Перейти к контенту

Windows 10


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да и слышал я, что винда 8 полностью не удаляется.
Загрузка с любого LiveCD/USB и форматирование ЖД не оставят следов от чего угодно. Да даже хитровыделанный BIOS можно перепрошить...

 

 

Тогда уж точно начнётся массовый переход на линукс и никсы. Майкрософт так может потерять хорошие доли и кучу пользователей.

Никогда такого не будет, ибо нет (на данный момент) у Винды альтернатив. Все уже было - не выстрелит Win 9, народ так и будет сидеть на 7-ке. А кто-то и на родном XP.:)

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Levigatis

Производители готовых ПК и мобильной техники тоже не дурачки. ;) Они не оставят КУЧУ проданных устройств с Win 7/8 (а может и ХР) без тех. поддержки, ибо убытки...

 

К тому же, Майкро уже озабочена не новой ОС, а сверхреволюционной системой перевода под Skype.

Пруф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, Win 9 еще нет в свободном доступе ни в виде беты, ни в каком либо другом. Содержимое по ссылкам можешь проверить на свой страх и риск.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню: во всех процессорах есть бекдоры, которые милостиво активируются по нажатию кнопочки (притом даже не обзательно из АНБ). Усе.

Есть, что почитать по этому вопросу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Dennis_Chikin, агент мыла.ру работает не только с реестром, но даже и с MBR. Так что простым восстановлением системы от него не избавишся, нужно сносить все с полным троекратным форматированием (Sic!)

Есть где почитать? Так уж прям и троекратным...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BFG

Не знаю точно, эта ли статья первоисточник, но ремарка в конце статьи внушает "доверие"

Внимание! Авторитетность источника пока не установлена. До тех пор, пока данные не будут перепроверены, рассматривайте эту статью, как художественное произведение, но с учетом того, что все эти сведения косвенно подтверждаются в официальном лицензионном соглашении от Microsoft (за исключением фотографии на память и борьбы с пиратством — тут данных пока нет).

 

 

И вообще, удивляет меня эта вся чрезмерная шумиха вокруг шпионящей 10-ки. То, что так делает не только Microsoft, знали все. А тут стоило чуть более официально об этом заявить, и понеслось... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роскомнадзор проверил Windows 10 на предмет нарушения закона о защите информации.

 

После проверки агенты ведомства сошлись во мнении, что действия Microsoft в части сбора пользовательских данных являются абсолютно правомерными, поскольку пользователи сами соглашаются предоставлять свою личную информацию корпорации, принимая лицензионное соглашение.

 

Цитата: «Таким образом, совершая установку на персональные устройства связи программного обеспечения, предоставленного Microsoft, или осуществляя его использование в своих интересах, пользователь принимает данное лицензионное соглашение, или полностью соглашается с ним. Это соглашение в соответствии с Гражданским кодексом является публичной офертой. Акцепт оферты означает безоговорочное принятие всех её условий без каких-либо изъятий или ограничений на условиях присоединения»

  • Полезно 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aka_sektor 

Посмотри на источник новости... Тошнотная желтизна.

Есть ссылки на официальные ресурсы Microsoft с этой новостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...