Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Kirgudu сказал:

полегче, полегче. Красным цветом и прописными буквами пиши в другом месте. Надо разжевать и в рот положить, да? Извини, не по адресу обратился. Предпочитаю дать пищу для самостоятельных размышлений, хотя бы минимальных.

Вот грубить не надо, понял да? Будешь с матерью своей так разговаривать и ей разжовывать и в рот ложить, тоже понял? Нет?

Я сюда за помощью пришёл, а не слушать вот таких невоспитанных как ты, тоже понял?

Дальше - не хочешь помогать - не надо, не лезь тогда в вопрос и не пытайся казаться умным если ты ничего сам не понимаешь - а с твоих ответов видно - что не понимаешь ни че го! Вот NAXAC - другое дело, тот сразу понимает и если знает подсказывает.

Дальше - я выделил текст для того, что бы ты наконец увидел что мне надо, в какой помощи я нуждаюсь, потому что ты с 4-го раза так ничего и не понял и так ничего и не помог! Вывод - общение с тобой не несёт никакой пользы - только потерянное время!

И это не первый раз такая ситуация с тобой. Ты сюда посраться приходишь и людей поучить жизни? Малыш, мне нужна помощь в скриптах - а не в нравоучениях. Ты хоть понял что я написал? Бо я думаю - что ты не понял. :russian_ru:

 

P.S. Дальнейший диалог с тобой - вижу нецелесообразным в виду твоей невоспитанности и абсолютного незнания темы + ты не умеешь внимательно читать что тебе пишут. Желаю тебе удачи и успехов!

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Мы, вчера, соседям сказали, что материализация - состоялась, чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь - стала Марья Ивановна. Многие верят ... ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...