Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Господа, скажите, пожалуйста, а нет ли какой-то энциклопедии по ОП-2, где были бы описаны новые мутанты и артефакты? А то некоторые муты одним своим видом в тупик ставят - только что завалил на Янтаре какую-то химеру, отливающую всеми цветами радуги :blink:

 

Это вряд ли. Если только на оффсате, да и то...

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем здряв :)

В процессе прохождения квеста Дэна на контролера-охотника на Болотах словил забаный баг: все зомбированные стали друзьями.

739684daaf8b3280ab0a71d0d16952262ebc7b19

В момент разговора у них даже повадки все сталкерские становятся - потягиваются, чешутся...

9ad306001f0d818aa97f3a818b27a8da2ebc7b19

Беседуем

a69d3833b20441e151384a29552bf6142ebc7b19

и даже торгуем.

20f4c716e81f2f8ce02b3a001f4ef09b2ebc7b19

Да, версия мода ОП-2 2.03

 

 

Помнится, среди тех зомбиков, которые сопровождали контролеров по квесту Дэна, была какая-то женщина (Манька-Аблигация, что ли :D ). С ней случайно нет каких-нибудь своих квестов? Там принести антизомбин, как Черномору, а потом получить в награду каких-нибудь ништяков :rolleyes: ? Не зря я всех зомбарей тогда проутюжил гранатами?

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем снова здряв.

Я снова за Артема Кулинара и его квест на рис и морковь. Взял квест, пошел к Бармену, поговорил, тот заломил цену, я отказался. После чего квест повис.

Ранее мне здесь отвечали, что после Бармена надо поговорить с Сидором. А какие условия на появление у Сидоровича этого диалога? У меня он про рис/морковь ничего сказать не хочет.

А после Сидора сразу можно идти к Повару или там тоже есть какие-то заморочки?

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Выполнен квест принести гранатомет Воронину

Ах ещё гранатомет...  спасибо, если б вы не сказали, я бы не уловил связи между этими двумя квестами.

 

не не надо

Простите, 2 "не" путают. Т.е. лучше их не трогать?

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да, конец игры и титры.

Ого, т. е. в ОП-2 есть некий финал, после которого даже фриплея нету? :(  Надеюсь, я нескоро до него дойду.

 

А теперь о своем. Скажите, пожалуйста, есть ли в группе сталкеров на ТД, которые сначала обещают гаусс за 700 деревянных, а потом кидают (ну те, что "слышь, братело, подойди-ка, у меня деловое предложение!"), какие-нибудь персонажи, нужные при прохождении? А то я натравил на них стадо псевдогигантов по квесту Фаната из "Поисков экзоскелета ЧД" - естественно, имею гору жмуриков.

Нашел среди них Олега "Демон" Гусарова. Помнится, он где-то был нужен. Оживил на всякий случай.

Изменено пользователем Ivan_USER
  • Нравится 1

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Господа, если вам не трудно, скиньте, пожалуйста (можно в ЛС), скрины ОП-2 с дополнениями на улучшение графики (вроде SWTC, Autumn Aurora и т.п.), желательно безглючными.

Просто интересно, есть ли для ОП-2 аналог вот такого мода, уж очень нравится реализация светотени.

 

Но адаптировать этот мод под ОП-2, думаю, никто не будет браться, а сам, боюсь, не справлюсь.

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Столкнулся с одной некритичной, но неприятной проблемой. Сравнительно недавно начал НИ, первый раз пришел на АС, разобрался с отрядом Черепа, со стукачом-Павликом, кровоососями в деревне, помог на Барьере, взял задание у Кэпа на бинокль. Сохранился, вышел. После попытки перезагрузиться с этого сейва ловлю вылет:

 

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:532: attempt to index a nil value

 

В тырнете пишут: "разовое явление, перезагрузись с раннего сейва, всё будет в шоколаде". Оказалось, предыдущая сохранка побилась с тем же логом. Откатился ещё чуть раньше - ура, загрузился. Побегал ещё по АС, сделал ачивку "Служба спасения", посейвил тот момент, когда сделал подраненного "психа", пошел на базу Свободы,туда нагрянули 4 химеры. Постреляли, сохранился, вышел. Захожу - опять вылет с тем же логом. При этом сейв с "психом" вроде работает. Как оказалось, явление не разовое, сохранки бьются на АС где-то через раз.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Есть против этого какой-нибудь фикс или способ пофиксить? Некритично, но неприятно.

 

Upd: Ага, вылеты начались после взятия у Лукаша задания на защиту Барьера. Сам автосейв по факту взятия этого квеста непригоден для использования по "ахтунгу": "У объекта [mil_freedom_member0021] поврежден нетпакет. Это сохранение необратимо повреждено" Может кто-нибудь истолковать, что значит "поврежден нетпакет"? А можно как-то найти этого mil_freedom_member0021? Если его найти и грохнуть, это поможет решению проблемы? (очень уж не хочется сверлить себе мозг повторно выбивая ачивку "Служба спасения" и ЖС от "психа")

Upd2: нашел игровое средство удалить этого глючного свободовца [mil_freedom_member0021], глюканувшего НПС удалил. Один вопрос, уже побившиеся сейвы таким способом не вылечить?

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, что-то мне "везет" в последнее время на глючных неписей :( . Леха Тамбовский заспавнился вместо Свалки в ТД на старой ферме (ну где сидит кидала, обещающий Гаусс за 800 рублей) и, видимо, из-за этого вылетающий с "any vertex in patrol path..." Ничего страшного, если я его просто удалю и запилю эти трубки себе в рюкзак через спавнер?
...
Ну этот Леха Тамбовский потом больше нигде не потребуется по квестам?

Изменено пользователем Eugen81

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

У меня возникла пара вопросиков: недавно у меня в общий канал выпали два сообщения. Ощущение, что они призывают игрока к каким-то действиям. Что скажете, это сюжетные сообщения или просто для оживления атмосферы?

2624fb223623t.jpg
f63308bd90a9t.jpg

 

 

Ну и я надеюсь, вы не возражаете, просто подборка забавных багов и случаев :) :

Вроде бы это какой-то странный контролер. Под бюрером. Знаете, откуда взялся такой мутант?

bec2ba878f67t.jpg

А вот какого Выброса химера заспавнилась в Баре, совсем не понимаю.
32c44ab2867bt.jpg

Прямо на парад выстроились.

7bada3454903t.jpg

Просто гора трупов.

732dac54600ft.jpg

Бюрер зашвырнул стул прямо в стенку - получилось красиво. Потом этот стул повис на оконной раме.

2c313e46d1e5t.jpg

Нехилый такой рикошет

d7673cf12f74t.jpg

 

 


 

Upd:

Ого, а вот и настоящий баг не заставил себя ждать. Захожу на АС, собираюсь идти на Радар по квестам, думаю: "Надо к Скряге зайти, продать ему лишнего барахлеца". Забегаю, свободовцы вроде в норме... а Скряги нет :blink: При этом я уверен, что мне не падало никаких сообщений о его смерти (вроде в ОП-2 обычно о таких вещах падает красное сообщение). Проверил сохранки - он, оказывается, пропал вскорости после моего первого захода на АС. Буквально есть две сохранки с разницей в 40 минут внутриигрового времени. В одном Скряга есть, в другом - нет. Поскольку я отыграл с того момента уже много времени, решил: "Попробую его найти чит-спавнером, может, он ушел куда-то". Не нашел, решил Скрягу перезаспавнить. Облом - баг в чит-спавнере от karavan150 не позволяет его перезапилить. Нашел, исправил, заспавнил... Какого кренделя?! Скряга стал агрессивен?! Причем, похоже, и к своим соклановцам. По крайней мере, пока я думал, что с ним делать, он навалял охранникам на входе в штаб "Свободы". Ладно, обнулил его отношение к окружающим, успокоился. Однако, теперь он ничего не продает (в инвентаре пусто) и не стоит на месте - шлялся по базе, потом благополучно из неё вышел и утопал на минное поле, где не менее благополучно взорвался.

Кто-нибудь с такой фигней сталкивался?

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого, похоже, эпопея продолжается.

Нашел очень узкое место исчезновения Скряги: между двумя сохранения в Баре с разницей в 6 минут игрового времени.

Однако! Я побежал на АС к Скряге с того сейва, где он ещё есть. Нашел, живой, только почему-то не отображается команда "Говорить" внизу экрана, когда к нему близко подходишь. При этом при нажатии кнопки диалога разговор начинается. Попытался сохраниться - а фигушки! Словил вылет... по тому самому битому нетпакету, с которым уже когда-то ковырялся! Который по свободовцу mil_freedom_member0021. Попытался перезагрузить сейв с командой на удаление этого укурка - ловлю вылет:

 

 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:532: attempt to index a nil value

 

 

Мда-а, похоже, всё-таки придется переигрывать с момента до захода на АС (едрить мой лысый череп, а я так не хотел переигрывать подранивание психа на болотах)


Upd2: И снова Едрить мой лысый череп! Может, кто помнит, как я мучался и удалял какого-то криво заспавнившегося свободовца mil_freedom_member0021. Так вот, согласно all.spawn:

 

[4959]
section_name = stalker_trader
name = mil_freedom_member0021
character_profile = mil_Svoboda_trader

Это и был Скряга! Вот я упрямый маразматик...

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Вопросик к тем, кто уже более-менее глубоко прошел ОП-2: вы не помните, с каких квестов и сюжетных веток можно быстрее всего попасть в Рыжий лес? Только по квестам Клыка или можно пораньше (а то в ОП-2 столько сюжеток накрутили)?

Хочется по быстрому пробежаться по сюжетке "Поиск экзы Черного доктора" хотя бы до Юпитера, чтобы выпотрошить тайник Александрыча с "Кордом" и КС-23К. Но насколько помню, перед этим придется заглянуть в Рыжий лес. Причем это можно сделать ДО квестов Солянки. Но подобные визиты чреваты багами и поломанными сюжетками. Посему хотелось бы толкнуть базовые сюжеты Солянки или ОП-2, если их делать быстрее, чтобы уже законно пройти Рыжий лес, а затем рвануть на Юпитер.

 

Заранее спасибо.

 

Рыжий лес - это на Радаре. По сюжету НС попадаешь туда без проблем. Или я чего то недопонял?

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем массовый здряв.

Хочется поинтересоваться по поводу арсенала в ОП-2. Зашел тут на Восточную Припять, обшмонал местные тайники, достал ВМК Кальтера. И возник вопрос. В демонстрационных видео этот автомат оснащался подствольным дробовиком, естественно, мне дико хотелось такой себе раздобыть

а то вечно приходится носиться с отдельными автоматом, дробовиком и чем-нибудь против особо живучих гадов (я себе карабин под патрон 20х83 сваял

B) ). Всё это весит, естественно, немало, а мне не хочется слишком читерить и делать носимый вес у ГГ в 100500 тонн.

Автомат с подствольным дробовиком помог бы скостить одну сущность.

 

Однако меня ждало разочарование - это просто автомат с подствольным гранатометом. Ну да, подствол быстро перезаряжается, но к нему ещё гранаты надо искать, это вам не ГП-25.

Скажите, пожалуйста, это в новых версиях ОП-2 его так перебалансили, открутив подствольный дробовик, или этот автомат надо будет как-то дорабатывать (у Василия там или ещё кого)?

Заранее спасибо.

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем массовый здряв.

Я на свой ОП-2 уже давно накатывал правку на расширенный лут с трупов (ну чтоб выбор был побогаче). В результате у меня скопилось несколько редких артефактов, которые заказывает Драгунов. Почитав прохождения, понял, что вообще-то эти арты достаются либо как награда за какие-то квесты, либо в нычках по ходу других квестов, причем, по сюжету я их достану ещё очень нескоро. Отсюда, господа знатоки:

"Внимание, вопрос"  ;)  : можно ли будет сдать этот квест Драгунову раньше положенного срока? Не приведет ли это к поломкам сюжета?

Заранее спасибо.

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, тогда, наверно, буду продавать эти арты, чтоб задание для Драгунова не засчиталось раньше времени.

Господа, ещё такой вопросик: а не видел ли кто своего рода "дерева сюжетов"? Ну некоей структуры, обобщающей информацию, какая сюжетная линия за какую увязана и в каком порядке они идут. А то пока прочитаешь все эти простыни гидов по всем сюжетам ОП-2, да обобщишь всё это, мозг же ж вывихнешь. :)

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Дошел недавно до Затона и удивился отсутствию дружественных НПС на локации.

Пришел первый раз на ВП и Юпитер по поиску Ариадны. Монолит там замочил,кейс с блокпоста наймов умыкнул, вернулся в ВП как положено через путепровод (вот что странно - из ВП можно уйти на Юпитер просто так, а назад - только через путепровод... ну это так, лирика). Второй раз туда пришел в поисках чертежей "Хостела". Третий раз вернулся на Юпитер по квесту "Лекарство для Кузькиной матери" + квест на Клондайк артефактов от Ворона (ну там красный мозг у контролера можно отжать). Через путепровод возвращаюсь в ВП и на следующие игровые сутки иду на Затон по квесту Димака на старые архивы.

 

Когда я первый раз посетил "Скадовск", там вообще никого не было. Да и на всей локации нашлись только зомбированные и... Вермахт?! :blink:

Каким ветром их-то сюда занесло? Читал объяснения, что типа "время на Затоне движется медленнее". Но ведь Зона образовалась... эм, чуточку позднее периода существования Вермахта. Или временная аномалия на Затоне существовала ещё до образования Зоны... ладно, опять лирика

 

А потом я обнаружил, что третью часть этих архивов  смогу достать только после того, как открою кодовую дверь. А код к ней в каких-то тайниках Котобегемота, на которые квеста у меня нет (короче, нескоро).

Итого, вопрос: когда спавнятся квестовые персонажи на Скадовске и на Затоне в целом?

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Никто не в курсе, что лежит в нычке Архары на Неразведанной земле? Я наводку на этот тайник получил от Свиблова за сканеры аномалий. Стоит торопиться до него добраться?

Еще один вопросик, возможно, здесь это не обсуждают, потому под спойлером. Который день пытаюсь найти применение в ОП-2 полноразмерным ПП. Не компактам, вроде МР-7, а полноразмеркам, вроде МР-5. Какую роль вы им отводите: оружия сугубо ближнего боя, просто утилизатора патронов или какую-то ещё? Какой ПП из этой группы по-вашему лучший? Если не в тему спросил, можно в личку

 

Да, ещё такой вопрос: отдал старые архивы Димаку и сразу получил СМС от Сидора, что нашелся кидала на Затоне. Посмотрел в прохождениях - там написано, что это СМС должно проходить после разговора с Акиллом. А я этого персонажа ещё и не видел. Диалога у Сидора пока нет. Это нормально?

4050efd02a58t.jpg


Upd:

Нашел Акилла в прачечной в ВП; говорит, что пока занят. Видно, ему квестов каких надо пройти.

 

А вот ещё вопросик: на Скадовске заспавнилась группа НПС, вот только тушка библиотекаря, "какбэ символизирующая" Прайма отсутствует. Сам Прайм для разговора доступен. Это сильно плохо? Надо переигрывать?

49e6d0a7c266t.jpg
531575fa6706t.jpg
7da9e7fddde4t.jpg

 

 

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго времени суток.

Надыбал сегодня в бонусном тайнике Фенрира револьвер Smith-Wesson. Помнится, где-то для него можно достать удлинитель ствола, превращающий сей револьвер в аналог снайперки в 1 слоте. В старых патчах его вроде можно было найти в продаже у Адреналина. Играл на версии 2.09 фикс 2, помучил сего торговца сейв-лоадом - не попался. Скажите, это мне так "везло" и Адреналин всё-таки башляет этим удлинителем? Если нет, то где теперь можно достать этот удлинитель?

Да, меня ещё давно мучал вопрос: на многих локациях после спавна остаются вертолеты (на Агропроме, Янтаре). Ничего плохого не случится, если я их взорву (начинает бесить их гудеж на заднем плане)?

Это что ж, Химик выжил? Или оживет по сюжету? А он свой автомат у меня потом не потребует?

a9efc97d12cct.jpg

Не знаю, как так, но стол у Адреналина очень геометрически развалился, а телек так и остался висеть в воздухе.

800afddc8b56t.jpg

Угостите даму спичкой, гражданин начальник?

211a509205e0t.jpg

Богатый внутренний мир.

bda00db6c1d5t.jpg

Surprise, мазафака!

36156b53ff99t.jpg

Они не смогли лестницу оправдать доверие Монолита.

4c5a689e81dct.jpg

В душе парень, видать, хотел быть гитаристом.

1fb9e8d34924t.jpg

Ты не пройдёооо....

fd7fcdeb7a9ft.jpg

Просто стена, козлит бандюка.

d4dfee248719t.jpg

Wo ist Меченый? Может, на крыше?..

77b553c4b924t.jpg

Меня вообще удивляло наличие Вермахта на Затоне. Откуда они там? Разрабы хотели сказать, что аномалия на Затоне была ещё до второго Чернобыльского выброса? Или аномалия образовалась всё-таки после появления Зоны, но зато она радостно положила болт на ОТО и квантмех и начала воздействовать на прошлое?

Э-э, ну лады. Но... Пауль Хауссер?!! Он же ж в 1972 скончался?!

1ab04215d1cbt.jpg

Какая-то странная штука на мосту на Затоне. С ней можно взаимодействовать - при этом включается звук ветра. Кто-нибудь знает, что это и зачем оно нужно?

fcc65442ea24t.jpg

Сдается мне, что подствол этой винтовке как-то несоразмерен.

f18cbb0e95b4t.jpg

 

 

Изменено пользователем Ivan_USER
  • Нравится 3

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Вопрос к тем, кто уже далеко прошел ОП-2: вам Tavor СTAR-21 хоть раз попадался или его вывели из игры? Просто искал какой-нибудь малогабаритный автомат под 5,56х45 (патронов скопилось, хоть солить). Патч 2.09 фикс 2.

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

Возникла проблемка с электроконтролерами по квесту "Миграция". Смотрю, у большинства возникает проблема с фотографированием. А у меня - наоборот, с навешиванием меток.

Прочитал где-то, что если пойти на эту фотоохоту с амулетом монолитовцев, то электроконтролеры не атакуют ГГ. Сказано - сделано: с ЧАЭС-2 после общения с Братом Тени Монолита (не мог что ли себе своё имя выдумать?) рванул на ЧАЭС-1. Вышел с задних ворот (тех, что дальние от ПЫСо-сюжетного входа на ЧАЭС) и пошел искать добычу.

Разочарование 1: контролеры по-прежнему хотят меня взгреть.

Разочарование 2: проблемы с метками

 

 

Первый мной встреченный контролер без проблем был помечен. А вот второй и третий успевают вступить в бой с монолитовцами до того, как я до них добегу. Может, это и не принципиально. Может, важно с какого-то конкретного контра начинать? Пробовал начинать с каждого из них: тот контр, до которого я добегаю в 1 очередь, метку спокойно принимает, остальные - хоть утыкайся. 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можете что-нибудь посоветовать?

В крайнем случае, подскажите, пожалуйста, как называются инфопоршни этих меток?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

три маячка

Едрить я бестолочь! А я с чего-то решил, что Сахаров какие-то специальные маячки под них выдает. Проблема решена, спасибо; просьба модерам крайние посты потереть.

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...