Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

 

 

файлик на FW900K, его не было вообще.
Нет, такого у меня нет.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

Нет, такого у меня нет.

Ну и ладушки, я его уже забросил, слишком вверх ведет. Пока что, под патрон 5,56 х 45, лучше чем LR-300 тут не встречал.

 

Народ, вот не помню кто, но кто-то давал наводку на тайник на Янтаре, за Бункером. Находил кто? Я полазил, полазил, но так не солоно хлебавши и убрался. Понятие растяжимое, именно за бункером или за лагерем ученых. Искал правда и за лагерем, но ночь, снорки, молнии... короче свалил я оттуда. А за бункером - вроде и спрятать негде, все на виду.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

кто-то давал наводку на тайник на Янтаре, за Бункером. Находил кто?
На вертолёте.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, и опять по вашему вопросу об оружии, я понял уже про пружину, зачем опять про это писать. А ПТРД, как было написано в описании к этой модели, так и я перенёс. Я автор мода, но не автор всего что в нем есть. Беря модели или ещё что-то я особо не загоняюсь, правильно ли там стоят запятые и прочее, мне нужна именно модель.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, но я же ничего Вам не писал про птр, у меня к вам абсолютно никаких претензий, Ваш мод - отличный. Тот пост был ответом на красную буковку, я просто пояснил, почему написал так (ПТР), а не иначе (ПТРД). С уважением.

П.С. Ребята, ну не обижайтесь вы на старого брюзгу, у всех есть свои недостатки и у меня тоже... А обидеть никого не хотел. Когда хочу обидеть, ну или типа того, то пишу прямо и иду в бан)).

  • Нравится 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Вообще в моде присутствует ощущение того, что либо у Свободы горят склады, либо ГГ нашел мешок анаши, слишком часто он смеется и слишком легко берется за любое дело. Взять хотя бы квест с дезертиром, он не несет вообще никакой смысловой нагрузки (квест) и ни какой пользы для ГГ кроме вреда. До того что шахматы в казарме или от большой любви солдат закинуты на чердак ГГ и сам в состоянии догадаться. Ну или хотя бы сделали так, что дезертир использовал с пользой принесенную броню, одел ее и слинял что ли, а то так и сидит горемыка...  И вообще похоже никто не пользуется тем что просил принести, что Соломон, что Гарик, что иностранец этот с видеокассетой, всем так срочно надо было что так и трутся в баре... Не хватает немного движения персонажей, квестов у них уже нет и чего стоят, другим бы место освободили. До Радара еще как-то интересно было, думал после Радара начнется движуха, как стояли так и стоят. И дальше скорее всего ожидает то же самое, сходи, найди, принеси, и пострелять блин не в кого... Обидно. И в чем тут заключается  смысл пути человека и шага в неизвестность, если путь виден, а все шаги можно прогнозировать. Спасибо. 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@varomix, насчет Дезертира - так он же и свалил, я его в бронике не то в Баре, не то на АС видел. Кажется, все-таки в Баре.

В том что нет движухи, тоже есть свой положительный момент. Квестовые НПС не дохнут в аномалиях или от бандитской пули. Не нужно делать по сорок переигровок, пытаясь защитить какого-нибудь сепаратора, тупо лезущего на ствол или в аномалию. Правда, стрельбы маловато, согласен, вернее - ее не маловато, маловато логики у стрелков. Их всех слишком легко убить, ну кроме тех, кто по какой-то прихоти игры, становится чуть ли не бессмертным и держит по несколько магазинов в голову. Но такие неубиваемые - это болезнь всех модов на ТЧ. Особенно этим заболеванием страдают бандюки в трениках)). У мутантов - логики побольше, движения непредсказуемей, а поэтому убить их тяжелее и интереснее.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, так это он мог и без меня сделать, как и шахматы я бы и без него нашел. Он из зоны уйти хотел, а у него даже на это духу не хватило,какой из него сталкер? Да и пока  я там по локе болтался он так и сидел в вагоне.

Ссылка на комментарий

@varomix, ну что из зоны не ушел - он привел разумное объяснение, дизбат)).

Гы, а шахматы, я думаю, ты бы без дезертира не нашел, рестрикторы ведь не отменили))). Скорее всего, они появляются после разговора с воином, а значит - он дал тебе ценный совет :)

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@varomix, а какая должна быть логика в том, что ты помогаешь людям, помогаешь от души. Или может ты не помогаешь? Или помогаешь только с какой-то меркантильной выгодой?

@Vasilij28, поверь стрельбы будет много и с нпс и с мутантами. А то что для тебя они легко убиваются, это хорошо, для многих это было сложно, нытья я других форумах наслушался достаточно.

 

И да, не ищите в моде какой-то глубокий смысл, он тут один, быть человеком и помогать тем кто в этом нуждается. Не хотите помогать, иногда за спасибо, этот мод не для вас.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 4

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, ну во-первых ГГ выбора не оставили, помогать или нет, а во-вторых это все ГГ используют в своих меркантильных целях. Я вот например отказал Пестрецовой с ее сканерами, ГГ тоже питается не святым духом чтоб страдать бескорыстием к людям которые сваливают на него свои прямые обязанности. Наверняка теперь где-то что-то остановится в игре, посмотрим.

Ссылка на комментарий

@varomix, зря отказал. А вообще это только игра. И как бы кому не хотелось, все шишки и всё остальное достается ГГ. Он помогает не бесплатно, но и не требует за помощь баснословных наград. Да и какой смысл играть, если отказываться от квестов.

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, да ,но с другой стороны если из-за этих сканеров я не смогу помочь Никите, вот это будет печально и не правильно. :unsure:  Просто Меченому тут не дали мыслить, точнее мыслит он однобоко, а именно : куда могли спрятать или где лежит, за редким исключением,  как туда попасть...

Изменено пользователем varomix
Ссылка на комментарий

@varomix, А при чем тут Никита и сканеры, не совсем понял. Эти квесты не связаны.

А еще в чем нужно быть человеком? Находят арт, и не отдают просившему, он же ведь вон какой крутой,  я пока с ним побегаю, а заказчик подождет. Вот так бывает и в жизни, пока побегали, глядишь и не нужна уже помощь тому, кто ее просил, так как он уже почил. Так что не нужно жадничать, в итоге гг будет вознагражден.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, ну и хорошо что не связаны, а ГГ и не жадный, и так в баре полный ящик : оружие, броня, арты, все наградное, а надо то один хороший костюм, немного артов, у военных отобрал калаш, у Монолита G-36 и СВД, Сайгу заработал ПП тоже, на еду денег хватает ремкомплект Шуруп дал, вот и все что надо. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Так что не нужно жадничать, в итоге гг будет вознагражден.

Вот только жаль, что почти все арты, которые дают в награду, никуда не годны. Если какой-то параметр в маленьком плюсе, то что-нибудь другое, в громадном минусе. А в остальном - норм :).

 

Давно, не помню уж кто, посоветовал сходить на Болота. Ну, сходил. Не понял только, зачем. Пострелял немного, но ничего квестового не нашел. 4 кренделя сидят на хуторе, без диалогов и вынес нескольких наймов, на другом хуторе. Может, не нужно было? А еще, опять же давно, висит задание на встречу с Доктором. Думал, может он на болоте обитает, все-ж Болотный Доктор, - не нашел, сходил в Пещеру - тоже нет. Сидят три ирода, квест на карты дали. А вот где Доктор, в Припяти, что ль? Если квест на то и рассчитан, чтобы его где-то там найти, то все нормально, но не пропустил ли я чего?

 

@Хемуль36рус, а вот с уроном, все-таки не в порядке. Ну где это видано, что я на стайку собачек патронов извел больше, чем на стадо монолитовцев, в Х-10? Монолитовцу стоит ствол показать и он падает, а собака, иногда магазин в себя принимает, без особого ущерба. То же самое и с бандюками: чем неопытней бандюк, тем сложнее его убить. В Х-10, с момента взятия документов и до выхода из лабы, я играл с ощущением, что играю в поддавки. Не правил ничего в игре, кроме нескольких прицелов на широкоформат.

 

Насчет морального аспекта: имхо, тоже не все гладко. Мне импонирует, что ГГ такой отзывчивый, всем помогает, уступает старушкам место в автобусе :) и все в таком духе. Но есть немного неприятные моменты. Приведу пирмер: Скряга. Послал Меченого на смерть, ну сошло ему это с рук, но при каждом диалоге - зудит, как гнида, что мол шляются тут всякие. Кому как - мне неприятно. Убил бы... Еще пример: Гарик. Слезно просил артик, принес ему - пацан рад до усрачки, кулончик подарил люминевый, но за проход к д. Паше - по-прежнему, 4 антирада требует. Мог бы и скинуть после такого случая, брал бы два за проход - было бы логично. Короче, моя мысль такова, что ГГ - нормальный пацан, а вот некоторые людишки, как свиньи. Ощущение такое сложилось.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем, немного флуда. :russian_ru: Почитал последние посты по прохождению мода и вот не понимаю тех, кто последние отписались в теме. Вопрос - За что так надо себя мучать? Не нравится это, то это, диалоги , описания оружия. Поиграл, проверил, не нравится так удали мод у себя, нет надо продолжать игру и как-будто специально искать негативные ощущения от мода.

  • Согласен 3

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий
Привет всем, немного флуда

Верно подметил, флуд.

 

Народ, подскажите кто-нибудь, где находится файлик стрелки компаса? Я ну никак не могу привыкнуть, что север красный, постоянно путаюсь. Попробую перекрасить. Или, может там надо числовые значения в конфигах менять?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Tegi79, привет! Ты не прав, никто не пишет что мод не нравится, но есть в моде моменты которые не совсем понятны, и то что автору отписались по этому поводу нисколько не уменьшает его заслуг. Просто, может быть, человек продолжит заниматься разработкой другого мода и , может быть, к чему то и прислушается, а вдруг? А то что ты пишешь не нравится бросьте, и не пишите, и не флудите, это не есть правильно, идти по пути наименьшего сопротивления тоже не хорошо. Я в любом случае пройду этот мод, но раз уж есть тема где присутствует автор, почему бы не написать? Я не думаю что автор ждал только похвалы. 

Ссылка на комментарий

@varomix, всё нормально, я вполне прислушиваюсь. То что посчитаю нужным, подправлю.) Хотя и грязи было вылито тоже не мало, и психовал и ругался. Но кому-то нужно чтобы ГГ спас Мир, а мне вот так, чтобы просто жил в Зоне.

 

 

 Лично я никогда не запаривался в Сталкре насчет квестов, вернее я даже не задумывался, что они типа найти что-то, принести то-то. Я просто играл, и мне было интересно.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...