Перейти к контенту

Проект "Новая баллистика"


Рекомендуемые сообщения

Прикольно, вот бы еще к ОГСЕ бы кто-то прикрутил был бы вообще шик. Помимо баллистики еще что-то планируется? Например разная пробиваемость стен, количество или вообще возможность пули к рикошету, там в настройках патронов есть строка explosive, например еще радиус повреждения как у гранаты сделать для этого параметра, задать свой партикл кроме стандартного что стоит, к примеру для создания разрывнх патронов frag-12 для дробовика, или вообще пушки танка или БТР-а какого-нибуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В разработке скриптовые пули для ТЧ, но там надо моя функция для определения параметров геометрии

 

Звучит интересно, если бы еще пулям можно было модель указать, ну и свет с партиклом прикрутить вместо трасера, тогда можно было бы плазмоган в компанию к гауссу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@НаноБот, интересно, а модификации самого оружия планируется? Например не мешало бы исправить баги вроде того что РПГ когда у него больше 1 ракеты в обойме бывает тратит ракету, проигрывается эффект выстрела, но ракета не вылетает и прочее, ну или новые какие нибуть например для гаусса сделать стрельбу не пулей, а хитскан, то есть мгновенное попадание в прицел, это уже сделано в ножике, только тут прикрутить чтобы и разброс был, и отдача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...