Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

Припять пройти не могу. При входе прохожу через яму. Там уже можно разглядеть зомби в развалинах слева. И игра встаёт колом.

И кстати что за прикол с этим зомби? Он бессмертный! 600 патронов из грозы в харю!!!  А он всё долбит из своего дробовика.

Изменено пользователем sns
Ссылка на комментарий

 

Я его картечью в упор валил.


Там радиация. Я гранатами закидал.
Что там с этой Припятью. Кое-как прошёл через Припять на АЭС. Завис на обратном пути. У кинотеатра только хотел выстрелить в таракана и завис.

 


Где водятся розовые мозгоклюи (двигаются как снорки)?
Мозги насобирал на радаре на серпантине (с ластами и на асфальте :o. стою на асфальте в лыжи обутый...).
Отдал профессору бабе. Теперь задание притащить ей тушу. Но их на радаре больше нет.
Раньше как-то раз уже встречал этих жертв буйной фантазии (не будем говорить чьей), но не помню где.

 

А сына деда Тимохи (или как там его) где искать? ГГ почему-то ни у кого не спрашивает о нём ничего, хотя вызвался помочь.

 


Привет!

Тушку ищи там же ,где собирал мозги.Сына Тимохи ищи на Генераторах.

 

 


Так значит ГГ пошёл на поиски куда глаза глядят?

 


Как я вспоминаю ГГ начинает спрашивать об Арлекино после заданий на болоте, сперва у Сидоровича,потом у Бармена. Может быть ты не заходил в пещеру к Мамуке на болоте?

 

 

Как я вспоминаю ГГ начинает спрашивать об Арлекино после заданий на болоте, сперва у Сидоровича,потом у Бармена.


Действительно начал спрашивать.

 

На подходе к переходу с радара в красный лес начал зависать как в припяти. Поставил свич-дистанс в 0. Только так и прохожу проклятый участок. Что там не так?

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

А Круглов  теперь проводником на Янтаре пашет и на  ДТ его спасать не надо? 

Добавлено  Хемуль36рус,

Вот ведь, сам забыл, но кажется уже не нужно, сюжет то другой.

Ссылка на комментарий

Эххх, видать один я нынче в Дежавю рубаю, ну  да ладно...Вопросец у меня  нарисовался. Задал мне значит Сидор аккумулятор на Кордоне найти, ан нет его в том  месте, где  положено, под охраной двух псевдоплотей. Я с кем то не  договорил или это глюк, чего я  не так делаю ?

Добавлено  Хемуль36рус,

На АТП в старом кузове "москвича", ну или типа того, там всегда вроде был.

Ссылка на комментарий

@Maxwel, не один.. Народ, скажите , к Сахарову без сюжета сходить можно? Ну, там поторговать,то да сё..

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Да там вроде и без Сахарова хватает торгашей, лучше не надо наверно, тропка сама туда приведет, когда нужно будет.

Ссылка на комментарий

А вот и вылет, столкнулся впервые ...

Expression : An undetermined error occurred

Function : CResourceManager::_CreateVS
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
Line : 232
Description : _hr
Причина:
Проблемы с шейдером water.vs.
Лечение:
Удалите/переустановите папку gamedata\shaders.



Это словил при переходе  с АС на Радар, папку с шейдерами чтоль удалять или есть менее хирургические  методы? 


2Хемуль36рус  :Как поставил  геймдату с модом, так и играл, сам в недоумении...

Добавлено  Хемуль36рус,

По шейдерам точно у меня вылетов не было,( да и не припомню, чтобы кто-то жаловался) ты свои не ставил. играешь с теми, что были в моде?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите, что за квест такой- "диск для Юрика" ? В пда нет, Юрик на Свалке, диалога нет. Мож строчку другую надо было выбрать? Всё из шапки.

Изменено пользователем M_E_N
Ссылка на комментарий

@M_E_N, Компакт-диск  Юрик  требует, и от квестов  не  надо отказываться.  Грузишь автосэйв  от перехода  и валишь заново бандосов, освобождая Юрика, а уж он то тебе  от доброты своей душевной квест подкинет. 

Ссылка на комментарий

@Maxwel, Конешно, валишь, кудаж без этого :) . Только мне Пуля прицел уже подогнал...Видимо я строку с просьбой о помощи про диск провтыкал или не на ту нажал.


Нашёл сейв спас Юру, нету диалога про диск. Вопрос к автору: награды, в частности, стволы рандомные? И у кого одноразовые диалоги? Ну, типо не поговорил и больше не будет диалога..


Вот и славно, что не было. Нет, не в аддон. Всё установлено из шапки.

Добавлено  Хемуль36рус,

Честно, я уже не помню сам всего, но вот у Юрика, квеста точно не было.

 

А ты случайно не в аддон для "Дежавю" играешь? автор Outfater

Добавлено  Хемуль36рус,

У Кузи есть квест на диск"Сектора Газа".

Я Дежавю уже сам совсем не помню, может нужно самому пройти, чего я там натворил?))

Ссылка на комментарий

Камрад Хемуль, так что мне  с шейдерами то делать ?  Что будет, если я просто грохну  эту  папку ? 

Добавлено  Хемуль36рус,

А в архиве разве еще не было шейдеров, на выбор?

 

Добавлено  Хемуль36рус,

Если что, попробуй в папке с шейдерами заблокировать шейдер water. vs, или заменить на другой, перед эти родной сохрани.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Принёс доки из х-18, бармен сказал подождать. Я знаю про смс. Вопрос: после общения с кем оно должно прийти? Или после какого квеста. Спасибо. И можно ли из Бара без Янтаря сходить на АС?

Ссылка на комментарий

Беда какая то. Уже  дважды прохожу  х-10, а 3й и 2й части документов для Бармена нету  на своих местах. Первая на месте  была, возле  рубильника. Не спавнятся они почему -то.
Прикладываю сейв  на месте  спавна 3й части, там пусто.... http://rgho.st/7wlhl9jrJ
Что я не  так сделал?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Во время выброса вот:

FATAL ERROR

[error]Expression : it!=WeatherFXs.end()
[error]Function : CEnvironment::SetWeatherFX
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp
[error]Line : 156
[error]Description : Invalid weather effect name.
[error]Arguments : surge_day_0


stack trace:

Совет о замене 00 на 0 не помогли. У меня тоже 2 файла енвиронмента. Всё из шапки.

Добавлено  Хемуль36рус,

environment_______ - это нерабочий

в рабочем должно быть вот так

surge_day_00 = sect_surge_day_00

Ссылка на комментарий

Все таки нашел я  тот документ в х-10.  Так низко я еще  не  опускался ) Убивает нынче  тот факт, что  у неписей квесты появляются крайне  не очевидно, на многие  наталкиваешься чисто случайно и то, только потому, что взял за  правило  при появлении на  локе  говорить с каждым встречным и поперечным. А теперь собственно вопрос.
Отправили меня  искать инфу про ЧМ, дали код от двери...записку нашел, прочитал...в ней инфа, что тайник ЧМ в Припяти...вот теперь и думай, искать что-то еще  в х-10 или собирать монатки и валить на  ...выход  к Припяти?

Ссылка на комментарий

Собрал два  документа писанины ЧМ, высветилось, что надо отдать их Скряге...прихожу на АС, а Скряга  молчит, как рыба  об лед. Вот чего этому  упырю еще надо ?

Добавлено  Хемуль36рус,

Когда в Припяти ты нашел вторую записку ЧМ, то должен был получить от него смс, встретиться с ним, и сделать то, что он скажет.

Ссылка на комментарий

В ПДА горят два квеста, про сына Тимохи, но с этим ближе к концу разбираться и квест "Дойти до ЧАЭС-2, найти секретное оружие Монолита". На квест про оружие  ни наводок, ни упоминаний. Последним  заданием  нашел Аномальный ноут для Бармена. Вот куда  теперь, Болота, Генераторы или Рыжий  лес?

Добавлено  Хемуль36рус,

Бармен говорил про контрольный центр, вот и двигай туда, просто когда я делал этот первый мод, я не все учел).

 

Добавлено  Хемуль36рус,

Если ты на Болотах не был, то иди туда, на ЧАЭС тебя никто не гонит.

Ссылка на комментарий

Ценное  было замечание...носом рыл весь БУМ..и таки  нашел  тайник  )  И оружие в итоге  нашел...и сорвал не мало квестов  еще до Болота. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...