Перейти к контенту

Lagos

Рекомендуемые сообщения

@Валд, в LWR не все учёные умеют исследовать свойства артефактов. Дойди до Янтаря, думаю, Сахаров подскажет. Увы, не помню я точно, давно это было..

P.S.: если пройдёшь весь мод - расскажи, какие проблемы\вылеты были, буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я совсем забыл про этот вылет в LWO.

 

Ошибка! Критический сбой! Игра останавливается. Далее стек вызовов и информация об ошибке.

stack traceback:

...k.e.r.- lost world origin\gamedata\scripts\_g.script:1198: in function 'abort'

... lost world origin\gamedata\scripts\lwc_timer.script:42: in function <... lost world origin\gamedata\scripts\lwc_timer.script:33>

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function :

[error]File :

[error]Line : 0

[error]Description : Error! Bad time with name: Death

 

 

stack trace:

Он происходит если кого-нибудь убить с РПГ-7, будь то монстр или нпс.

Так-что не все вы вылеты вылечили ;)

Я про него ещё писал как мод вышел. Ну и как-то сам забыл про него. а вот сейчас пальнул с рпг и вылет, потом опять пальнул, и снова вылет. Как только нпс "разрываются"(ну кровищи много по сторонам), сразу вылетает. Так-же и с монстрами.

 

 

Всё, исправил этот вылет.

Просто в bb_mod.script удалил ["wpn_rpg7"] = "gore_efx\\gore_explode"

Всё равно до вылета видел этот "разрыв", не красиво смотрится, нпс целый, а кровищи много, будто цистерна взорвалась.

Короче теперь нету этого.

 

 

Про жёлтые экраны не забудьте ;)

Надо тоже будет самому поразмыслить, да поэкспериментировать.

ЖЭ - это на движковом уровне ТЧ. Просто, у нас они чаще встречаются. ЖЭ, также, есть в Паке локаций от Кости, в ТОДе, в Солянке..где-то я ещё видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это Гейзенбаг. Нет лога, нет возможности отладить. Его очень сложно поймать, и при ловле - нет никакой информации о нем. Поверь, я долго его лечил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Manu, всегда переход функционировал, насколько я знаю. Есть ли обходной путь? Воспользуйтесь им.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...