Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Печально может будет какой нибудь отдельный icon pack? Старые иконки выглядели просто шикарно чувствовался объём что в инвентаре прям реально надёжный и стоящий комбез. Жаль будет если задумка скатиться до простых и маленьких картинок при клике на которые у ГГ повышаются параметры защиты.

  • Не согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лайфхак как получить дробаш за 8000 в начале игры (актуально в 0.6). Просто по стелсу валим охранников бубны(с ножа в голову) которые будут по очереди становится в проходе лично храпа я завалил с 12 попытки итог redmington 870, 48 12-калибра дроби, 24 вязаной картечи (+580 урона). Имеет надежность 100 я при состоянии 20 прошел с ним до бара снорков на блокпосте(который на кордоне) завалил и при этом 1. Бьет снорков с одного выстрела на некотором расстоянии 2. Пока дошел до бара не потерял и процента состояния 3. Заклинивал всего 4 раза пока шел к бару использовал основном его. 4. Починить его можно в баре за 8 в 1000 раз дешевле не халява ли.

После 4 дней игры ну еще в баре трофеи на 1.5к на фото как раз есть этот дробовик https://c.radikal.ru/c03/1911/51/6046791641ce.jpg

Изменено пользователем Прокофьев никита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, Zander_driver сказал:

А второй охранник на это безобразие не реагирует?

Ох и странно это... спс, я поправлю.

Я обнаружил это убив с ножа дегтярёва потом загрузил сейв и решил вальнуть надоедливого охранника на проходе, вальнул аж 2 раза подряд потом решил получше дроп выбить и вальнул третий раз но тут уже все нпс реагировали в итоге снёс ему башню на след. игровой день(время наверное здесь не причём) кто знает может это от железа(ryzen 3200g 6gb ddr4) зависит ну или стелс такой. Ну я думаю что просто стоит охранника с прохода убрать чтоб не мешал. 

Изменено пользователем Прокофьев никита
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как в 0.6 разменять дорогие арты или трофеи на дешевые? На моём этапе игры реальная проблема т.к даже пда взломать не могу. 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Toxicfog сказал:

Тебе сразу дорога - к Бандитам Болот, как сваво тебя там примут, ага ...  :biggrin: (тем паче, если весь ч4 выкосил в начале игры)

На ч4 никого кроме трех человек я не выкосил ибо остальные на проходе как они не стояли :biggrin:. Ну а  Redmingon за 8000к который я у тех людей выбил уже не актуален при наличии у меня сайги которую я подобрал после нападения мутантов на бар. Хотел вот поделится инвентарем после еще пары дней игры. В баре к примеру свой первый арт за 4000 нашел и экзу хорошую имею с защитой от мутантов 92% (вместе со шлемом). 1. https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d24/1911/c3/bf7fd0b93133.jpg/htm 2. https://d.radikal.ru/d10/1911/53/61832eb0e127.jpg

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...