Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

 

 


Тогда смысл в артах и детекторах, если придётся выбирать между ними, что же всё-таки поцепить? 

В этом фишка еще ПЫС делалась - типа выбирай,чего тебе на пояс цеплять - арты и детектор или патронов поболе, ну в зависимости от стиля. Имхо - лучшее решение по соотношению реализм/играбельность. Не лента с патронами из рюкзака, как в оригинале, но и не порно как в НЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мод ещё официально не допиленый до конца

Мод, тащемта, официально релизнулся и он есть что есть - унылая фекалия псевдопса. И патчи, которые шибко то никто и не пилит, ничего не исправят. 

И вообще, зачем ты вылез с ап-про?

Изменено пользователем Igor88.89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
шесть лет кропотливой работы в трёх так сказать невыразительных "унылая фекалия псевдопса" словах.

Дак можно и десять лет пилить и ничего не изменится, как можно сравнивать качество и длительность работы :grin2:

 

 

тоесть мод включает в себя всё то что было вырезанно разработчиками по той или иной причине и наконец подверглась натуральной кастрации издателем этой игры

Всё. что вырезано разработчиками, включает в себя, например OLR, который действительно ТСС мод, а ЛА - унылый продукт жизнедеятельности потасканного слепого пса. Локации - густо обгсаженные деревьями билдолоки, в которых так и остались кривости и косяки. Половина из этих лок не нужна, потому что унылый сюжет - компиляция диздоковских огрызков, щедро засыпанных потугами дезовейвоских горе-сценаристов - так и не задействует толком больше половины. Унылые локи с прикрученным унылым сюжетом, который по вторичным квестам и сценкам даже не догоняет ТЧ. И уж точно этот шлак даже рядом не стоял с вариативностью сюжета РМА.

 

Да на любом фан. сайте по серии S.T.A.L.K.E.R

Фан комьюнити сталка, как и положено любой популярной игре более чем на 90% состоит из школия, которое поиграв в бЛА побежит играть в дебильные моды для ГТА4. А вам, @DVazzz, я ещё раз рекомендую не вылазить из ап-про.

 

Не надо переходить на личности - здесь все имеют право оставлять своё мнение об игре ( в приемлемой форме ) (JAPAN)

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посмотри финальные отчёты Игромании там вся история развития

Ты это мне советуешь? :-D Немножко не попал, я залипал на ФО во время его выпуска, а не после выхода ТЧ, как большинство "знатоков" ТСС.

Всё самое вкусное в игре разрабатывалось в период от 2004 и практически до самого начала релиза

И что из этого есть в бЛА? Локации? Ну они испорчены и совсем не тсс. Сюжет? В нем тоже тсс'а осталось с гулькин нос, учитывая, что тру тсс сюжет это поиск 7 частей инфы и прочая лабуда с научными центрами из alife.ltx. Симуляция? Она убога, фактически все те же костры из ТЧ. Даже старый амк круче. Да что в этой поделке есть от тсс'а? Ничего. Что в ней есть от хорошего сюжетного мода? Тоже ничего.

хочу напомнить что разрабы не зря ведь от всего этого отказались, быстро смекнули что это уже не то,

О разработке сталкера ты ничего не знаешь. Вобщем тебе даже спасибо, на основе этого разговора я выцепил суть бЛА: ТСС для тех, кто о сталкере узнал после релиза а о ТСС знает только "разрабы суки, порезали, билды, старые локации, 1935". Аминь.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...