Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@Хемуль36рус

9 минут назад, Хемуль36рус сказал:

Может я запамятовал , напомни на какой локации он находится .

 

Изменено пользователем jkydza
Добавлено  Хемуль36рус,

Агропром, тоннель.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Проблема с биорадаром решилась переустановкой мода (в моем случае репак) . Идет все стабильно без вылетов , но есть пара вопросов по прохождению. Если не затруднит , то прошу ответить. Закончил квест Скряги на поиск Черного Монаха , пришлось его убить . Но выяснилось что это псевдоМонах и сюжет продолжиться походом в Саркофаг. Вопрос в следующем : на многих локациях я еще не был ( Лиманск , Красный лес , Госпиталь , Генераторы , Болото , Забытый или Старый лес ) переходы вроде есть , а заданий на эти локации никто не дает . Или я не дошел до заданий на эти локации ? А может самому идти и искать новых персов с новыми заданиями , подскажите если не трудно . Да еще не выполнено задание Бармена на поиск секретного оружия на ЧАЭС 2. Возможность перехода с ЧАЭС 1 была , но решил пока не идти . Может надо было сходить?

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста - захожу на Бар, а там Чибис красный - вроде как и задание у него(не делал), да и прошёл много после этого. Что можно сделать?

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

@@Хемуль36рус Приветствую, нужна твоя помощь !!! Подскажи пожалуйста, как решить проблемку.... прохожу мод и как наступает 23:50 04/30/2013 по игровому времени, почему-то происходит в игре бесконечный выброс :( :( :( Что только не перепробовал, чтоб решить проблему(и откатывыся на 2-3 задания назад и пробовал на других локациях проводить это время) но почему-то где-бы я не находился, в указанное мною игровое время, случается эта неприятность, то есть, на любой локе, как только приближается указанное мною время, случается эта пакость(бесконечный выброс). Очень прошу, помоги !!! Без тебя не как не могу разобраться, что в игре сломаться могло.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас нет установленного мода, сохранку выложи, может кто что подскажет. Я что-то и не припомню, про выброс бесконечный.

Мод сам установил, или репак какой качал? Если репак, то это уже к автору  репака.

  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хемуль36рус сказал:

У меня сейчас нет установленного мода, сохранку выложи, может кто что подскажет. Я что-то и не припомню, про выброс бесконечный.

Мод сам установил, или репак какой качал? Если репак, то это уже к автору  репака.

Сам ставил, все от сюда качал. А подскажи еще пожалуйста, как сохранение прикрепить ??? а то сегодня только зарегистрировался и многое еще не знаю. За ранее спасибо !!! :good:

 

Ссылка на комментарий

@gpe111nuk, Когда сообщение пишешь верху панелька открывается, там есть значок в виде скрепки, вот на него жми.

Первый раз что ли на форуме? Сохранку на файлообменник залей, типа ЯндексДиска.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Приветствую бывалых и знающих! Была ли у кого такая ситуация, на АС Свобода на барьере враги. Те которые на базе и в кровососовке нейтралы. Первый раз заметил уже когда пошел за сумкой Скряги, многие задания были сделаны. Думал, что подранил кого случайно, но оказалось врагами они были с захода на локацию. Перезаходил на локацию несколько раз, бежал сразу на барьер, враги все, включая Кепа. Ничего не правлено, только установлен худ от Меченого из шапки. Если нужно, вот сейв захода на АС:  https://yadi.sk/d/SWTlX6WWQaLPCg

Изменено пользователем slesar6razriada
Дополнение.
Ссылка на комментарий

 Подскажите пожалуйста вылет при переходе с ЧАЭС в Припять : itiesExpression : fatal error
Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
Line : 147
Description : <no expression>
Arguments : item by index not found in section game_relations, line commun

Ссылка на комментарий

@slesar6razriada, Ну я тебе не скажу, может где кого чуток зацепил, кто же его знает. Ты мог даже этого не заметить. Найди сейв, где все норм, больше я не знаю как .

 

@Ник Слон, Эту ошибку так и не нашли, из-за чего она возникает. Но говорят, в Припяти при первом заходе вроде, нужно зачистить все под ноль.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хемуль36рус сказал:

Ну я тебе не скажу, может где кого чуток зацепил, кто же его знает.

Если можно еще вопрос, это нормально, что после х-16, Бармен меня в х-10 не отправил? Может мне нужно перед АС на Болота сходить? В Пещеру тоже не ходил, как и на другие новые локи, про Болото вначале предупредили, мол не лезь, так никуда и не лезу без приглашения... Может в этом и проблема, типа на Радар рано еще?

Ссылка на комментарий

@slesar6razriada, Блин 4 года прошло,я уже сам не помню, что там и как, но главное диалоги читай, там вроде не запутаешься, все будет в свое время. Извиняй, я уже в Возвращении не помню что и как. А здесь и подавно.:blush:

 

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хемуль36рус сказал:

но главное диалоги читай, там вроде не запутаешься, все будет в свое время.

Спасибо, успокоил! А с покрасневшей группой Кепа все разрешилось просто. После сдачи ПДА Черепа Лукашу, Свобода стала друзьями, а вместе с остальными позеленела и группа на Барьере! 

P.S. Вдруг кому то пригодится эта информация.

Ссылка на комментарий

По покрасневшему Чибису (как предположение): он ведь даёт задание на Лечебный Берилл, но я его отдал уже по заданию Лукашу - возможно тут какой-то конфликт. Когда откатился до взятия задания у Лукаша с Чибисом проблем не было. После того как отдал Чибису снарягу у Лукаша это задание не появлялось.

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Вылет при заходе в Припять ( старался вычистить весь город при первом заходе,но похоже кто-то остался). Подскажите,что с этим делать?

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line          : 147
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : item by index not found in section game_relations, line communities

Ссылка на комментарий

У меня сложилась непонятная ситуация. Кончились квесты, (предложение Болотного Доктора пойти по девкам и забросить эту ЗО уже было) в тоже время остались непосещенными локации "старая пещера, старый лес" (Не было соответствующих заданий).
Происходит какой-то "мистический вылет", безлоговый, в 00.25,  31.05.2013 (по игровому времени), причем на любой локации. Именно в это время, независимо от текущей игровой ситуации! Игра дальше не идет.
Ни о каком черном монахе никто ГГ не озадачивал.
Кроме того ещё в самом начале игры были "недоразумения": отсутствовал квестовый персонаж "ремонтник" на кордоне в ДН. Реакция на реплику в диалоге с Сидоровичем при упоминании им ремонтника приводила к вылету. Пришлось играть дальше без этого персонажа.
Что могло случится с игрой? Можно ли что-то поправить?

Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 18:50, avernik сказал:

Реакция на реплику в диалоге с Сидоровичем при упоминании им ремонтника приводила к вылету. Пришлось играть дальше без этого персонажа.
Что могло случится с игрой? Можно ли что-то поправить?

С самого начала игры был вылет, это уже должно было насторожить и играть дальше, точно не стоило. Тем более что сюжет без ремонтника явно пошел наперекос, если про Черного Монаха ты даже не знаешь... Починить в данном случае, это удалить и переустановить все по новой, строго как указано в шапке темы. 

Ссылка на комментарий

Народ,подскажите пожалуйста. В первый заход на ЧАЭС вынес весь монолит,БТР, собрал черепа из трёх тайников. Спускаюсь в саркофаг,добираюсь до камня, но Чёрного монаха там нет. Вопрос - что я сделал не так? Почему его нет?

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет, тебя же за черепами вроде как Монах послал? Так их нужно ему принести в Припять.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...