Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

@Won-Won, у нас на форуме типа запрещено ознакамливать кого попало с произвольными продуктами жизнедеятельности произвольных лиц. А так, если для хорошего человека, мне вот лично - совсем не жалко. Так что я бы - с радостью. Вот хоть прямо сюда, хоть в личку, хоть бандеролью. 

 

upd: тележка готова. Пока только по мотивам того, что и так было общедоступно, и находится в  закрытом разделе, но ежели есть желание - просите админов.

И, да, пользуясь случаем, поздравляю Алексей.1.2.3. как нового владельца Переходящего Красного Пиджака, с правом возлагать на все и всех.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, предлагаете тащить в соль тексты вполне определеного содержания.  С этими текстами - либо к психиатру, либо в прокуратуру. Но не сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огласите, пожалуйста, весь список стволов, с которыми Вы хотите играть, и их свойства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно спрашиваю.

 

Кстати, любителям маньяков и шахмат рекомендую найти произведения Перес-Реверте, и просто почитать. Сталкеров там нет, зато маньяк в наличии, шахматы тоже, а кроме того присутствуют вкус, стиль и чувство меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще сейчас что от ЭТОЙ темы хотите ?

Проверить, до какого предела можно забивать на правила форума ?

 

Прочитайте, для начала, что-ли, пункты 2.1.1 и 2.6 правил. И если не устраивает - идите себе, на форумы с ОП2 и прочими шахматистами - там Вам все и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас нет времени это разгребать, но вечером кому-то явно придется куда-то пойти. Продолжительность и категория маршрута будет зависеть от того, что успеете понаписать за это время. dixi.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...