Перейти к контенту
User_X.A.R26

Время перемен v3.0 (ЧН)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да в конце концов, пере залейте Мод на адекватный источник

Тебе ясно объяснили в предыдущем посте, как скачать! Если кто перезальёт на другой файлообменник, то ссылка появится в шапке темы и ты её увидишь!

Кстати ссылку на торрент можно найти в нете! Если ждать не охота.

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Прежде чем написать мой предыдущий пост я и искал в Инете но везде одинаковые ссылки, ладно значит не судьба.

Ссылка на комментарий

Да в конце концов, пере залейте Мод на адекватный источник с Яндекса не качает и с торрента тоже нет сидов. Это просто издевательство "разраб", и тут и на Ап игнорирует мои просьбы что бы пере залить.

Я вроде уже объяснял, заливаю только туда, где есть связь с админами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, кто знает, как добавить освещение? Дошел до Диких территорий, небо ясное, солнце высоко, движок яркости на максимуме, а по локации приходится передвигаться с фонариком. Может конечно создатели мода наивно полагают, что отсутствие света придает атмосферности, таки нет, кроме раздражения данная фишка ничего не вызывает.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, кто знает, как добавить освещение? Дошел до Диких территорий, небо ясное, солнце высоко, движок яркости на максимуме, а по локации приходится передвигаться с фонариком. Может конечно создатели мода наивно полагают, что отсутствие света придает атмосферности, таки нет, кроме раздражения данная фишка ничего не вызывает.

У каждого по разному. У кого-то ярко, что фонарик не нужен, у кого-то темно. Настраивайте яркость, ну и само освещение под себя.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ловлю вылет при переходе Радар - Припять.

 

! Invalid ogg-comment version, file: d:\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\sounds\interface\inv_belt.ogg


* phase time: 9812 ms
* phase cmem: 280719 K
Клиент: Синхронизация...
* phase time: 8 ms
* phase cmem: 280719 K
* [win32]: free[2310080 K], reserved[138176 K], committed[1745984 K]
* [ D3D ]: textures[863751 K]
* [x-ray]: crt heap[280719 K], process heap[12265 K], game lua[61028 K], render[321 K]
* [x-ray]: economy: strings[17718 K], smem[3202 K]
! auto-generated bump map: item_n\mina_bump#

FATAL ERROR

[error]Expression : motion_ID.valid()
[error]Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle
[error]File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp
[error]Line : 208
[error]Description : ! MODEL: can't find cycle:
[error]Arguments : waunded_1_idle_0

 

_______________________________________________________________

aleksn09

Остальные сохранки загружаются нормально. 

Но этот вылет только при переходе в Припять.

Изменено пользователем Saks_GA
Ссылка на комментарий

Добрый день. Ловлю вылет при переходе Радар - Припять.

 

Добрый вечер. Пробовали загружать ранние сейвы?

Ссылка на комментарий

Можете исправить вылеты при переходе на локации? А то надоело постоянно ранние сохранения загружать


Будут еще фиксы?

Ссылка на комментарий

При установке ставить 1-2 фикс или сразу 2.

Парню не ответили, задаю тот- же вопрос. Но похоже- тоже не ответят.

 

Так там не вопрос был, а утверждение, причём, как ни странно, верное. :) Kirgudu

Изменено пользователем Kirgudu

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, Не обязательно 1-фикс ставить если мод скачан  после  26  июля , Он уже включен в мод !

2 обязательно !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Привет всем,кто изредка появляется здесь! Конечно неудобно здесь задавать такой вопрос, но спрошу. Эти подлецы Бюреры с одного- двух ударов уничтожают ГГ непонятно откуда. Даже не подозреваешь о их приближении и уже труп. Как убавить силу их атаки, чтобы хоть можно было с ними побороться?  Пока поставил себе health_hit_part= 0.0. Но это не выход конечно. Хотелось бы видеть противника, а не погибать неизвестно от чего.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, покрути эти параметры в сторону уменьшения:

Gravi_Impulse_To_Enemy = 400.0
Gravi_Hit_Power = 50.0
Возможно, это оно.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@monk, привет! Вот я сейчас в так называемом "фриплее". Поступил на службу к Сахарову, стал учёным. Но тут непонятно. Он сказал таскать ему документы из лабораторий, а у меня лежит в рюкзаке документ из Х-16, который мне отдал Стрелок вместе со своей фотографией. А Сахаров его не берёт. Вчера ходил в Х-18 по заданию Аномалов, нашёл две папки с доками по "изделию №62" кажется. Вот сегодня буду разбираться с ними.

 Ну и небольшие замечания для авторов.

1. На АС постоянно идут монолитовцы. Перегородил дорогу минами- они никого не взрывают, просто лежат. А те так и прут через барьер.

2. Так- же и бандиты на Свалке постоянно захватывают ангар, сколько бы я их не выюивал оттуда начисто. А сталкеры вокруг стоят и помощи не просят.

3. У Бармена и Сахарова есть задание- "принести лапу псевдогиганта". Так вот с гигантов выпадают мозги, а лапы никак. Задание так и висит.

4. Ну и сам лоханулся с продуктами. Взял у бармена для Аномалов мешок с продуктами и тут же беру у него задание- "принести продукты от Сидоровича". Оба задания вроде засчитались, а вот когда Аномалам мешок отдал и пришёл к Сидору- у него диалога про продукты для Бармена не оказалось. Ну это мой промах.

5. На АС один кекс дал задание- "принести аккумуляторы" для Гаусса от вертолёта. А я перед входом в Х-10 (когда сопровождал Стрелка) пристрелил двух О-сознанцев и у них были эти аккумуляторы. Потом ещё взял у вертолёта и тот кекс вытянул у меня их все, а не только заказанные. Так что, если кто хочет сохранить их, то идти сдавать задание надо только с теми от вертолёта.

 Ну вот как- то так.

А в Тёмной Лощине (Кишка зоны), от трупа друга Феникса надо уходить задним ходом, иначе-  :dash3:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, к сожалению, друг, я в этот мод не играл, так что подсказать ничего не могу. Извиняй.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...