Перейти к контенту

dsh mod

dsh

Рекомендуемые сообщения

@dsh Да вылета нет, продолжаю.

Поделиться этим сообщением

@Neavel Все играют так как задумал и играет разработчик, без поблажек.

@anunaki Журналы по одному оставляй, остальные можешь продать.

• Спасибо 1
  • Согласен 1

@dsh Меченый не идёт в Саркофаг, не с ЧАЭС-1 не с ЧАЭС-2, идёт к Молнии в Управление, похоже танки не пускают. https://yadi.sk/d/WzJaWRtcuQ3uVg

@dsh Хорошо, при переходе в Саркофаг вылет что с ЧАЭС-1 что с ЧАЭС-2, по сюжету иду к Молнии в Управление монолита.

Подскажите, тут вспомнил про Бейлиз, где же всё таки взять последние две бутылки?

@Mackssimus Так это понятно по ОП-2, но здесь в DSH-mod его нет, у меня во всяком случаи.

@Mackssimus Попробуй погулять по Свалки и войти в переход попозже, там должна ситуация изменится. 

• Нравится 1

@Mackssimus Посмотрел твой сэйв, нечего экстраординарного. Было три мстителя, дошёл до моста, поговорил с военными, вернулся к Акиму.

По дороге нашёл один арт. Никакого респавна в виде мстителей не было.       

• Нравится 1

@Okichi Да похоже репа Меченого здесь не причём. Денис научил их хорошо прятаться, так они и не идут в атаку что-бы не подставиться.

И с отличной репой не многие кто поможет от кого либо отбиться. Ну вот Меченому и приходиться делать всё самому.               

• Нравится 1
  • Полезно 1

@shahvkit Да, таким образам варка артефактов теряет всякий смысл, пока откроешь первый навык сварщика мод уже закончится.                 

У меня вот тоже хорошо варятся только булыжники. Больше 250ти дней в Зоне, 86 варок из них 79 булыжников и интерес варить что-либо

как-то пропадает. Тем более артефакты первого уровня не очень-то и нужны.

@Neavel Зомби ещё есть в Пещере, в Лабиринте попадаются.

Подскажите, кто нибудь из торговцев в Зоне продаёт сигары? Обошёл всю Зону, у всех сталкеров скупил что было. Не у кого в торговле больше не появляется. 

Не хватает одиннадцать штук для хомяка Бармену. 

@Okichi так-то оно так, похоже у меня этот хомяк не выполним. Может Денису прописать их в продажу хотя бы Василию, вить сигареты он продаёт.

Забрал лекарство для Кузькиной Матери на Болотах, пришла СМС что через 10-15 минут Меченный должен отдать лекарство и деньги военному на Юпитере.

Как успеть то???

@dsh да я иногда посматриваю твои стримы, и там где у тебя (день 532) на 1час 30 мин прошлого прохождения у Кузькиной Матери есть начало диалога

на лекарство для её дочери, ты его просто не стал брать. А я взял и пошёл по этому квесту. Да и версия у меня не такая и древняя, ноябрьская что ли. Да и осталась

мне только <Волна мутантов>, ну а там возможно и НИ больно мне понравился придуманный тобой мир Зоны.    

25.04.2021 в 14:22, dsh сказал(а):

где попало не поспишь.

Будет вылет: https://yadi.sk/d/KieYaYDckvVYOQ. Случайно нажал на спальник.

Переустановил обновление на полную версию, вылит по спальнику так-же присутствует. 

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...