Перейти к контенту

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)


FantomICW

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Неисправленные патчем 1.05. баги и недостатки:

 

1. Исчезает нож из инвентаря в какой то момент пребывания на локации "Бар". С концами пропадает!

По моим наблюдениями исчезал после посещения Арены и после этого не возвращался  в инвентарь.

 

2.Подствольные гранатометы стреляют "под ноги".  Неважно, куда ты навел перекрестье - пуляет очень недалеко даже при вздернутом в зенит стволе.

С револьверным РГ6 схожая проблема.

 

3. Снова подствольный гранатомет. Нет мушки прицельной планки на натовском М203 при нажатии на правую кнопку мыши. ГП25 "Костер" я не проверял (не покупал). На Грозе гранатометная планка при прицеливании появляется, но вследствие недостатка описанного в пункте 2 игрового удовлетворения от стрельбы это не приносит.

 

В общем с подствольниками одно расстройство. Можно сказать, подствольников в моде нет! Я лично огорчился так, что после такого открытия захотелось мод удалить. Не люблю таких вот  оружейных "мелочей".

 

4.  "Бессмертный" вертолет в Курчатове. Шкала здоровья у него восстанавливается в исходное, несмотря на попадания. Баг проявляется, если загрузить сохранку, которую сделал уже после включения скрипта на появление этого вертолета- босса.

 

Пока всё.

 

P.S. Чуть  не забыл. На G-36 "Kurtz" штатно установлена планка "пикатини" (в модели от первого лица это прекрасно видно), следовательно любой прицел типа ACOG на   этот образец оружия обязан ставится! Невозможность в моде поставить АКОГ на такой отличный автомат считаю существенным   недостатком.

Изменено пользователем Mari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А не высоковато ли в х5 прыгать в шахте лифта, после вкл питания, чтоб вернуться к напарнику?

Уже не исправить. По идее какую нибудь промежуточную балочку надо было разместить. Хотя урон при падении очень незначительный. Может поэтому и не предусмотрели.

 

А как в х5 вернуться? От хабара...

Ахах. Да уж. А никак - мод линеен на этом отрезке, как в "Метро 2033". Я первое прохождение прервал после выхода патча. Повторно стал проходить лабу  вот с таким набором:

 

 thumb.png

 

Всем рекомендую. ;)

Берем с собой в путешествие экзоскелет - покупаем у Рисовальщика на последние деньги и не жадничаем!  Севу подаренную Сидором потом можно будет  оставить в лаборатории ( она будет повреждена, а в лабе ей замена лежит).  В  экзоскелете можно вытащить почти ВСЁ из оружейной комнаты Монолита. Я впрочем одну Севу оставил на полке и антирады не стал забирать. Остальное вымел. И  не  связывайтесь особо с трофейными стволами Монолита. Оставьте себе  стволы с самым   минимальным износом, буквально по одному образцу каждого.  Цена с продажи металлолома не будет стоить  выноса его на своем горбу из лабы.

После подъема из подземелья и разговора с командиром блокпоста быстренько перекладываем весь хабар в ящик у вагончика и переодеваемся в новую Севу- нам понадобится легкий бег. 

 

 

Борланд будет торчать в подземке Кордона и слать ГГ СМСки. Непорядок. Умерла - так умерла.

Хех, там у деревни новичков еще один глюк наблюдается. При подходе  к ДН со стороны автобуса неожиданно Сидорович прямо в ухо тебе орет. :rofl2:

Изменено пользователем Mari
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:D

@Neptun, я прикрепил скриншот не для того, чтобы показать свое пристрастие  к дармовому АУГ от  Сидоровича, а чтобы продемонстрировать наличие  экзоскелета в рюкзаке и минимального скарба. Всё это для того, чтобы удобнее было выносить имущество Монолита из комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну не так движения были в ТЧ

имелись ввиду анимации из оригинала ЗП. Его же тоже ПЫС  GSC сделали. :)

 

Про геркулес ты правильно сказал, просто я не рискую  со стимуляторами. Они имеют свойство неожиданно заканчивать свое действие.  А при первом прохождении есть фактор неизвестности: какое расстояние осталось до выхода, хватит ли времени действия и так далее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...