отвечает, а ты? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это не так просто будет. Это придется под каждое оружие делать анимацию ползания. 

Ну и че, это че такая большая проблема? Да много времени, но прикинь как будет прикольно!

А че тут за движок в моде, по скринам пож на аналог ОГСЕ, тоже фишки разные можно реализовывать.

---------------

А по поводу твоего мода: Реалистичное повреждение, готов обсудить в ЛС, твои наработки. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@DX11.2,  Привет брателло, ответь только на один вопрос, части тела будут разлетаться на куски с кровавыми ошметками?

По твоему ответу, походу чета будет прикольное и не обычное, что давно хотелось реализовать в модинге. :)

----------------

Ну и допиши, что шапку темы, что там находится, нельзя обсуждать до релиза.

Это для таких как Я, кто в танке находится.

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@DX11.2,

Да)) четка графика, небо прикольно выглядит, тени четка просматриваются. Заинтриговал своим модом, покажи еще скрины. 

Или как повелось, вопрос без ответа, до релиза. :)

--------------------

О)) учитель русского языка объявился, давненько мне таких оценок не ставили!

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В сети хватает любителей брать чужие наработки и выдавать за свои.
Привет, согласен хватает, но есть и нормальные ребята. Можно спросить у автора разрешение и при переносе указать авторство. В основном так и практикуется в честном модинге. Многие знают друг друга, ну и были естественно случаи, но с ними боролись сообща.

История модинга показывает, надо жить честно и дружно, в одной большой семье. :)


 

 

Даже НЛЦ раскрыли геймдату.
Надо же)), а ходит слух что первый релиз до сих пор не раскрыт, а раскрыт весенний!

 

 

Поэтому хотелось бы выслушать предложения по поводу перегрева стволов.
Не знаю как Вам братва, мне перегрев стволов больше интересен. В момент обнаружения по тепловизору НПС и горячий ствол, это так прикольно стало в игре.

 

И поэтому хотел бы выслушать все предложения/замечания по поводу данной фичи и стоит ли сделать возможность её отключения.
Стоит сделать, на любителя каждому свое прохождение, Я так понимаю опции  игры, будут богатыми на выбор? 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...