Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

По первым впечатлениям с Кордона и Пещеры что сказать. Загрузки действительно молниеносные по сравнению с ориг. солянкой, хотя и не такие как в чистой игре. Минимальные лаги с игре все-таки присутствуют. Вообще чувствуется, что работа над оптимизацией проведена большая, наконец -то не нужно проводить часы пялясь на экран загрузки. Новые монстры порадовали. Пещера - жесть. Модные анимации тоже в тему. А вот что не понравилось так это музыка в меню (ну, это как всегда) да всякие прощания с тещами, тяжелое наследство ОП-1. Хотя это все мелочи.

Короче - пока пять баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В общем колупать буду, а играть не буду. И мало вероятно чтоб кто из многолетних солянщиков стал играть. Гибрид наверное был пределом, за который не следует переходить.

Черт побери, в точку!

Я еще по промо-роликам начал неладное подозревать. Собственно, поэтому и описал свои опасения по поводу тайников в Обсуждении модов. Жалко что так получается, я ведь ОП2 ждал. Сильно.

И чего теперь, играть в нс до седых волос? Может, Dennis_Chikin когда-нибудь закончит свою "обезжиренную солянку"? Может, когда-нибудь выйдет новая версия.

Когда-нибудь.

:to_take_umbrage:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Монстры здесь классные. Только что ходил в подземку агро за инструментами - встретил пуляющихся огнем и молниями полтергейстов и карликов. Сделано качественно, в тему и кустарности почти не чувствуется. После такого даже на серобуромалиновых химер и кровососов смотришь со снисхождением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну вот потом и говорите что авторы не любители помучать

У меня так же  было. Вся команда Басти собралась вокруг одного раненого и долбила его прикладами, выдавая хором соответствующие фразы, но он походу бессмертный был. Я над ним в конце концов сжалился, дал ему аптечку и тут какая-то тетка в кепке начала в меня стрелять. Бред короче.

 

Говорил же, баб в зоне быть не должно! :lol3: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...