Перейти к контенту

Судьба Зоны: Копилка идей и предложений


ser_moryachok

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, проблема диалоговой торговли даже в не том, что надо прокликать сто веток для того, чтобы просто добраться до описания предмета, а в необходимости собирать и разбивать предметы с одинаковыми коэффициентами стоимости. Т.е. имея арт на 2048 я не могу купить одну пачку патронов на ак и получить сдачу, я могу или купить целый вагон патронов или пойти искать предмет, соответствующий пачке стоимости или искать менялу, которого я в баре например не нашел. Или например имея разные предметы одинаковой стоимости, например хвост за 16 и копыто за 16, мне нужно сначала выменять их на вексель. Это не говоря уже о том, когда имеешь кучу одинарных предметов разной стоимости.

Вот товарищи выше говорили мол, "критикуешь - предлагай". Предлагаю. В NLC6 (в 7 не играл) было реализовано вполне себе удобно, есть все те же деньги и торговля в окне, но там продаются обычные товары нишевые товары, а вещи вроде комбезов или оружия уже через диалог в обмен на арт или кусок мутанта определенного уровня. Это например. Уверен, есть еще более удобные способы.

Я понимаю, когда было все это сделано и какие тогда методы применялись, и что торговля не первая на очереди, просто решил указать на это. Очень уж утомляющая она в СЗ.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы прикольно замутить подстройку погоды, чтоб можно регулировать частоту типов погоды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...