Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

В общем я установил игру, побегал чуток и удалил до того времени пока не будет хотя бы русского текста. Но тут вдруг подумал, а может там в настройках нужно переключить что бы текст диалогов был русский? Или пока что полноценного русификатора текста нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А нету никаких читов что бы телепортироваться на нужную локацию? Честно играть с таким обилием багов не хочется совсем, а вот просто по ходить чуток по новым локациям хочу. Тем более по городам. Интересно, есть ли вероятность что некоторые локации из ЛА мы увидим в Солянке...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять чего всем не нравится ЛА... Играю и в принципе это просто новый Сталкер с новыми локациями. Играть интересно в большей части из-за локаций, так как все красиво, детально и есть что исследовать. Хотя безусловно если сравнивать с Солянкой то уныленько, но если сравнивать с оригиналом, то вполне хорошо. Вот если когда-то я увижу Солянку + ОП + большую часть локаций из ЛА то это будет ЧТО-ТО. Особенно Впечатлил Росток новый, хотя остальные локации проглядел с помощью читов мельком. Разве что оптимизация ужас:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@vdv5549, так а почему должно быть что-то кардинально новое, если эта игра позиционируется как "Сталкер который должен был быть изначально"? Огромное кол-во нового я в Солянке уже насмотрелся, а тут просто возможность пройти снова игру не перегруженную сотней возможностей и квестов (что ее прохождение чуть ли не на пол года растягивается) при этом любуясь потрясающими новыми локациями. Я думаю когда ЛА избавится от всех лагов, под нее тоже начнут лепить моды, аля Солянка. Хотя конечно же куда проще перенести локации в Солянку и сделать Сталкер игрой на целый год) В любом случае я изначально ожидал что это будет тот же оригинальный Сталкер с новыми локациями и некоторыми изменениями в сюжете, наверное поэтому к ЛА я отношусь вполне нормально.

 

Так то я считаю что недовольство вызвано скорее контрастом на фоне NLC и Солянки. Сравнивая ЛА с этими модами, она действительно очень бедна. Но никто почему-то не задумывается что NLC и Солянка это огромные моды которые дополняют оригинальную игру, а ЛА это просто отдельная игра, которую тоже можно будет дополнять такими же модами.

Изменено пользователем LinK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...